Нужен легковой автомобиль, представительского класса, марки Mercedes, чёрного цвета!

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Нужно сие чудо на 21 ноября.

Нужно для перевозки артиста, в данном случае артист-ка DVJ BAZUKA.

И так требование её к автомобилю:

4.1. Организатор предоставляет автотранспорт в полное распоряжение DVJ BAZUKA и тур-менеджера на всё время пребывания в городе проведения выступления, начиная с прибытия на вокзал и заканчивая отбытием.



4.2. Требования к автотранспорту: легковой автомобиль представительского класса марки Mercedes чёрного цвета, в отличном состоянии, с кондиционером и свободным багажным отделением. Автомобиль должен быть чистым, полностью исправным, курение в автомобиле категорически запрещено.



4.3. В автомобиле, помимо DVJ BAZUKA и тур-менеджера, могут находиться только водитель и представитель Организатора на переднем сидении.


Кто что скажет? и куда обратиться?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
"артист-ка DVJ BAZUKA"

я извиняюсь а это кто ?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нужно сие чудо на 21 ноября.

Нужно для перевозки артиста, в данном случае артист-ка DVJ BAZUKA.

И так требование её к автомобилю:

4.1. Организатор предоставляет автотранспорт в полное распоряжение DVJ BAZUKA и тур-менеджера на всё время пребывания в городе проведения выступления, начиная с прибытия на вокзал и заканчивая отбытием.



4.2. Требования к автотранспорту: легковой автомобиль представительского класса марки Mercedes чёрного цвета, в отличном состоянии, с кондиционером и свободным багажным отделением. Автомобиль должен быть чистым, полностью исправным, курение в автомобиле категорически запрещено.



4.3. В автомобиле, помимо DVJ BAZUKA и тур-менеджера, могут находиться только водитель и представитель Организатора на переднем сидении.


Кто что скажет? и куда обратиться?

боюсь с таким пунктом договора, вам так или иначе посоветуют обратиться либо в одно место, либо в качестве гарантии взять под залог стоимость авто.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Обратись к тем, кто катает свадьбы профессионально.

а так у человека на черном мерсе представительского класса есть дела по важнее, чем катать никем не известную звёздочку, ну да ладно )
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
поскольку артист, DJ и все остальные - это люди которые получают за свою работу денег.
включить в требования что должна быть нормальная, технически исправная машина - это нормально.
но именно мерс, именно представительским, и именно ЧОРНЫЙ - это перебор
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
поскольку артист, DJ и все остальные - это люди которые получают за свою работу денег.
включить в требования что должна быть нормальная, технически исправная машина - это нормально.
но именно мерс, именно представительским, и именно ЧОРНЫЙ - это перебор

Не удивительно, что ее агент с таким райдером не справляется, если даже тут машину ищут :b3b4e46f21f040a62b4
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
за тыщ 70 можно еще подумать, но и то водителем буду Я!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
За 70 000 я у соседа Крайслер попрошу на денек, не раздумывая :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Не удивительно, что ее агент с таким райдером не справляется, если даже тут машину ищут :b3b4e46f21f040a62b4

Я не её агент. Я представитель клуба, которому нужна такая машинка.

Это её требования, и она за нажимания кнопочек - 2 часа берет очень круглую сумму.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
поскольку артист, DJ и все остальные - это люди которые получают за свою работу денег.
включить в требования что должна быть нормальная, технически исправная машина - это нормально.
но именно мерс, именно представительским, и именно ЧОРНЫЙ - это перебор

Я понимаю. Она звезда, и это её требования, и мы должны их выполнять.

К примеру когда Биенсе приехала в Москву, по её райдеру(требованию) по городу должно было катать 5 ОДИНАКОВЫХ лимузинов, чтобы попарация непрочухала в каком сидит она.
 
Mishka

Mishka

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
позвони 277-056, агенство "автопрестиж", они занимаются этим на профессиональном уровне и не первый год, имеют огромный опыт проведения таких встреч, и выбор достойных машинок широк!
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у меня есть возможность предоставить авто требуемого класса , но учитывая пост 36 могу автору лишь посоветовать засунуть свою просьбу себе в...


....
а так у человека на черном мерсе представительского класса есть дела по важнее, чем катать никем не известную звёздочку, ну да ладно )

именно так !!!!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я да же на своей семерине перестал возить всех, ибо жалко машину)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Интересно, нафига 21 ноября в машине кондиционер? И почему не климат?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Флуд удален и будет удаляться впредь.
 
Верх Низ