Тратить деньги на девушку - это приятно?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала

Когда я трачу на любимую деньги, я:

  • получаю удовольствие

    Голосов: 57 45,6%
  • делаю это через силу

    Голосов: 6 4,8%
  • меланхолично отстегивая сумму, пусть тратит....

    Голосов: 6 4,8%
  • у меня нет любимой

    Голосов: 20 16,0%
  • у меня нет денег

    Голосов: 8 6,4%
  • я креветко, нет ни денег, ни любимой....

    Голосов: 28 22,4%

  • Всего проголосовало
    125
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Где то услышала фразу: " Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины". А насколько эта фраза правдива? Получают ли наши мужчины от этого удовольствие? Или среди нас есть жмотики? :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
получают. действительно приятно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Проголосовал традиционно за креведко, но по теме - очень прятно, если конечно ты делаешь это по собсной инициативе)
Мужчина - добыччик по природе и нии..лнует.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Реально получаю удовольствие. Только вот насчет "всех потребностей" - перебор... Потребности таких неприличных размеров бывают. Иногда
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:grin: Лен, ты опрос сделала для получения более-менее честных результатов или для того, чтобы Алексею показывать в нужные моменты? Мне кажется, в первом случае надо было закрытый делать ).
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да где ж их взять то на женские потребности,они (потребности ) безразмерны.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
смотря на что тратит. иногда нужен рядом чел, кто должен предостеречь от траты денех на всякую х. и меня в том числе. это конечно осознается, но позже.
но иногда когда хочется тишины и спокойствия, дать $ и отправить в шопу, со словами "ну сделай приятное себе" (а в душе "трындец блин баблу") - это единственный вариант обретения простого человеческого счастья и проникновения в единою гармонию с диваном (компом, гаражом, пивом, гитарой - нужное подчеркнуть). в такие моменты в голове только креведки естесн.
 
D

Dvorkyn

Guest
Почему нет варианта "Я мужчина, мне приятно когда девушка тратит деньги на меня, и это девушке тоже приятно" ;)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
у меня нет любимой и у меня нет денег :D воть так!)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:grin: Лен, ты опрос сделала для получения более-менее честных результатов или для того, чтобы Алексею показывать в нужные моменты? Мне кажется, в первом случае надо было закрытый делать ).

Ни о том, ни о том не думала ) Сижу с температурой, поэтому создавая опрос ткнула на все, что обычно ) Автоматически открытый получился - закрыла)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
очень приятно, чувствуешь себя мужчиной.
но есть одно но - это приятно, когда ты это делаешь от широкой души, от своего желания, а не когда тебе дают знать о необходимости того, сего.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Тратить деньги на девушку (любимую) это нормально :) Естественно перебарщивать тож не надо, но очень приятно, когда мужчина, пусть даже мелочь или дешёвую "вещичку" тебе ДАРИТ :girl_smile: Но и о любимом забывать не надо :pooh_lol:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тратить деньги на девушку (любимую) это нормально :) Естественно перебарщивать тож не надо, но очень приятно, когда мужчина, пусть даже мелочь или дешёвую "вещичку" тебе ДАРИТ :girl_smile: Но и о любимом забывать не надо :pooh_lol:
настоящий мужчина получает от процесса дарения любимой больше удовольствия, чем сама любимая! мужчины любят больше дарить, чем получать подарки.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
очень приятно, чувствуешь себя мужчиной.
но есть одно но - это приятно, когда ты это делаешь от широкой души, от своего желания, а не когда тебе дают знать о необходимости того, сего.

Это как? "Я знаю, что тебе необходима вещичка А, поэтому купил тебе вещичку Б" )?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Приятно, конечно:)
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Есть такое удовольствие, но нет любимой((( Так што приходится тратится на подружек:to_clue:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это как? "Я знаю, что тебе необходима вещичка А, поэтому купил тебе вещичку Б" )?
не путайте - дарение чисто необходимых вещей это одно, ими просто любимую надо обеспечивать.
А вот ДАРИТЬ любимой нужно то, что очень хочется подарить, мимо чего не можешь в магазине пройти не вспомнив про неё, подарок должен говорить (а лечше кричать), что она любимая, единственная и самая, самая, подарок должен говорить, что мужчина не зашел в первый попавшийся магазигн, не купил, что нужно в быту, хоз-ве, а искал специально для нёё любимой.
что-то типа Аленького цветочка.

а когда мужчина знает о необходимости у любимой вещей А, он должен обеспечивать возможность покрытия такой необходимости, причем не в форме подарка, а в форме повседневного обеспечения.

Мне очень жалко девушке, для которых стоит знак тождества между понятиями ОБЕСПЕЧИВАТЬ (содержать) и ДАРИТЬ?
эт все равно что поставить знак равнства между понятиями иметь=любить, хотя я не отрицаю, что так часто бывает, но там нет настоящих МУЖЧИН и ЖЕНЩИН, а уж тем более любимых нет.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
настоящий мужчина получает от процесса дарения любимой больше удовольствия, чем сама любимая! мужчины любят больше дарить, чем получать подарки.


То есть подарить намного приятнее, чем получить? :) Это ко всем мужчинам относится или только к некоторым? ))
 
Верх Низ