Неработающая задняя светотехника

  • Автор темы Giv
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Мое давнее наблюдение и сегодняшний случай вынудили меня создать тему.
Еду сегодня вечером по Кутякова. Вижу в зеркало, что сзади приближается что-то очень "ксеноновое", причем настолько яркое, что я просто сбросил скорость и пропустил этот "НЛО", как говорится, он свой столб найдет. Когда он меня обогнал,а это была черная четырка, затонированная в хлам, я вижу что у него сзади ничего не работает: ни подсветка номера ни габариты! Собственно это я заметил давно: что за дурная мода пошла -отключать заднюю светотехнику? Сначала пленки и краска на задних фонарях( и не только на задних!), (из-за которых я кстати недавно на трассе на Маркс, чуть не влетел в 12-ку ночью), потом эти чулки-колготки на номерах, теперь вот еще дурость придумали! Кстати если раньше я это наблюдал на наших 9-14-10-12 и т.д. то теперь весь свет сзади вырубают на вполне нормальных иномарках! o_O
Жду отзывы по этой теме, только отзывы адекватные, всякую чушь и глупости оставьте при себе, мне это не интересно и думаю другим форумчанам тоже!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня подсветка номера отключена.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У меня все работает:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У мя на нексе горел предохранитель, отвечающий за габариты и подсветку приборов... не айс было ночью ездить, в салоне полная темень... стопаки и передние фары - от другого, всё работало... Такая фигня 2 раза была (стекло у фары было разбито и горели из за каратуна в мокрую погоду)... вобщем мне не понравилось ездить... новящевая идея что в жопу въедут по трассе ехал с аварийкой, тока она в салоне и мигала...

Вобще блин солидарен, что секс меньшинства заклеивают, закрашивают и отключают...как бороться - тока ломом, но эт не законно, пока нашей Гибыдиде покласть - ничё мы не сделаем. А п...с и в африке п...с, как он крутиться не будет - жопа сзади.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+1 тоже интересна логика

что бы его сзади не палили...

передний номер в тёмное время суток плохо видно из за слепящих фар.
задний номер обычно под "наесом" и как бына него падает тень,если прямо фарами несветить даже при верхнем уличном освящении без подсветки его можно не разглядеть, а еси ещё 3 сеточки подложить совсем хорошо.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 056
Баллы
113
забавная версия
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
...... я вижу что у него сзади ничего не работает: ни подсветка номера ни габариты! Собственно это я заметил давно:....

Интересно, как это ты умудрился сделать?
когда:
Вижу в зеркало, что сзади приближается что-то очень "ксеноновое", причем настолько яркое, что я просто сбросил скорость и пропустил этот "НЛО"
А по теме, ну очень редко встречаю с неработающей задней гирляндой, чаще встречаются с неработающими "стопами"
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
Vovanich, вообще то он про задние габариты и про заднюю подсветку номера, насколько я понял. а видел он эту машину в зеркало заднего вида. вроде так
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Vovanich, вообще то он про задние габариты и про заднюю подсветку номера, насколько я понял. а видел он эту машину в зеркало заднего вида. вроде так

я вроде не слепой и выделил что мне странным показалось, а именно как он мог увидеть в зеркало з.вида неработающую заднюю гирлянду и причём давно :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
Интересно, как это ты умудрился сделать?
Я имел ввиду, что давно заметил разные машины с неработающим сзади светом. немножко неправильно выразился, и не надо цепляться к словам!
 
OP
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 512
Баллы
113
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
а мне кажется что люди с подобными косяками настолько жмоты что-бы просто починить на станции, а сами просто не могут от без крайней тупости(почему так говарю - работаю с таким "водилой"иногда его тупость прям поражает)..........а замашки как раз такие-же ксен в любое время суток спец. настроен на самый верх что бы слепил всех и т.д
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а мне кажется что люди с подобными косяками настолько жмоты что-бы просто починить на станции, а сами просто не могут от без крайней тупости(почему так говарю - работаю с таким "водилой"иногда его тупость прям поражает)..........а замашки как раз такие-же ксен в любое время суток спец. настроен на самый верх что бы слепил всех и т.д

В смысле починить? Я сам лично отключил массу от лампочек.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а мне кажется что люди с подобными косяками настолько жмоты что-бы просто починить на станции, а сами просто не могут от без крайней тупости(почему так говарю - работаю с таким "водилой"иногда его тупость прям поражает)..........а замашки как раз такие-же ксен в любое время суток спец. настроен на самый верх что бы слепил всех и т.д

Мысль изложена непонятно.
 
Верх Низ