Вопрос по страховой

  • Автор темы slime
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
вобщем если не туда разместил - не злитесь ребятки.
тема такова: чел предложил влиться к нему в тему работать от одной страховой компании, ну типа притащил чела застраховать авто-получил процент, но так как я ленивая скатинка и бегать нигде не буду возникает вопрос: будет ли спрос среди участников форума к этой страховой компании, если впоследствии я смогу делать на страхование авто некоторые скидки чтоб всем было хорошо?


этониразунереклама!
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну так я рад за тебя, вопрос то вдругом
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Незнай, в 777 за автовокзалом есть тетенька лет 50ти, она мне 2й раз просто так 15% скидку делает, предыдущую просрал на вписываниях. Да и компания РосГосТрах. Ты 20% сможешь скидку делать сразу? ТОгда я к тебе буду ходить...
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
о5 короче начал высаживать пополной! вопрос состоит в другом, будет ли какой-либо спрос на эту услугу, а то что я буду нести ответственность за застрахованный авто моей страховой компании это бред полнейший
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
а тебя не интересует надёжность и беспроблемность компании? дело токо в цене?

Да мне посрать если честно, страховая страхует мою ответственность и бадаться будет пострадавший в аварии. Мы же про ОСАГО говорим. Верно?
 
OP
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А

алекс99

Guest
страховая страхует мою ответственность и бадаться будет пострадавший в аварии.
если страховая закроется,то у пострадавшего все шансы возбудить против тебя дело и выиграть... тогда тебе не посрать будет..
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Да какая разница где ОСАГО делать? У тебя есть не поддельный полис, а остальные проблемы ложатся на плечи пострадавшего, страховой и РСА.
 
Верх Низ