Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности

Cудный день!

Записался на диагностику ходовой в "Элвис". Стучит везде- и спереди и сзади, спасибо Саратову за наши "роскошные дороги".
    Ехать только завтра, а страшно уже сегодня, вот он самый большой минус ино, эх,.. нада было быть патриотичнее. Ждите отчета. :evil:

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Держись!
    Мы мысленно с тобой в этот нелегкий день!
    Мужества тебе и атериального благополучия по возврещении! :wink:
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Что сказать, понятно, что у тебя не самый бюджетный мобиль, счет будет срашным

А самому? Исключаешь? Ведь там все понятно должно быть: шаровые, рулевые наконечники-тяги, стойки, сайлентблоки. Монтировка, яма, домкрат и вперед!

И почему Элвис? Дороже ничего не нашел?
    Сколько за диазностику просят?

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности
    2 And626GE92
    Сам я, к сожалению, ничего не смыслю в этом((( хотя накупил кучу дисков со схемой этой машины (каталог, как у продавцев и спец. руководство по ремонту для сервисов) но для меня просто стучит, а не конкретно рулевой или шаровый.
    Элвис по причине:
    1. рядом с работой, т.е. никуда мотаться ненада;
    2. больше вариантов незнаю, можно конечно в Сар-моторс, (Мицубиси как то ближе к Хонде, чем БМВ, опять же передний привод) но после того как я сам написал нелестный отзыв в "черном списке",...и регулярно слышу о их сервисе -желания нет совсем.
    Диагностика ходовой стоит 500руб + мойка(кажется 100руб)

Благодарности
    Насчет модели афто не знаю, но есть В Сар-Моторсе один хороший паренек. С головой все в порядке и руки не подвели. Давние клиенты этой организации только к нему и гоняют свои автомобили. А по поводу Элвиса, точно знаю, ихние механики уже не раз в Сар-Моторс просились.
    Не путайте дорогу с гоночной трассой.

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности
    Значицца так.
    "Элвис" диагностика ходовой, цена н/ч 856,67руб затрачено 0.5 итого взяли 428,44 руб (мойки в счете нет ).
    Дали распечатку состояния стоек из которых следует, что с ними все ок, и неудивительно прежний владелец в ноябре поменял.
    Написали рекомендации: стук рулевой стойки, передние тормозные диски, верхние рычаги задней повески.
    С тормозными дисками все ясно, с рычагами тоже более-менее(неужель сразу оба) ну написано во мн. числе, эксист оценил оригинал по 141$ за шт, а вот что делать с рулевой рейкой, если всю менять то восстановленная на Экзисте под 2000$ !!!
    На вопрос скока будет стоить отремонтировать - "..мы не занимаемся, японскими авто, у нас нет каталогов, специалистов.. " - Тойоты каждый день у них вижу((
    Народ, присоветуйте мне спеца который бы конкретно мог сказать -надо стока денег чтоб исправить вот это, или хотяб посмотрел на рейку.
    Похож все дороги ведут в Сар-моторс.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    > написали рекомендации: стук рулевой рейки
    Вот какое дело. На мазде известен факт, что рейка - это клинический случай: случается крайне редко. В тоже самое время, многие кто хотел было начинать с ремонта рейки, заканчивал заменой рулевых тяг и рулевых наконечников и все! Стук одинаков и при рейке и при тягах например. Как они диагноситровали рейку-тяги-наконечники? Сам видел? Тоже распечатка или руками?
    Я бы рекомендовал на авто.ру в ходовской конфе спросить, может у вас рейка и вообще не выходит из строя...
    Если, все-таки рейка. На мазде ее можно попробовать подтянуть. У нас в факе прописано, как это деолается. С хондой - не знаю.
    Ну и был один случай, когда парень конкретно уперся и именно восстанавливал рейку в Москве в Гидромастере. Кап ремонт, так сказать. Если дойдет до этого, могу нарытьпо ним инфу.

> передние тормозные диски,
    При твоих кикдаунах - это расходник

> верхние рычаги задней повески.
    Много рычажка. Ничего по ней не знаю...

А вот давно в кому чте была рекламка: Специализированный сервис мицубиси. Автозапчасти, ремонт, обслуживание 35-70-84, 35-75-34. Или жто и есть сар-моторс?

Авто
    была Audi Coupe GT 86г.
    Благодарности
    2 And626GE92 Как делали невидел, там можно понаблюдать за мастерами через стеклянную стену второго этажа))) Просто отдали Акт выполненных работ с графой "Рекомендации"
    последовал совету -озадачил хондовскую конфу, буду молиться шоб наконечники)