Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
331. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

208 62.84%
  • Не нравится

123 37.16%
Страница 1 из 57 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1410
    Благодарности
    Записей в дневнике
    302

Заправка Лукойл

Благодарности

Заправка ЛУКойл на Стрелке.

Которая находиться на мосту как ехать от Сенного к 3-ей Дачной. Заправляюсь там 76 бензином только когда лень ехать на другие заправки или же если в машине острая нехватка бензина. Бензин средненький, недоливают. Заправился на Лукоше, которая находиться на пересечении Новоузенской и Б. Садовой - 20 литров отъездил на них 215 км. Заправился на Стрелке теми же 20-ю литрами. Уже 120 наездил и, судя по показанием стрелки наполненности бензобака, осталось мне накатать не более 40-50 км. Так что максимум что получиться выхать их этих 20 литров 170 км. Да и в работе мотора появились провалы, когда трогаюсь. Такое происходит уже не первый раз.
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я на Б.Садовой между Шелковичной и Новоузенской постоянно заливаюсь. Вернее только там. Качество нормальное. С недоливом бывает. Разок хорошо недолили. Я писал на старом форуме. Сейчас вроде недоливают значительно меньше. Записываю показания одометра и скока литров залил. Выходил зимой расход до 15 литров. Сейчас около 10.

Anonymous
    Guest
    на заправке чернышевского/радищева хамское обслуживание.Причём неоднократно

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности

СТО Лукойл на АЗС Лукойл, соколовая гора, около аэропорта

Мой им респект. За то, что по человечески относятся к клиентам. Мое общение с ними началось с ремонта движка 011 на 2106. Ремонт был выполнен качественно, в срок. Я рискнул доверить им покупку запчастей, и ничуть не пожалел. Движок успел сразу по 500 км от ремонта поехать в Крым, вернулся оттуда... БЕЗ проблем отходит все лето, осень, зиму... Зимой не завелся сразу только один раз, когда я залил свечи. Все остальное время - с первой (ну максимум со второй) попытки, даже в -25...
    Весь другой мелкий ремонт - тоже никаких нареканий. СОВСЕМ никаких.

У них там график работы посменный, два дня - одна смена, два дня - другая. Обе смены работают хорошо, я чисто по привычке общаюсь больше с одной, в которой работают Саша и Максим.

Только обратите внимание, что официальная СТО - это левый из двух боксов. Правый - там что-то другое, и я ними я не общался...
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Да, мне они тоже как-то помогали со стартером. Без нареканий

И масло у них менял (экспресс).

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    на заправке чернышевского/радищева хамское обслуживание.Причём неоднократно
    Да ладно, нормальное обслуживание, всегда там заправляюсь.

Однажды у меня кончился бензин прямо при въезде на территорию заправки, попросил заправщика помочь дотолкать, так он потребовал за услугу бутылку пива. В пиве ему я естественно отказал, машину помог дотолкать водитель заправлявшейся газели (не все газелисты козлы).
    На прошлой неделе подъезжаю к колонке, заправщики стоят трепятся и не обращают на меня никакго внимания, сижу слушаю музыку, думаю всё равно, гад, ты меня заправишь. Заправщик подходит, отдаю ему 200 рублей, прошу налить 10 литров и прнести чек.
    Этот паразит все-таки меня уделал, приносит мне чек без сдачи, спрашиваю где деньги. Он отвечает: "А мне показалось "на 200", а не "10".

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Этот паразит все-таки меня уделал, приносит мне чек без сдачи, спрашиваю где деньги. Он отвечает: "А мне показалось "на 200", а не "10".
    Надо было сказать "когда кажется - крестятся" и пусть бы на 60 рублей отсосал из бака
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme 2106
    Надо было сказать "когда кажется - крестятся" и пусть бы на 60 рублей отсосал из бака
    вот это правильно

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    вот это правильно
    Иначе с этими уе...ми нельзя
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

Благодарности

Re: Заправка ЛУКойл на Стрелке.

Которая находиться на мосту как ехать от Сенного к 3-ей Дачной. Заправляюсь там 76 бензином только когда лень ехать на другие заправки или же если в машине острая нехватка бензина. Бензин средненький, недоливают. Заправился на Лукоше, которая находиться на пересечении Новоузенской и Б. Садовой - 20 литров отъездил на них 215 км. Заправился на Стрелке теми же 20-ю литрами. Уже 120 наездил и, судя по показанием стрелки наполненности бензобака, осталось мне накатать не более 40-50 км. Так что максимум что получиться выхать их этих 20 литров 170 км. Да и в работе мотора появились провалы, когда трогаюсь. Такое происходит уже не первый раз.[/quote]НА ВАЗе О Лукойловском бензине хреновенько отзываются, говорят гарантийные машины на ремонт встают, а у них клапона как-будто в солидоле все спрашивают, где заправлялись...."Лукойл" [quote="sem"]

Благодарности

Re: Заправка ЛУКойл на Стрелке.

НА ВАЗе О Лукойловском бензине хреновенько отзываются, говорят гарантийные машины на ремонт встают, а у них клапона как-будто в солидоле все спрашивают, где заправлялись...."Лукойл" [quote="sem"]

Благодарности
    Рекомендую заправляться на "Сиданко" - по сравнению с "Лукойлом" - вообще ангелы и бензин у них намного лучше идет. :wink:

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pupkin ©
    Рекомендую заправляться на "Сиданко" - по сравнению с "Лукойлом" - вообще ангелы и бензин у них намного лучше идет. :wink:
    Ну... хотелось бы отметить, что на Сиданко луц средней поганости. Не сказать, что прям вообще ацтой, но и хорошим его тоже назвать нельзя.

В свое время я заправлялся на СаратовОйлСинтез-е у Магистрали. Когда они начинали борзеть с недоливом, убегал на месяц к Сиданке. Машын ехал хуже, зато без ацкого недолива.

Када купил Оду приучился контроллировать расход луца (сначала просто интересно было, потом привык). А для этого нада заливаццо под пробку. А на Сиданковских заправках пистолета без ограничителя. Соответственно надо смотреть в очко горловины и вовремя отключать подачу луца. Только я приноровился не обливать машины бензином, как в очередной раз тётька на кассе мне заявила, что до полной больше заливать низзя. Ну я и уехал наф с Сиданко навсегда.

Щас заправляюсь на Тореко. Не по пути, но на СОС постоянный недолив.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126
    ...Только я приноровился не обливать машины бензином, как в очередной раз тётька на кассе мне заявила, что до полной больше заливать низзя.
    Интересное кино! А чем она это мотивировала?

I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Не могу сказать по поводу долива/недолива на "Сиданке", но одно заметил точно - после Лукойла клапана "звенят" на нагрузке, а после "Сиданко" - движок шуршит намного ровнее и бензина хватает на большее расстояние проехать 8) ... проверено. По поводу "Тореко" - плохого тоже не могу сказать ничо, а хорошего так это их лотерея с телевизором... - добрые девченки легко увеличивают кол-во бензина в талоне на 10 единиц -))

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Тем что пистолеты без отстрела и поэтому "низя". Либо говори, скока литраф, либо пшолка Это на Шехурдина заправка.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Када купил Оду приучился контроллировать расход луца (сначала просто интересно было, потом привык). А для этого нада заливаццо под пробку.
    А ты бензинометр починил? Тот что количество луца показывает...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Тем что пистолеты без отстрела и поэтому "низя". Либо говори, скока литраф, либо пшолка Это на Шехурдина заправка.
    Я х@eю с этих русских!!! Так, конечено, сложнее объ@бывать, не зная, сколько поместится в бак.

8)
    I Am The Most Peculiar Man.

Cursed
    Guest

Заправка Лукойл

Вообщем тема такая....Заправлялся я раньше там часто,пока несмутило одна прикалюха, када нажимаешь на писталет то циферблат сразу же показывает полтора литра бензина.....типо тока нажал а он уже залили стока....На Других заправках (Сиданко ) я такое не замечал....

Stealth™
    Guest
    Баян!
    Лохойл - это не для нас!

Авто
    FOCUS III
    Благодарности
    Вчера приехал на Лукойл в Солнечном. Подошел оплачивать. Никого нет.
    Простоял минут 20. Зашел в магазин поинтересовался где все. Девушка заправщица мило попивая чай ответила "счаз подойдет". Еще минут десять я подождал и о чудо. Пришла кассир. Еще с горем пополам минут 5 она пыталась включить мою колонку.
    P.S. Если бы бензин был не на минимуме, я б хрен стал ждать полчаса на заправке.

Alexander aka Xcoder

Авто
    Audi S4 Avant
    Благодарности
    Я такое же у АРСа на первой дачной заметил вчера. Только кнопку нажал... а он уже 2 литра залил...
    "Надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки..."©
    "...Я сам себе и небо и луна..."©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Goha
    Я такое же у АРСа на первой дачной заметил вчера. Только кнопку нажал... а он уже 2 литра залил...
    Там у стрелки погрешность 3 литра))

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    жалко что альтернатива тока в завадском ...

Страница 1 из 57 12311 ... ПоследняяПоследняя