Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45

Авто
    Octavia
    Благодарности

Газелисты на дорогах

Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
    Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Резюме - иду в хозяйственный магазин покупать гвоздодер, кладу под сиденье.

P.S. Я честно не ожидал увидеть откровенное полоумие в глазах водилы.
    Ищу работу в IT

Авто
    К2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от jingvar Посмотреть сообщение
    Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
    Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Ты ожидал что он вывалится и сразу на колени? Хрен там, кто так ездит, то себя так и ведёт.
    Если ничего противопоставить не можешь - нехрен ваще было догонять/прижимать, ибо тебе дороже получится. Либо учись убеждать как с подручными средствами, так и без... Имхо канешн.
    А гвоздодёр/бита и т.д. могут тебе оказать противоположную "помощь", если без них вообще никак.. Надо работать над собой.

Благодарности
    Тема боЙан.

Нифига не боЙан. Это первая правдивая история на АвтоСаратове. А то как начнешь читать, не автофорум, а боксерский клуб или форум ветеранов спецназа. Все знатные бойцы.
    Молодец, что не побоялся написать правду.

Авто
    Cee'd_SW JD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
    Ты ожидал что он вывалится и сразу на колени? Хрен там, кто так ездит, то себя так и ведёт.
    Если ничего противопоставить не можешь - нехрен ваще было догонять/прижимать, ибо тебе дороже получится. Либо учись убеждать как с подручными средствами, так и без... Имхо канешн.
    А гвоздодёр/бита и т.д. могут тебе оказать противоположную "помощь", если без них вообще никак.. Надо работать над собой.

+1. Спокойонее надо быть, если на каждого пи**** так реагировать, то никаких нервов не напасёшься. А подрезать......его это вряд ли чему научит, ну если только довести дело до больнички, там может полежит месяц, подумает)
    а так и бампер себе коцнул и нервов потратил.

Авто
    Chevrolet Cruze кортеж64.рф
    Благодарности
    надо быть добрее и более спокойно относиться к ситуации
    всех кто поворачивает без поворотников и пытается подрезать не воспитаешь - а нарваться можно и самому, если ктото положит под сиденье что то большее.
    Речь дается многим, но мудрость редким.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BooMeR Посмотреть сообщение
    всех кто поворачивает без поворотников и пытается подрезать не воспитаешь - а нарваться можно и самому, если ктото положит под сиденье что то большее.
    +1 зла в мире полно и без этого. Всех не перевоспитаешь. Себе дороже может выйти, хоть автомат хоть бита....
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Благодарности
    За рулем нужно иметь железные нервы )))
    А насчет гвоздодера никто не гарантирует, что им же по жбану не получишь
    Слышал есть вроде горячая линия в мин. транспорта на которую о таких случаях сообщать нужно

Авто
    Логан
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Большой пистолет и доброе слово обычно более убедительны чем просто доброе слово

А вообще надо спокойнее.... он свой столб все равно рано или поздно найдет с такой ездой. Ну или Х6 на той встречке куда рванул через две сплошные.

Благодарности
    Зачем прижимать было?

У них же мазохистская надпись на заднем стекле висит - "ПДД нарушил я - накажи звонком меня" с номером телефона (наверное, чиновники по транспорту требуют). Звонишь, говоришь регистрационный номер маршрутки, рассказываешь, что он на дороге вытворял. Можно даже к ним заехать и в письменном виде изложить - тогда тебе домой отчет по воспитательной работе с данным маршрутчиком пришлют - узнаешь, выкинули его с маршрута или просто оштрафовали.

Авто
    Ваз 2114
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aligator77 Посмотреть сообщение
    Слышал есть вроде горячая линия в мин. транспорта на которую о таких случаях сообщать нужно
    думаю ты об этой 240-240 на каждом автобусе написанно сзади
    Россия — страна талантов. Талантов масса, работать некому.

Авто
    Touareg 3,2 V6 + Touareg GP 2.5 R5 + Range Rover Vogue 3.0 TDI
    Благодарности
    Тема боЙан.

Да, газелист конечно не прав... но зачем было перед ним тормозить? Смысл в этом действии?

Сейчас среди водятлов есть тенденция - включаешь поворотник - начинают лезть, сигналить. Один такой чуть не въехал в переди идущую авту, чтобы не пропустить меня (объезжал препятствие, не делая ни каких действий, ни я не он не не помешали бы друг другу)
    Без поворотника - всё проходит нормально...

Вот и думаешь включать или нет...

P.S. я не водитель газели)))
    В моём подчинении 2045 л.с. :-)

Демидов
    Guest
    Спокойно....спокойно.... это ж Газель... Когда крокодил открывает пасть, вы ж понимаете, что это естественно, и не пытаетесь гвоздодёром вырвать ему зубы. И с газелями так же. Это естественный образ жизни. Они прыгучие и резкие, с этим ничего не сделаешь. По теме...можно было подрезать, и тормоз в пол, а потом свалить...Но этот дебил везёт людей...живых...так что не стоит обращать внимания....Забудь и забей....а гвоздоёр можешь мне подарить, в гараж...

Авто
    Hyundai Sonata III
    Благодарности

Вчера еду по 50 лет октября, в правом ряду газель, в левом я- еду 65 км/ч. Меня по встречке обгоняет огромный автобус (МАН вроде) с полным салоном людей, причем обгоняет как стоячего, т.е. автобус ехал минимум 80-90 км/ч. У меня аж глаз задергался... Что уж говорить о газелистах, 70% из которых бывшие зеки, 50% наркоманы, а 90%- просто быдло.

Авто
    Благодарности

Talking

Цитата Сообщение от SkyLine Посмотреть сообщение
    автобус ехал минимум 80-90 км/ч. У меня аж глаз задергался...
    Гы) я вчера ехал в таком... сижу и думаю: сколько трупов будет при аварии...

я вообще по-жизни оптимист :-) )))))

Авто
    ещё пешеход
    Благодарности
    аж глаз задергался...
    Да тут не только глаз задёргается,но и в туалет захочется))

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    +1. Спокойонее надо быть, если на каждого пи**** так реагировать, то никаких нервов не напасёшься. А подрезать......его это вряд ли чему научит, ну если только довести дело до больнички, там может полежит месяц, подумает) а так и бампер себе коцнул и нервов потратил.
    +1. Последнее время стал откровенно забивать на дорожное быдло.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    тЪЁшкаE90
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Saratoff Посмотреть сообщение
    Да, газелист конечно не прав... но зачем было перед ним тормозить? Смысл в этом действии?

Сейчас среди водятлов есть тенденция - включаешь поворотник - начинают лезть, сигналить. [SIZE="4"]Один такой чуть не въехал в переди идущую авту, чтобы не пропустить меня [/SIZE](объезжал препятствие, не делая ни каких действий, ни я не он не не помешали бы друг другу)
    Без поворотника - всё проходит нормально...

Вот и думаешь включать или нет...

P.S. я не водитель газели)))
    меня то же один такой не пускал, но[SIZE="4"] въехал[/SIZE], чего добился?

Авто
    Благодарности

Smile

Цитата Сообщение от Ne-abad Посмотреть сообщение
    меня то же один такой не пускал, но[SIZE="4"] въехал[/SIZE], чего добился?
    ИдиЁты))) Это что бы ты, не проехал вперёд него))))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg249 Посмотреть сообщение
    Зачем прижимать было?

У них же мазохистская надпись на заднем стекле висит - "ПДД нарушил я - накажи звонком меня" с номером телефона (наверное, чиновники по транспорту требуют). Звонишь, говоришь регистрационный номер маршрутки, рассказываешь, что он на дороге вытворял. Можно даже к ним заехать и в письменном виде изложить - тогда тебе домой отчет по воспитательной работе с данным маршрутчиком пришлют - узнаешь, выкинули его с маршрута или просто оштрафовали.
    слышала как сами газелисты ржут по поводу таких вот жалоб на них.... да пофиг им на ваши жалобы (причем и тем кто на телефоне и самим газелистам)
    ЗЫ а разве никто никогда не видел гонки ачтобусов за номером 90, 6, 2?? они гоняются после 8-9 вечера сразу после ост. "радуга" в сторону заводского
    Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

Благодарности
    Что за бред ? Подрезал газелиста и остановил его и начал с ним разборы чинить! зашибись! Сколько таких случаев ежедневно происходит! прежде чем такую шляпу творить лучше подумай головой что в газели (автобусе)сидят люди, которые после работы домой спешат. (причем у всех разные причины спешки домой). если бы газелист сильнее поддал автору - т.е. пришлось вызывать ДПС - пассажирам пришлось бы выйти и ждать другую Газель приличное время (т.к. они все битком) да еще и заново платить.
    Водилу газели/автобуса тоже можно понять. Это его хлеб. он не виноват в том что Чудаки на букву М в облправительстве разрешают увеличивать число автобусов на маршруте.
    у меня есть много знакомых частников (своя газель). Наркоманов и зеков и т.п. за рулем газелей не больше чем за рулем обычных авто, а то и в разы меньше. Хочешь разобраться с газелистом подкати к нему на конечной и наваляй ему (если сможешь). Их никто не оправдывает за превышениея скорости, остановки и т.п. - за эти нарушения их часто наказывают.
    Но самое главное подумай о себе и посмотри на свое поведение со стороны. называя водителя газели быдлом и подрезая его - ты автоматически становишься таким же быдлом и так же нарушаешь правила ДД. Ты через 30 мин уже дома, а ему до 9 вечера кататься. Непозавидуешь. Подрезал он тебя - посигналь и дальше кати. Нехрен нервничать и психовать. Так что будьте взаимовежливы.

Авто
    ВАЗ 21236
    Благодарности
    ...Что уж говорить о газелистах, 70% из которых бывшие зеки, 50% наркоманы, а 90%- просто быдло.
    Знаю одного такого чудака. Он на 75 маршруте работал, когда еще там Газели ездили. Он под дозой на 1 Дачной выпал из-за руля.

Авто
    некроbmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Иван Таранов Посмотреть сообщение
    Что за бред ? Подрезал газелиста и остановил его и начал с ним разборы чинить! зашибись! Сколько таких случаев ежедневно происходит! прежде чем такую шляпу творить лучше подумай головой что в газели (автобусе)сидят люди, которые после работы домой спешат. (причем у всех разные причины спешки домой). если бы газелист сильнее поддал автору - т.е. пришлось вызывать ДПС - пассажирам пришлось бы выйти и ждать другую Газель приличное время (т.к. они все битком) да еще и заново платить.
    Водилу газели/автобуса тоже можно понять. Это его хлеб. он не виноват в том что Чудаки на букву М в облправительстве разрешают увеличивать число автобусов на маршруте.
    у меня есть много знакомых частников (своя газель). Наркоманов и зеков и т.п. за рулем газелей не больше чем за рулем обычных авто, а то и в разы меньше. Хочешь разобраться с газелистом подкати к нему на конечной и наваляй ему (если сможешь). Их никто не оправдывает за превышениея скорости, остановки и т.п. - за эти нарушения их часто наказывают.
    Но самое главное подумай о себе и посмотри на свое поведение со стороны. называя водителя газели быдлом и подрезая его - ты автоматически становишься таким же быдлом и так же нарушаешь правила ДД. Ты через 30 мин уже дома, а ему до 9 вечера кататься. Непозавидуешь. Подрезал он тебя - посигналь и дальше кати. Нехрен нервничать и психовать. Так что будьте взаимовежливы.
    Согласен ,но есть у ГАЗелистов и такие ситуации что они в начале смены на ровном месте могут такое нарушение ПДД устроить ,тут уж никакие отмазки типа "весь день за рулём" непомогут от гвоздодёра !!!

ЗЫ был случай только на трассе : газель подрезала бмв , итог : избит водитель газели а у газели разбито лобовое стекло !!! ....раз на раз не приходится !!!
    ЗЫЫ в любом случае что произошло то произошло !! в следующий раз подальше от маршруток держись !!

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    ИМХО но надо было сдать засранца гайцам как уехавшего с места ДТП, настоять чтоб прав лишили и рассказать про его нарушения

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    ИМХО но надо было сдать засранца гайцам как уехавшего с места ДТП, настоять чтоб прав лишили
    Вот это по настоящему дельная мысль!
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Перемещено для объединения с темой "Уроды за рулем"
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя