Поздравляю aser80+1 c рождением ребенка!!))

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мои роды

Блин, не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. 20 минут назад отвез жену в организацию, где дают маленьких человечков. Вот угораздило в 4:45 начать рожать :), я долго не мог понять, чего жена от меня хочет. Разбудила, пыхтит, как ежик в тумане, поехали, говорит. Куда поехали, зачем... Потом дошло. Сейчас, когда она уже там, а я дома, мандраж какой-то начался... Думаю, мож нажраться, или подождать маленько ? Реально, блин, боюсь. Её, когда там оставлял, спросил:"Боишься ?", она сказала - нет. А я вот боюсь...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну вобщем-то можно начинать тебя Поздравлять !!))) Хотя заранее нельзя..... общем будем считать, что написал заранее, но первый !))))
Лучше наверное не пить пока....вдруг сейчас нужно будет привезти что-нибудь или ещё чего купить...вобщем лучше наверное быть пока что адекватным и мобильным :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
все будет хорошо! старайся не сильно переживать! А ПИТЬ ПОКА РАНО;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Здарова Санек! Сам отвозил дважды, ничего, не страшно. Пабухать всегда можно, можно и сразу. Но! Куда отвез?? Кому ? Договаривался? Ты хоть нянечке чая купи, да договорись, чтоб присматривала. Короче - надо руку на пульсе держать! Ежели чего - 89172110270 мой сот, сразу звони, у моей половины полно знакомых, ежели что поможем чем сможем.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А еще - попросись сам на роды, может прокатит. Для неё полезно, врачи будут более прилежные да лояльные в твоём присутствии.
Пи си. я на родах был, ничего страшного. сынка даж роднее стал сразу как то чтоли )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
До окончания родов от выпивки лучше бы воздержаться. Вдруг, ехать приедется зачем-нибудь или еще что. А уж потом вот...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Соглашусь со всеми, что пить пока рано. Помню сам только после того как моя позвонила и сказала, что уже родила, вот только тогда ополовинил бутылку шампанского и только с помощью этого смог заснуть, т.к. было 4 утра и надо было ехать на работу в этот день. Желаю на данном этапе, чтоб все гладко прошло, а ты уж сообщи когда можно будет поздравлять с рождением!!!!)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ЭЭЭЭ, рано пить, она как родит тебе позвонит и что услышит: МУУУУУ:)
имя думай:)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Я даже за тебя сейчас нахрюкаюсь!!!Все нормально будет!Куда отвез?(в какой)
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да я уже сам понял, что рано, не буду пока. Просто утром мандраж был страшный, сейчас вроде отошел. Отвез в роддом на 3-ей дачной, там давно уже с врачами договоренности все достигнуты ;) Имя дал еще 8 месяцев назад. На родах хотел присутствовать, она не захотела. Недавно звонила сама, еще не родила, лежит пыхтит, говорит очень больно.
ЗЫ: BabayS, Серёг, спасибо, вроде все на мази, если чё, тогда позвоню.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ждееммс)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
))))) Блин ))) Катька, мы в тебя верим!!!!! Надеюсь все пройдет хорошо )))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Да я уже сам понял, что рано, не буду пока. Просто утром мандраж был страшный, сейчас вроде отошел. Отвез в роддом на 3-ей дачной, там давно уже с врачами договоренности все достигнуты ;) Имя дал еще 8 месяцев назад. На родах хотел присутствовать, она не захотела. Недавно звонила сама, еще не родила, лежит пыхтит, говорит очень больно.

Не переживай. Думаю, все хорошо будет!!!!! Дети они не легко достаются (сорри за термин) ;)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да я уже сам понял, что рано, не буду пока. Просто утром мандраж был страшный, сейчас вроде отошел. Отвез в роддом на 3-ей дачной, там давно уже с врачами договоренности все достигнуты Wink3 Имя дал еще 8 месяцев назад. На родах хотел присутствовать, она не захотела. Недавно звонила сама, еще не родила, лежит пыхтит, говорит очень больно.
ЗЫ: BabayS, Серёг, спасибо, вроде все на мази, если чё, тогда позвоню.

У какого врача рожаете? Можно в личку.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сань, ну ты это... На форум может и не сможешь выдти, СМС-кой поставь в известность!
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Блин, не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. 20 минут назад отвез жену в организацию, где дают маленьких человечков. Вот угораздило в 4:45 начать рожать :), я долго не мог понять, чего жена от меня хочет. Разбудила, пыхтит, как ежик в тумане, поехали, говорит. Куда поехали, зачем... Потом дошло. Сейчас, когда она уже там, а я дома, мандраж какой-то начался... Думаю, мож нажраться, или подождать маленько ? Реально, блин, боюсь. Её, когда там оставлял, спросил:"Боишься ?", она сказала - нет. А я вот боюсь...


так мило) всегда было интересно поведение будущих пап в такие моменты)

п.с.наслайждайся одним из счастливейших моментов жизни)
 
Верх Низ