Газелисты на дорогах

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Резюме - иду в хозяйственный магазин покупать гвоздодер, кладу под сиденье.

P.S. Я честно не ожидал увидеть откровенное полоумие в глазах водилы.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Резюме - иду в хозяйственный магазин покупать гвоздодер, кладу под сиденье.

P.S. Я честно не ожидал увидеть откровенное полоумие в глазах водилы.

Ты ожидал что он вывалится и сразу на колени? Хрен там, кто так ездит, то себя так и ведёт.
Если ничего противопоставить не можешь - нехрен ваще было догонять/прижимать, ибо тебе дороже получится. Либо учись убеждать как с подручными средствами, так и без... Имхо канешн.
А гвоздодёр/бита и т.д. могут тебе оказать противоположную "помощь", если без них вообще никак.. Надо работать над собой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Резюме - иду в хозяйственный магазин покупать гвоздодер, кладу под сиденье.

P.S. Я честно не ожидал увидеть откровенное полоумие в глазах водилы.
Нифига не боЙан. Это первая правдивая история на АвтоСаратове. А то как начнешь читать, не автофорум, а боксерский клуб или форум ветеранов спецназа. Все знатные бойцы.
Молодец, что не побоялся написать правду.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Ты ожидал что он вывалится и сразу на колени? Хрен там, кто так ездит, то себя так и ведёт.
Если ничего противопоставить не можешь - нехрен ваще было догонять/прижимать, ибо тебе дороже получится. Либо учись убеждать как с подручными средствами, так и без... Имхо канешн.
А гвоздодёр/бита и т.д. могут тебе оказать противоположную "помощь", если без них вообще никак.. Надо работать над собой.


+1. Спокойонее надо быть, если на каждого пи**** так реагировать, то никаких нервов не напасёшься. А подрезать......его это вряд ли чему научит, ну если только довести дело до больнички, там может полежит месяц, подумает)
а так и бампер себе коцнул и нервов потратил.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
надо быть добрее и более спокойно относиться к ситуации
всех кто поворачивает без поворотников и пытается подрезать не воспитаешь - а нарваться можно и самому, если ктото положит под сиденье что то большее.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
всех кто поворачивает без поворотников и пытается подрезать не воспитаешь - а нарваться можно и самому, если ктото положит под сиденье что то большее.
+1 зла в мире полно и без этого. Всех не перевоспитаешь. Себе дороже может выйти, хоть автомат хоть бита....
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
За рулем нужно иметь железные нервы )))
А насчет гвоздодера никто не гарантирует, что им же по жбану не получишь
Слышал есть вроде горячая линия в мин. транспорта на которую о таких случаях сообщать нужно
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Большой пистолет и доброе слово обычно более убедительны чем просто доброе слово :)

А вообще надо спокойнее.... он свой столб все равно рано или поздно найдет с такой ездой. Ну или Х6 на той встречке куда рванул через две сплошные.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Зачем прижимать было?

У них же мазохистская надпись на заднем стекле висит - "ПДД нарушил я - накажи звонком меня" с номером телефона (наверное, чиновники по транспорту требуют). Звонишь, говоришь регистрационный номер маршрутки, рассказываешь, что он на дороге вытворял. Можно даже к ним заехать и в письменном виде изложить - тогда тебе домой отчет по воспитательной работе с данным маршрутчиком пришлют - узнаешь, выкинули его с маршрута или просто оштрафовали.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Тема боЙан.

Собственно на Танкистов(Молочка) меня режет газель маршрутная без поворотников естественно. Догоняю умельца, прижимаю, остановились, открываю дверь, он пытается уехать, коцает мне бампер, останавливается. Уродец оказался крупноват, глаза на выкате, не вменяемый. Т.к. средств убеждения я с собой не вожу, послал его подальше, никого вызывать не стал.
Чудовище на радостях, с полным салоном людей, ломает по встречке через 2 сплошные.

Резюме - иду в хозяйственный магазин покупать гвоздодер, кладу под сиденье.

P.S. Я честно не ожидал увидеть откровенное полоумие в глазах водилы.

Да, газелист конечно не прав... но зачем было перед ним тормозить? Смысл в этом действии?

Сейчас среди водятлов есть тенденция - включаешь поворотник - начинают лезть, сигналить. Один такой чуть не въехал в переди идущую авту, чтобы не пропустить меня (объезжал препятствие, не делая ни каких действий, ни я не он не не помешали бы друг другу)
Без поворотника - всё проходит нормально...

Вот и думаешь включать или нет...

P.S. я не водитель газели)))
 
Д

Демидов

Guest
Спокойно....спокойно.... это ж Газель... Когда крокодил открывает пасть, вы ж понимаете, что это естественно, и не пытаетесь гвоздодёром вырвать ему зубы. И с газелями так же. Это естественный образ жизни. Они прыгучие и резкие, с этим ничего не сделаешь. По теме...можно было подрезать, и тормоз в пол, а потом свалить...Но этот дебил везёт людей...живых...так что не стоит обращать внимания....Забудь и забей....а гвоздоёр можешь мне подарить, в гараж...
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Вчера еду по 50 лет октября, в правом ряду газель, в левом я- еду 65 км/ч. Меня по встречке обгоняет огромный автобус (МАН вроде) с полным салоном людей, причем обгоняет как стоячего, т.е. автобус ехал минимум 80-90 км/ч. У меня аж глаз задергался... Что уж говорить о газелистах, 70% из которых бывшие зеки, 50% наркоманы, а 90%- просто быдло.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
автобус ехал минимум 80-90 км/ч. У меня аж глаз задергался...

Гы) я вчера ехал в таком... сижу и думаю: сколько трупов будет при аварии...

я вообще по-жизни оптимист :) )))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
+1. Спокойонее надо быть, если на каждого пи**** так реагировать, то никаких нервов не напасёшься. А подрезать......его это вряд ли чему научит, ну если только довести дело до больнички, там может полежит месяц, подумает) а так и бампер себе коцнул и нервов потратил.
+1. Последнее время стал откровенно забивать на дорожное быдло.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Да, газелист конечно не прав... но зачем было перед ним тормозить? Смысл в этом действии?

Сейчас среди водятлов есть тенденция - включаешь поворотник - начинают лезть, сигналить. Один такой чуть не въехал в переди идущую авту, чтобы не пропустить меня (объезжал препятствие, не делая ни каких действий, ни я не он не не помешали бы друг другу)
Без поворотника - всё проходит нормально...

Вот и думаешь включать или нет...

P.S. я не водитель газели)))

меня то же один такой не пускал, но въехал, чего добился?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Зачем прижимать было?

У них же мазохистская надпись на заднем стекле висит - "ПДД нарушил я - накажи звонком меня" с номером телефона (наверное, чиновники по транспорту требуют). Звонишь, говоришь регистрационный номер маршрутки, рассказываешь, что он на дороге вытворял. Можно даже к ним заехать и в письменном виде изложить - тогда тебе домой отчет по воспитательной работе с данным маршрутчиком пришлют - узнаешь, выкинули его с маршрута или просто оштрафовали.
:a8e6cd7183adb9a51c1слышала как сами газелисты ржут по поводу таких вот жалоб на них.... да пофиг им на ваши жалобы (причем и тем кто на телефоне и самим газелистам)
ЗЫ а разве никто никогда не видел гонки ачтобусов за номером 90, 6, 2?? они гоняются после 8-9 вечера сразу после ост. "радуга" в сторону заводского
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред ? Подрезал газелиста и остановил его и начал с ним разборы чинить! зашибись! Сколько таких случаев ежедневно происходит! прежде чем такую шляпу творить лучше подумай головой что в газели (автобусе)сидят люди, которые после работы домой спешат. (причем у всех разные причины спешки домой). если бы газелист сильнее поддал автору - т.е. пришлось вызывать ДПС - пассажирам пришлось бы выйти и ждать другую Газель приличное время (т.к. они все битком) да еще и заново платить.
Водилу газели/автобуса тоже можно понять. Это его хлеб. он не виноват в том что Чудаки на букву М в облправительстве разрешают увеличивать число автобусов на маршруте.
у меня есть много знакомых частников (своя газель). Наркоманов и зеков и т.п. за рулем газелей не больше чем за рулем обычных авто, а то и в разы меньше. Хочешь разобраться с газелистом подкати к нему на конечной и наваляй ему (если сможешь). Их никто не оправдывает за превышениея скорости, остановки и т.п. - за эти нарушения их часто наказывают.
Но самое главное подумай о себе и посмотри на свое поведение со стороны. называя водителя газели быдлом и подрезая его - ты автоматически становишься таким же быдлом и так же нарушаешь правила ДД. Ты через 30 мин уже дома, а ему до 9 вечера кататься. Непозавидуешь. Подрезал он тебя - посигналь и дальше кати. Нехрен нервничать и психовать. Так что будьте взаимовежливы.
 
Верх Низ