Майкл Джексон жив: Король поп-музыки успел клонировать себя

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Говорят, что в последние месяцы своей жизни Майкл Джексон чувствовал, что смерть уже близко. Но кумир миллионов, бесконечно талантливый король поп-музыки, совсем не хотел покидать этот мир. Согласно рассекреченным данным, чтобы сделать свое творчество бессмертным, он клонировал себя.
Похоже, многочисленные поклонники поп-идола, испытавшие настоящий шок после внезапной смерти певца от передозировки лекарств в июне этого года, вскоре дождутся камбэка кумира. Воспользовавшись современными высокими технологиями, Майкл Джексон перед смертью успел создать своего клона, который станет виртуальным воплощением звезды в этом мире.
Как стало известно, еще в 1996 году Джексон прошел несколько пространственных сканирований, для того чтобы, когда придет время, специалисты смогли создать виртуального робота. Теперь, когда знаменитый исполнитель покинул наш мир, его дело продолжит тот самый клон, который будет использоваться в создании новых видеоклипов и фильмов.
Новость о существовании компьютерного робота рассекретил американский бизнесмен, которому принадлежат изображения и который намеревался продать их за 1 млн долларов. "Данные лежали в нашем архиве с тех пор, как Майкл Джексон прошел сканирование. Самое интересное в этих данных, что они сделали бессмертными его облик в возрасте 37 лет, в самый расцвет его жизни и карьеры, еще до того, как у него начались проблемы, последовавшие за многочисленными пластическими операциями", - сказал бизнесмен в интервью британской газете.

http://style.rbc.ru/events/2009/11/13/100353.shtml
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каким образом термин "клонирование" тут уместен? Обычная статейка жёлтой прессы. КГ/АМ.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Чушь! Он улетел к себе на родину.
Спекулянтов в топку.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мдаа...После такой статьи можно на 100% сказать, что это самая-самая желтая пресса, что только может быть. Заголовок не просто кричит, а наглым образом врёт и не соответствует статье.
 
Верх Низ