Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности

Куплю Афто за 20 тыс руб :)

Приятель ищет. Может кто чего подскажет?
    В частности просит с ним сегодня посмотреть ваз2102 1983 гв. Все бы ничего, но она, почему-то не заводится Хозяин ламер, ключ поворачивает, она не заводится, так и продает типа Нафик я сегодня поеду - не понимаю
    Ну искру посмотрим. Там не инжектор, я надеюсь А как в карбе посмотреть, есть внем безсуз или нет (вот в м412 окошко было в поплавковую камеру, красота )
    На чего типа смотреть при покупке?
    Ну мож еще кто чего посткажет? Мож кто чего продает?
    2 323, ты как выбирал свое?
    Так же есть копье за ту же сумму 1975 гв. Как водится только летней эксплуатации (а бывает иначе при продаже?)

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    2 323, ты как выбирал свое?
    Выбирал достаточно прозаично. Обзванивал людей по www.izrukvruki.ru. Но никто не писался ехать на станцию для диагностики общего состояния. Случайно наткнулся на объявление на sarbc.ru. Через день съездили, посоветовали брать.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Re: Куплю Афто за 20 тыс руб :)

Могу предложить запорожецъ 1984 года, битый, не крашеный, на ходу :-)
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Приятель ищет. Может кто чего подскажет?
    В частности просит с ним сегодня посмотреть ваз2102 1983 гв. Все бы ничего, но она, почему-то не заводится Хозяин ламер, ключ поворачивает, она не заводится, так и продает типа Нафик я сегодня поеду - не понимаю
    Ага. Продавцы они все ламеры. "Х$#ня, не заводится, а где смотреть я не знаю" :-)

Я так на копейке с правой задней дверью попал. Не закрывалась она до 2-го щелчка. Хозяин "Х#$ его знает, что там. Солдатиком запирается и ладно". Смотрельщики: "Нибаись Димик, там просто замок отрегулировать надо: гаечный ключ, пять минут и пиво". Потом оказалось, что там на пластине, к которой ухо замка привинчивается, вся резьба сорвана, соответственно затянуть замок нвозможно, ответная часть замка болтается туда-сюда, дверь до конца не захлопывается. Пластины подходящей а продаже не нашел, да и добраться туда не смог.

Да и маловато это 20000 за двойку. На ней скорее всего арбузы на рынок возили превышая в 2 раза грузоподъемность, а как движок сдох - продают.

В принципе, если все это в нерабочее время, я могу помочь посмотреть машину.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Да и маловато это 20000 за двойку.
    Соглашусь с гуру. За двадцатку москвич можно взять в шоколадном состоянии. А вдруг повезет, ИЖевский возьмете?! :idea:

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    >Ага. Продавцы они все ламеры.
    Во-во, и я про то: что-то не заводится.. А там мож уже и поршня давно в цветме отнесли

>В принципе, если все это в нерабочее время, я
    >могу помочь посмотреть машину.
    Вот спасибо! Если до конкретного варианта дойдет - созвонимся

Авто
    Благодарности
    Вот спасибо! Если до конкретного варианта дойдет - созвонимся
    Ты тока заранее звони, а то я каа-а-ак упилю в Солнечный :-)
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Дык! ИЖ ниламаицца!
    у меня братец в прошлом году 2126 19965-го года продал за 30 тыс. Поищи

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    Дык! ИЖ ниламаицца!
    у меня братец в прошлом году 2126 19965-го года продал за 30 тыс. Поищи
    Нинада брать ИЖа ни 1996 ни 1995 ни 19965 годов. Эти - ломаюцца.

Благодарности
    Вообще-то за эти деньги в москве можно шаху купить, если поискать. Неделю назад знакомый пригнал 93 года за 700$. Масло, шаровые,кольца, всякие фильтры и т.п. поменял и гоняет. Вот перекрасит (100$) и вид будет очень даже ничего.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE
    Вообще-то за эти деньги в москве можно шаху купить, если поискать... {поскипано} ...будет очень даже ничего.
    Где расписаться под этими словами? :!:

Но:

Ести минусы и накладные расходы:
    1. билет до Мск - 350 рублей плацкарт в 17-м
    2. бензин на обратную дорогу - 850 км = не более 1000 рублей всяко...
    3. необходимость задержаться на день/два если в первый же день не удастся купить машину.
    4. экстрим, связанный с поездкой на семисотдолларовой машине от Мск до Саратова. Хотя московская "копейка" за эти деньги, пожалуй, еще и экватор обогнет! :-))

Из плюсов:
    1. За 700 долларов в Москве можно купить лохматого, но шевелящегося Опеля-Кадета.
    2. Просить 1000 долларов за копейку в Мск никому не придет в голову, если только она не на литье, с сабом и РПД! :-)))
    3. Не фик сидеть на одном месте, надо иногда делать встряску своей заднице! :-))) Если кто не понял, то я не о приключениях на задницу, а о пользе поездок как таковых! :-)))[/b]
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Anonymous
    Guest
    Со всем вышесказанным согласен (в том числе по расходам).
    Я свою купил в феврале этого года. Семерка 2000 года 62 тыр (не скручивали - знаю точно) с музыкой мне обошлась в 2200$ плюс вышеперечисленные накладные расходы. Где скажите мне можно в Саратове такое приобрести за такие деньги. Причем самое серъезное мое вложение на сегодняшний день (4 тыра уже наездил) это корзина сцепления, которая была заменена в ходе проф. осмотра - у нее один лепесток оказался сломанным-то есть возможно она бы еще проходила - но я рисковать не любитель. А в остальном - очень доволен. Но а стандартные действия - вроде замены масла и подстройки карбюратора - они для любой только что купленной б/у машины обязательны.
    Так что в путь, дорогие друзья.
    В Саратове что-то люди насчет цен с ума сходят, пытаясь продавать копейки не на ходу и прочие раритеты за 20 тысяч.

Благодарности
    Это я (FilipE) предыдущее сказал. Что-то меня форум не распознал.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FilipE
    Со всем вышесказанным согласен (в том числе по расходам). ...{поскипано}... Так что в путь, дорогие друзья.

В Саратове что-то люди насчет цен с ума сходят, пытаясь продавать копейки не на ходу и прочие раритеты за 20 тысяч.
    Цены в Саратове, конечно жутковатые... Причем это началось не так давно... Тройку месяцев назад, еще на старом форуме, я взялся спорить с ребятами, дескать машины надо брать в Саратове, ибо денег у народа меньше чем в Мск, покупательская способность ниже, соответственно цены тоже. При этом я приводил героические примеры того, как и я сам и мои знакомые неоднократно покупали машины в Саратове с тем, что бы их эксплуатировать в Мск.

Доказывая все это я чувствовал свою полную правоту, подтвержденную практическими знаниями. Все участники дискуссии, впрочем, остались при своих мнениях. Только маленький нюанс я тогда не учел: шизофрении свойственно прогрессировать...

Когда я в феврале заглянул на Энгельсский и Саратовский базары с целью срочно потратить несколько тысяч долларов на покупку автомашины, я выполз оттуда просто офонаревшим... Не взирая на скуднейший выбор по иномаркам мне удалось посмотреть на такие образчики, что тока в путь! :-) На машины, стоимостью от 5.000 до 10.000 долларов по сравнению с Москвой цены завышены на 800-1500 бакинских! Это 10% как минимум! За эти деньги можно в Москву на CВ съездить, там неделю "вотку жрат" а потом сушняком всю обратную дорогу мучаться...

Естественно, накрутить 500 баксов на машине стоимостью 700, никому не удастся. Но таки тут состояние само за себя скажет! Московские гнилушки знаменитые, ИМХО, уже сгнили окончательно и на рынке их раз два и обчелся. Ибо тех из них, кто еще двигается, раскупили ЛКН с Черкизовского рынка - это у них отличительная черта такая...:-))

Так что, ИМХО, бояться поездки в Мск для покупки даже не дорогой машины не стоит. Ехать можно и нужно. В крайнем случае, не в лесу живем - телефоны не отменили, чем смогу помогу тут на месте уже. Это так, намек для истинных "автосаратовцев", ежели кто созреет менять машинку! :-))
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    Вчера видел на сенном стояла шаха, "знающая о жизни не понаслышке". Увидел мельком цену "30 тыс. торг уместен".. Из вазовских классик считаю лучшими машинами: 2101 и -07.

ЗЫ Посдсыплю соли: вот менее полугода назад отец продал знакомым нашу "шестерку" за 45 тыс. 89 года, НО! в ней было все новое (движок, салон, проводка, ходовая и т.д.), абсолютно всё кроме, кузова, котоый был ну просто законсервирован в тектиле, не крашенная, не битая, до нас один хозяин, который тоже по ней очень загонялся. Так что следов корозии не было НИГДЕ.
    ДДДТ

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Ну шта, посмотрел я с пирятелем два варианта в пятницу. Мама дорогая, копейка за 20 тр. Гнилые пороги, завелась с пятой попытки, черный дым на ХОЛОСТЫХ, битый правый задний угол, покрашенный, натурально, кисточкой. Я офигел. Тыщ 7 имхо ей красная цена.
    Тройка, 15 штук. Ну уже поприличней. По крайней мере аккуратней выглядит, движоу шустренький и недымящий, но хозяин сразу сказал: пороги и крылья гнилые. Это и видно, но не так как на той копейке. Это екземляр уже всели лнадежду, что варианты есть. Вот вчера и сегодня приятель уже сам катается на общественном транспорте. Попадаются уже и пориличней варианты, ну и, как обычно бывает, планка у приятеля выросла уже до 23 тр (имхо, там и до 25 не далеко ). Посмотрел тройку, поравилась. Видимо ее и хочет брать, но сегодня завтра еще покатается на другие варианты посмотрит.
    Димик, даю навоТку: вторник после 18.00 смогешь ея посмотреть? Нужна ли яма и вообще как лучше? Ну или в мыло, или позвоню в понедельник...

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Да, чуть не забыл: Масквав этом случае исключена, парень не тот...

2 Nbf

Авто
    Благодарности
    Димик, даю навоТку: вторник после 18.00 смогешь ея посмотреть? Нужна ли яма и вообще как лучше? Ну или в мыло, или позвоню в понедельник...
    Ыыы, именно во вторник у оцца (моего) ДР, так что никак. А вообще - любой день кроме среды ;-)

Яма, естественно, нужна.

Авто
    Благодарности
    Да, чуть не забыл: Масквав этом случае исключена, парень не тот...

2 Nbf

У него на лице написано, что у него нет прописки? :-))))

Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Почти. Он инвалид, неудачная прививка в детстве
    Тики. Это только в кино и в рассказах смешно

Водить будет жена.

Благодарности
    А если ещё не купили, то есть вариант у меня. Конечно не фонтан, но зато 21061 1989г. Но гиморров у ней хватает: кузов надо делать- я его прокрыл( подмазать,подкрасить не получиться). А так аппарат ещё живенький, если есть кому делать, а денег на получше нет, может её и стоит посмотреть. Я себе другую купил, поэтому мне с ней возиться уже неохота.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Тут пока непонятно. Я только приехал, еще с парнем не созванивался... Но, насколько я понимаю, это вариант не для него.

Благодарности
    Я только приехал
    в приездом, путешественник