Помогите с выбором Додж Неон 2004 г\в

  • Автор темы Tatk@
  • Дата начала
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела на авто.ру объявление о продаже Доджа Неон 2004 г.
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4304321.html

Пробили по Карфаксу:
06/15/2004 BUDD LAKE, NJ
12
Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:GD200416700000386)
06/30/2004 BUDD LAKE, NJ
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
06/30/2005 BUDD LAKE, NJ
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
06/30/2006 BUDD LAKE, NJ
Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
10/10/2006 NJ
Accident Source FRONT IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE (Case #:06-35907)
11/26/2007 NJ
64,584
Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:V3200733000000163)
REPOSSESSED
12/07/2007 PA
64,584
Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION
12/11/2007 PA
64,584
Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS FLEET/LEASE
12/14/2007 PA
Auto Auction AUCTION ANNOUNCED AS UNIBODY DAMAGE

А вот фото этой-же машины немного ранее:
http://autoniks.ru/imports/old/dodge/neon/91648/

Возникает вопрос - насколько серьезны и критичны повреждения для МЕХАНИКИ?
Продается в салоне Эла, прочитала уже какие жуки там работают, хотя VIN дали без проблем,
а потом сказали, что да, действительно машина была с "незначительными" проблемами и после вся покрашена.
Т.к НЕбитые машины найти крайне проблематично, то обращаюсь к знатокам за помощью.
Если повреждения кузова такого рода не страшны, то пойду смотреть завтра, но о цене будет серьезный разговор. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Не скромный вопрос - а зачем Вам проблемный автомобиль?
Не в том смысле, что есть косяки у конкретного экземпляра, а то что модель вообще крайне неудачная у Крайслера вышла.

И кстати, по первой ссылке - авто уже продано...
 
OP
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не скромный вопрос - а зачем Вам проблемный автомобиль?
Не в том смысле, что есть косяки у конкретного экземпляра, а то что модель вообще крайне неудачная у Крайслера вышла.

И кстати, по первой ссылке - авто уже продано...


На первый вопрос скажу, что нравится мне эт моделька! А насчет проблемности, я поэтому и спрашиваю, стоит - не стоит брать?!

А насчет того, что по первой ссылке оно продано, дело в том, что сейчас его перепродают...поэтому и думаю, брать не брать...

Помогите, плиз!!! :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Не скромный вопрос - а зачем Вам проблемный автомобиль?
Не в том смысле, что есть косяки у конкретного экземпляра, а то что модель вообще крайне неудачная у Крайслера вышла.

И кстати, по первой ссылке - авто уже продано...

зря ты так. Весьма неплохой автомобиль. Катался - очень понравилось, для своих денег отлично!
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Ну на сколько мне позволяет мой англицкий, лобовой удар с другим авто, это уже нунах эту машину. Его долбанули и сразу на продажу, а где делали там или тут?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Да лобач, да и автор не задумывался почему его перепродают? ИМХО Чермет, 270 тыс дорого, ищи другой вариант.
 
OP
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну на сколько мне позволяет мой англицкий, лобовой удар с другим авто, это уже нунах эту машину. Его долбанули и сразу на продажу, а где делали там или тут?


Общаясь с менеджером салона, поняла, что делали машинку тут...
 
OP
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да лобач, да и автор не задумывался почему его перепродают? ИМХО Чермет, 270 тыс дорого, ищи другой вариант.


Да, я, конечно, задумывалась над этим...и пока ответа не нашла. Вы не знаете отчего бы?

А насчет того, что дорого - согласна... но разве Додж того не стоит? И какие варианты можно б еще рассмотреть?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Продается в салоне Эла, прочитала уже какие жуки там работают, хотя VIN дали без проблем
Сразу в топку, темный салон. Косяков до фига за машиной, ниче себе бережный уход. Незначительные проблемы случаем не очередной пендосский потоп? Не стал бы даже глядеть
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Да, я, конечно, задумывалась над этим...и пока ответа не нашла. Вы не знаете отчего бы?

А насчет того, что дорого - согласна... но разве Додж того не стоит? И какие варианты можно б еще рассмотреть?

СтОит того например Додж Вайпер. Ну Рэм еще может быть.
Но никак не Неон.
ИМХО.

Если есть желание взять что-то американское, то стоит брать именно американца, а не европейского американца.
 
OP
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
СтОит того например Додж Вайпер. Ну Рэм еще может быть.
Но никак не Неон.
ИМХО.

Если есть желание взять что-то американское, то стоит брать именно американца, а не европейского американца.

Машинки, конечно, хорошие, но Вайпер я боюсь не потяну, хотя ну очень классная штучка, а Рэм ну совсем не женское авто! ;)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Машинки, конечно, хорошие, но Вайпер я боюсь не потяну, хотя ну очень классная штучка, а Рэм ну совсем не женское авто! ;)

ИМХО автомобиль в первую очередь должен доставлять удовольствие от управления им. Вместо Неона советую поискать его европейских одноклассников.
 
OP
Tatk@

Tatk@

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО автомобиль в первую очередь должен доставлять удовольствие от управления им. Вместо Неона советую поискать его европейских одноклассников.

Извините, а можно про одноклассников поподробнее :sory:
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Извините, а можно про одноклассников поподробнее :sory:

Opel Astra
VW Golf/Jetta
Seat Leon
Fiat Bravo
Citroen C4
Peugeot 308
Renault Megane
Ford Focus
Kia Cee'd
Hyundai i30
Mazda 3
Toyota Corolla/Auris
Honda Civic
Suzuki SX4 Sedan
....
В инете по ним инфы полно.
Это новые.
Если б/у - то же самое (за некоторым исключением, например, Пежо 307), только предыдущего поколения.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да, я, конечно, задумывалась над этим...и пока ответа не нашла. Вы не знаете отчего бы?
А насчет того, что дорого - согласна... но разве Додж того не стоит? И какие варианты можно б еще рассмотреть?
Гец, акцент, кии всякие. У нас в России не умеют автомобиль восстанавливать после аварий. Да и к тому же что продавец вещает на предмет вопроса: какова ты её перепродаёшь, раз недавно тока купил?
Если хоцца америкоса на автомате - смотри в сторону крайслера себринга например.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Пасибо за совет, но Гольф эт не то, что мне хотелось бы... :sory:
В гольфе ещё и не каждому удобно , эргономика у него специфичная )) Не раз слышал как люди жалуются .
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Пасибо за совет, но Гольф эт не то, что мне хотелось бы... :sory:

А зря) По ремонту однозначно дешевле неона, особенно в Саратове. Хотя Гольф тот не едет.
А если так сильно хочется американку - http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4333683.html. В нее хоть не жалко денег вбухивать.
 
Верх Низ