Марат Сафин завершил спортивную карьеру

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сафин: Положу свои воспоминания, победы и поражения в меленькую коробочку


Для экс-первой ракетки мира россиянина Марата Сафина начинается новая глава в его жизни, не связанная с теннисом. Об этом двукратный чемпион турниров «Большого Шлема» (US Open-2000, Australian Open-2005) 29-летний Сафин рассказал сразу после поражения от аргентинца Хуана Мартина Дель Потро – 4/6, 7/5, 4/6 во втором круге BNP Paribas Masters-2009.

«Все! Сегодня я положу все свои воспоминания, все победы и поражения в маленькую коробочку. Сегодня навсегда закрылась одна дверь, теперь надеюсь, откроется другая», - не без свойственной ему доли юмора сказал на церемонии прощания в с/к «Берси» Марат, который трижды - в 2000-м, 2002, 2004-м гг. - первенствовал на парижском «Мастерсе».

Как уже сообщал Gotennis, на церемонии после матча к Сафину присоединились многие звезды тенниса нынешних и прошлых лет, среди которых были Марк Россе, Иво Карлович, Жиль Симон, Седрик Пьолин, Томми Робредо, Альберто Коста, Юнес Эль-Айнауи, Новак Джокович, и, конечно, тут же был и сам Дель Потро.

Потом на большом видеоэкране, расположенном под сводами с/к «Берси», с видеообращением выступили Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Энди Маррей и наш Николай Давыденко. Все без исключения сказали теплые слова в адрес Марата, после чего президент французской федерации тенниса (FFT) Жан Гошассин вручил россиянину памятный приз.

«Это, действительно, особенное чувство – увидеть здесь таких людей, как Юнес, Марк, Альберто. Мы с ними проводили на корте и вне его очень много времени. Для меня это очень важно и много значит, что они сюда приехали, чтобы сказать мне: «До свидания»», - отметил Марат.
(С) http://www.gotennis.ru/news/?p=30646
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блиииин... Жалко...
Из-за него я полюбил смотреть теннис...
Када ещё теперь услышишь отборный русский мат на кортах Автсралии или Франции... )))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Блиииин... Жалко...
Из-за него я полюбил смотреть теннис...
Када ещё теперь услышишь отборный русский мат на кортах Автсралии или Франции... )))
Андрей:D, все мужчины России полюбили тенис из-за воплей Шараповой, а ты из-за мата Сафина:D смени пол в профиле, смени:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну всё, теперь на завод пойдет. Токарем.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей:D, все мужчины России полюбили тенис из-за воплей Шараповой, а ты из-за мата Сафина:D смени пол в профиле, смени:)
1. Ксю, ты сомневаешьсо в моей гетеросексуальности? Как тебе доказать обратное? :lol:
2. Женские вопли можно слышать каждый день... А вот матеряцца в прямом эфире далеко не каждый... )))
3. А что с моим полом в профиле не так? :blink:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
1. Ксю, ты сомневаешьсо в моей гетеросексуальности? Как тебе доказать обратное? :lol:
2. Женские вопли можно слышать каждый день... А вот матеряцца в прямом эфире далеко не каждый... )))
3. А что с моим полом в профиле не так? :blink:
3. теперь порядок:)
1.даже не знаю:Dверю на слово:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже подумываю об этом
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сменить пол?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пойти на завод токарем?
 
Верх Низ