Подбили!!!

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Гады-немцы!!!

Выхожу с утра - на крыше пара вмятин, и краска содрана до железа.
Ну не гады ли????
Что то подкинули, не с балконов - траектория не та.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Сочуствую, но никогда не понимал, как на ночь можно машину вот так бросить одну на улице. Хорошо еще, что не стекло...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Одним словом уроды, я кажется рассказывал-родственнику обойный клей на новенький паджеро на крышу вылили, на мойке 2 дня оттирали. Знакомая в общаге(студенческой) жила, так у них это прикол был такой на авто из окна мусор выкидывать.
Сочувствую.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сорь, а немцы причем?

У меня год машина стояла под окнами, без содрогания не могу вспомнить этот период, ужЫс!
- вмятинка передней стойки крыши
- вмятина задней стойки крыши (бутылка с водой)
повезло, что в обоих случаях, что не в стекло
- яйцо на крышу, которое застыло и ели отмыли на мойке
- картошка по крыше - разлетелась! Тут хоть просто обидно
- периодически свернутые колпачки на ниппелях
- постоянно попадающий мяч футболистов с площадки
- ну и апогей: разбитое боковое стекло
Брррр :( И сейчакс смотрю у ставящик чего-нить случается постоянно :( Гараж рулит...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Сам машину храню в гараже, на стоянки давно не ставлю ибо тоже страшно. А вот хочу тоже поделиться таким печальным опытом: оставляю машину на работе под окнами и нашлись все таки такие #@$% которым хлебом не корми дай доказать, что все люди кроме них быдла и всё такое, короче заехали мне по машине печаткой, оставили царапину до метала. На следующий день я оставил ещё ближе, так опять же заехали точно так же. Многое бы отдал, что бы того хотя бы увидеть. Главное краску такую не знаю где искать, хоть на завод ехай. ;(
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У меня у соседа по гаражу новая семерка (ваз :)). Однажны увидел, что полкрышки багажника и крыло сверху изуродована вмятинами, некоторые с разрывами размером с пятак. Выснилось, что пока он был на работе, группа детишкоф развлекалась МОЛОТКОМ! Кто-то их даже в окно видел... Работает сосед где-то в центре.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Давно вынашиваю идейку радиокамеру в салон прикрутить. Стоит AFAIK 100-200 уе. И писать либо все, что происходит на видик/комп, либо после срабатывания сигнализации. ИМХО полезная и реализуемая весчь.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
ага, с обзором в 360 градусов?
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
У меня у соседа по гаражу новая семерка (ваз :)). Однажны увидел, что полкрышки багажника и крыло сверху изуродована вмятинами, некоторые с разрывами размером с пятак. Выснилось, что пока он был на работе, группа детишкоф развлекалась МОЛОТКОМ! Кто-то их даже в окно видел... Работает сосед где-то в центре.


Вот чума у пацанов была!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А я застрахованный, мне сирано :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
У меня у соседа по гаражу новая семерка (ваз :)). Однажны увидел, что полкрышки багажника и крыло сверху изуродована вмятинами, некоторые с разрывами размером с пятак. Выснилось, что пока он был на работе, группа детишкоф развлекалась МОЛОТКОМ! Кто-то их даже в окно видел... Работает сосед где-то в центре.

Может месть? :twisted:

:lol: :lol: :lol:
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а ведь я вас предупреждал, что машину на ночь на улице оставлять опасно...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А я был свидетелем случая,когда маленький мальчик,железной детской лопаткой,постучал по капоту соседской девятки,на что его мамаша,погрозила пальчиком и сказала ему:"Ты эта типа,так нельзя".Ну конечно я не Павлик Морозов,а мамаша потОм прислала владельцу "девятины" немножко денюшков....вот так вот! :evil:
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
не очень понял... так при твоем участии мамаша денег владельцу прислала?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
не очень понял... так при твоем участии мамаша денег владельцу прислала?
Ну да! Присматривать надо за своими чадами!
Хозяин "девятины",сказал ей,мол твой сыняра,хрястнул по моей машине,типа есть свидетели,ну она извинилась,и прислала немного денюшков!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
[quote="Olango
Ну да![/quote]
И это правильно.
 
Верх Низ