Что вообще делать, если гайцы объявили войну?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
ДЕП-сы просто озверели, оговорка некоторые.
1) Может кто вспомнит тот старый инцидент с протоколом на 100р который у меня приключился с сотрудниками ДПС тогда ещё гор гаи, патрульная машина ВАЗ 2114, с гос номером 1414, так вот он меня запомнил на всё жизнь наверное нормально его наказали за тот инцидент (огромное спасибо за помощь и поддержку Vil-у), тогда всё закончилось служебным расследованием и вынесением постановления в мою пользу, а по другому быть и не могло так как я был прав на все 100%. Так вот этот ГАИ-ник так и не научился представляться, и когда меня тормозит сразу фамильярничает в мою сторону, больше того скажу пытается меня спровоцировать и подцепить а в конце всегда говорит ну что М.А. жаловаться то будете снова??? На что я всегда отвечаю что буду вплоть до ген прокуратуры России. Но вот недавно случился ещё один конфликт, тормознул меня на "подстанции" гаишник и говорит ну что типа есть разрешение на тонировку, я типа а что такое бывает, он смеётся (оговорюсь смеялся я потом на ними, не зря есть поговорка.). Я ему говорю типа ну что ж померим.. Сотрудник подсоединяет клемма к моему аккумулятору, и говорит типа вт смотри воздух показывает 99% светопроницаемости., ну да , а теперь цир: прислоняет к стёклам передним и говорит (дословно) 1-2-3 , давай родная (новые шаманские заклинания) и тут шок прибор показывает 99% светопроницаемости ..., я отсоединяю прибор и закрываю капот, с словами "ни чего подписывать не стану, только протокол" Он зовёт старшего, он пытается на меня повлиять типа чего умный такой и т.д. потом я пробью сейчас сколько штрафов у тебя не оплачено, но всё четно меня таким не развести, тем-более как у законно послушного гражданина у меня нет долгов перед государством. Я демонстративно сажусь к себе в машину и включаю музыку и сижу слушаю и наслаждаюсь, через 15 минут подходит тот самый старший который мне четно угрожал, и не давая ему не чего говорить я говорю : "имя фамилия и номер нагрудного знака в студию" На что он сразу мне отвечает я конечно скажу, но сначала мы тут посовещались и решили отпустить вас за ваши красивые глаза (к слову первый раз слыша такой комплимент от мужчины в свой адрес тем-более гайца (бррррр какая мерзость) ). Отдал он мне доки и поехал я на работу, а лохов они так и шкурили на том месте долго ещё. Я потом разговаривал с знакомым старшим гаишником про этот случай, так он мне сказал что мне нужно было ещё попросить что бы они мне справку выписали что стёкла у меня в норме))
Но история так просто не закончилась гайцы меня за тот случай жёстко наказали..., я проводил вечер с любимой "тет-а-тет" так сказать, так они подъехали аккуратно, подошли потихоньку и начали светить мне в стёкла и качать машину, было стрёмно..., потом до того как я смог собраться и выбежать из тачки они бегом прыгнули в канарейку и с свистом улетел так что я как не пытался их догнать не смог.... Мы с девушкой до сих пор с улыбкой вспоминаем... (ситуация не выдумана) так что аккуратней гай-цы тоже люди и могут отомстить..
что вообще в последней ситуации можно было сделать?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
эх молодеж.....
они же вас качали. вам надо было раслабиться и не тратить свои силы)
они ж тебе на помощь приехали))) спасибо им в таком случае надо было сказать)
 
А

алекс99

Guest
Мы с девушкой до сих пор с улыбкой вспоминаем...
ваще-то и правда прикололись прикольно....но это ж чисто человеческие чувства...я думаю скоро пройдёт,ну не век же они тебя помнить будут...а девушке своей привет...у неё хорошее чувство юмора.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
эх молодеж.....
они же вас качали. вам надо было раслабиться и не тратить свои силы)
они ж тебе на помощь приехали))) спасибо им в таком случае надо было сказать)
Жень я что то как обычно просто не сразу сообразил что они помогают, и стал матюхаться и испортил романтический настрой....

ваще-то и правда прикололись прикольно....но это ж чисто человеческие чувства...я думаю скоро пройдёт,ну не век же они тебя помнить будут...а девушке своей привет...у неё хорошее чувство юмора.
Да она у меня классная, с ней скучно не бывает.
 
C

Cursed

Guest
я искренне сочувствую афтору....но вот последнее, это просто бугага со строны ментов )))))
снимайте на ночь квартиру )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я ему говорю типа ну что ж померим.. Сотрудник подсоединяет клемма к моему аккумулятору, и говорит типа вт смотри воздух показывает 99% светопроницаемости., ну да , а теперь цир: прислоняет к стёклам передним и говорит (дословно) 1-2-3 , давай родная (новые шаманские заклинания) и тут шок прибор показывает 99% светопроницаемости ...

http://fishki.net/commentall.php?id=59932
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
я искренне сочувствую афтору....но вот последнее, это просто бугага со строны ментов )))))
снимайте на ночь квартиру )

На снимать? У меня 2 комнаты под полным контролем, но припёрло там.... не у кого что ли не было?
 
C

Cursed

Guest

может поможет ))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
И че, кончил хоть????
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Заяву накатать по поводу мелкого хулиганства:)

Я бы накатал с удовольствием да ещё и с привлечением свидетеля, но они от меня свалили так как будто я гаишник а они пьяные водилы... У меня машина физически не смогла бы догнать их, ну если только по полю...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
прям как у Тарана из Самарской области...
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
подошли потихоньку и начали светить мне в стёкла и качать машину, было стрёмно..., потом до того как я смог собраться и выбежать из тачки они бегом прыгнули в канарейку и с свистом улетел так что я как не пытался их догнать не смог.... Мы с девушкой до сих пор с улыбкой вспоминаем

:b3b4e46f21f040a62b4 как в том анекдоте Видел видел номер неееееееее такого номера я даже в цирке не видел:b3b4e46f21f040a62b4

КЛОУНЫ вообщем они а не сотрудники МВД!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдя... попадаются забавные экземпляры )))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 как в том анекдоте Видел видел номер неееееееее такого номера я даже в цирке не видел:b3b4e46f21f040a62b4

КЛОУНЫ вообщем они а не сотрудники МВД!!!
А девушка у меня говорит что они просто хотели поглядеть так как дежурство задержалось+постоянно мужская компания...

мдя... попадаются забавные экземпляры )))
Забавные....
 
Верх Низ