Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

Благодарности

соревнованя по Автозвуку

завтра. у Ротонды на набережной начало в 10 утра.
    приезжайте, думаю будет весело!

я там буду с самого утра. находиться буду где-нибудь около 10-ки с волгоградскими номерами
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Участвуешь? Думаю приеду. Уж очень нравится мне хорошая музыка.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности
    и дождик не помеха?(((

Благодарности
    to admin:
    нет вот к лету может доведу до ума ("призвуков" в салоне слишком много после зимы) и голову поменяю - тогда в летних поучаствую...

а участвовать приезжает знакомый из Волгограда - я с ним буду там сидеть компанию составлять ему

и дождик не помеха соревнованиям по автозвуку хотя конечно не хотелось бы ...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    Да, клево-клво. Постараюсь быть

Благодарности
    У меня друг на 2112 (черный графит) будет участвовать. Может тоже появлюсь

Благодарности
    расскажите, в чём фишка?
    Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин.

Благодарности
    =( а я в очередной раз пролетаю как фанера, друг попросил свадьбу покатать.

Благодарности
    Lady_in_bright:
    в каком смысле?!

Raf: жаль!!!
    зато свадьба будет веселая - с твоим то сабиком :-)

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    Lady_in_bright:
    в каком смысле?!
    я думаю, она имела ввиду "что представляют из себя эти сорвенования и как они проходят".

зы: надо заинтересовать девушку, глядишь и посетит шоу 8)

Вопрос: а известно ли насколько в этот раз всё серъёзно организовано будет ? много ли машин предполагает участвовать ?
    ..а то я всё думаю стоит ли с пар сваливать или нет :wink:

Anonymous
    Guest
    Всегда стараюсь попасть на такие тусовочки, и как правило успешно!! )))) Клёво это всё Завтра обязательно буду

Благодарности
    Oleg:
    Обещают серьезно машин - думаю немало
    а там все будет происходить с 10 утра и до вечера...

а соревнования - ну приезжает куча машин. стоят скучают. между ними ходят судьи, по 4 человека залазиют в машину, минут через 10-15 вылазиют и идут в другую

в перерывах особо одаренные "басом" машины радуют публику раскачивая все вокруг как на дискотеке

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Oleg:
    Обещают серьезно машин - думаю немало
    а там все будет происходить с 10 утра и до вечера...

а соревнования - ну приезжает куча машин. стоят скучают. между ними ходят судьи, по 4 человека залазиют в машину, минут через 10-15 вылазиют и идут в другую

в перерывах особо одаренные "басом" машины радуют публику раскачивая все вокруг как на дискотеке
    слушай, здОрово ! прощай учеба... )))

Авто
    Kawa
    Благодарности
    Что-то мне не очень как то понравилось нынешнее соревнование
    В прошлом году куда кульнее было, а этот год чёт не порадовал... Мышин мало, да и из тех что были пару тройку достойны внимания (((
    Более чем на час с небольшим мы с приятелями не нашли чем себя развлечь, и уехали (((

Благодарности
    Порадуйте "обзором" прошедших соревнований...
    плиз....
    Закон суров, но он закон.

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    ИМХО кто там не был - не многое потерял. Мои соображения: идея и место очень хорошие. Организация - ацтой. Сплошная реклама, а соревнования прилепили так, между прочим, чтобы было с чем рекламу связывать. Диджеи - скушные, невеселые, не зажигают. Конкурсы - типа кто громче проарет в микрофон, тот получит нашу фирменную футболку.

Было интересно пройтись, посматреть на машинки, послушать музыку. Заняло это минут 20. Понравилась 8-ка, где выкинули заднее сиденье, запихали два огромных(!) сабвуфера, кучу каолонок, огромных конденсаторов, два усилителителя.

Вопрос к разбирающемся звуке: слушал в машинах музыку - все хорошо: чисто, какчественно, но басы... Басы бумкают, здорово бумкают, но нет такого очучения, как от домашней акустики, чтобы пробирало насквозь, чтобы каждый внутренний орган смещался на сантиметр-другой . Интересует - это свойство автоакустики или я не в тех машинах слушал?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    попытаюсь ответить на вторую часть. все имхо.
    1. "бумкают" это не главное
    2. автомузыка делается под определенную музыку. есть разница собирать "под джаз", "под классику" или "под рамштайна" универсальность может не прокатить.
    3. зависит от конкретной машины. знаю хорошо только ниву с номером "ВОЛКОВ"(должна была быть). все органы смещаются в нужных направлениях поэтому возможно ты просто не там и/или не то слушал

а вообще, конечно, извращенцы запихивать такие баппки в машину в виде музыки выше моего понимания с другой стороны, довелось видеть и слушать девятку, сделанную в Аэлите, гдето в пределах 300-400 баксов - весьма достойно, и это, имхо, суть золотая середина. больше - нуивонафих, меньше - не стоит и затевать, можно самому прикрутить к нормальной голове нормальные динамики и не изголяцца.

Авто
    Toyota Land Cruiser Prado 150
    Благодарности
    Небольшой фотоотчет http://shpion.photofile.ru о прошедших соревнованиях.

Благодарности
    хм... как непосредственный участник (почти) этих событий могу сказать что все было нормально
    конечно, сторонним наблюдателям скучновато - профессионально сделаные машины не стремятся хвалиться своим содержимым всем проходящим и держат все двери и багажник закрытыми от ненужных глаз подальше.

зато потом когда оценивали качество инсталляции можно было попытаться что-то увидеть

из особо интересных машин которые я увидел могу отметить купе Субару SVX - отличная инсталляция. она и победила в классе 600+. плюс наши соседи - ребята на темной 12-ке - очень клево все сделано и играет тоже
    из шоу-каров - да, восьмерка Fusion рулеззз

ну и итоги соревнований - мои знакомые из Волгограда получили Второе место за инсталляцию так что не зря приезжали!!!

самое же смешное это то, что призами были кубки-медали-грамоты, и (!!!) сосиски мяскомбината Дубки!!!! примерно килограмм :-D
    за первое место давали еще карточку лукойл на один бак бензина :-) поскупились чегой-то организаторы....

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    Я тоже там был. ИМХО, возможно для участников всё было хорошо. А вот шоу они из этого не сделали, а жаль...

Благодарности
    а какое может быть шоу на автозвуковых соревнованиях где оценивается качество звука...
    вот будут в мае SPL-ные состязания во дворе Джуманджи - там будет шоу стриптиз и все такое

единственное событие подобной направленности, на котором большая шоу-программа - это Sound Drive в Питере. но там проходит очень много всего одновременно и сами соревнования - как часть большоу шоу.

еще раз повторюсь - либо надо в правилах соревнований заставлять участников открывать свои машины, либо шоу не получится
    смотреть на конкурсы - это на любителя. многие приходят посмотреть на крутые тачки и супер-музыку. а ее то многие и скрывают - жизньу нас такая... опасаются

Благодарности
    а в июне будут сореванования по автозвуку по версии ЕММА. там вот в конце проводятся дополнительные состязания ESPL - вот они как раз зрелищные довольно там открывают все окна и врубают погромче

Благодарности
    из особо интересных машин которые я увидел могу отметить купе Субару SVX - отличная инсталляция. она и победила в классе 600+. плюс наши соседи - ребята на темной 12-ке - очень клево все сделано и играет тоже
    из шоу-каров - да, восьмерка Fusion рулеззз
    Вот эта 12шка как раз наша. Я лично был где-то минут 30 был там, как раз в тот момент когда в нашей 12шке сидел парень занявший второе место. А какой саб у него в девятке?

Благодарности
    Вот эта 12шка как раз наша. Я лично был где-то минут 30 был там, как раз в тот момент когда в нашей 12шке сидел парень занявший второе место. А какой саб у него в девятке?
    м... мы были на серебристой 10-ке волгоградской
    че там в 9-ке - не знаю

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    А вот такого там не было?

Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru