Автоледи, кто какой бы хотел подарок получить на НГ?

  • Автор темы Zheka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вопрос к Автоледи: кто какой бы хотел подарок от любимого на НГ получить?
Какой лучше всего может сделать (преподнести) мужчина подарок?

Варианты, любимой и сам подарок, времяпрепровождение, поездка, путевка и т. п. не предлагать.
Интересуют материальные подарки, которые можно купить за деньги (разумные) и преподнести.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Бюджет какой?
 
М

Многомама

Guest
если глобально,действительно то ,что я хочу, то это ноутбук, если просто так...то что нибудь незначительное и приятное))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ювелирное украшение, травматическое оружие+сейф:)фотоаппарат:)
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
если глобально,действительно то ,что я хочу, то это ноутбук, если просто так...то что нибудь незначительное и приятное))))
а можно последнее понятие применительно к подарку раскрыть, то есть поподробнее, плиз.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
одно условие - подарок не своей своей половинке.
то ест ьподарок-знак, сногшибательный, милый, но....даже без свидания, возможно не лично в руки :)

Обычно бюджет в деньгах измеряется!))) А так - отличные варианты уже выше девочки написали.
Беспроигрышный вариант - подарочный сертификат (они сейчас есть почти на все товары\услуги)
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
подарок может быть достаточно дорогим....но только чтобы и намека на ПОПЫТКУ ПОДКУПИТ/КУПИТЬ человека не было, человек очень небогт, поэтому очень важно эту грань не перейти, ибо измениться очарование и теплота от подарком иным чувством.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
подарок может быть достаточно дорогим....но только чтобы и намека на ПОПЫТКУ ПОДКУПИТ/КУПИТЬ человека не было, человек очень небогт, поэтому очень важно эту грань не перейти, ибо измениться очарование и теплота от подарком иным чувством.
А что Вы хотите сказать этим подарком?
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Обычно бюджет в деньгах измеряется!))) А так - отличные варианты уже выше девочки написали.
Беспроигрышный вариант - подарочный сертификат (они сейчас есть почти на все товары\услуги)

подарко должен быть немного двусмысленным, подарок - скрытое признание, на грани. ни чего в голову не приходит.
девушки, милые, ну вас же полюбому кто-то когда то покорял, пытался покорить или пытается до сих пор, неужели никто ничего не придумал такого, чтоб аж не верилось, правда или нет, или пять минут слов найти не могли?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
подарок может быть достаточно дорогим....но только чтобы и намека на ПОПЫТКУ ПОДКУПИТ/КУПИТЬ человека не было, человек очень небогт, поэтому очень важно эту грань не перейти, ибо измениться очарование и теплота от подарком иным чувством.

Тогда точно надо знать человека - его интересы, стиль жизни, потребности там! Чтоб и приятное сделать, и грань не перейти! Выбрать такой подарок - очень сложно, в данном случае - все зависит только от этого конкретного человека! Потому так, то, что может быть приятно одной девушке, не факт, что понравится второй.
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А что Вы хотите сказать этим подарком?
скрытое или прикрытое полупрозрачной вуалью признание!
я по ощущениям понимаю что хочу, даже вот словами могу передать, но нужна материальная вещь, которая будет теже ощущения и контент нести, причем не в явной форме, ибо не своя своя половинка :)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
скрытое или прикрытое полупрозрачной вуалью признание!
я по ощущениям понимаю что хочу, даже вот словами могу передать, но нужна материальная вещь, которая будет теже ощущения и контент нести, причем не в явной форме, ибо не своя своя половинка :)

Ну, если она романтичная натура, то, может, какое-нить ювелирное украшение, но не кольцо, чтоб без намеков?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
подарко должен быть немного двусмысленным, подарок - скрытое признание, на грани. ни чего в голову не приходит. девушки, милые, ну вас же полюбому кто-то когда то покорял, пытался покорить
вы бы не выделывались, а просто букет цветов с открыткой, подписанной тремя заветными словами, написанными собственноручно (!), прислали ей ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
скрытое или прикрытое полупрозрачной вуалью признание!
я по ощущениям понимаю что хочу, даже вот словами могу передать, но нужна материальная вещь, которая будет теже ощущения и контент нести, причем не в явной форме, ибо не своя своя половинка :)
признание чего, её красоты, любви, ума?:)
ибо не своя своя половинка :) ????????????????????????????
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тогда точно надо знать человека - его интересы, стиль жизни, потребности там! Чтоб и приятное сделать, и грань не перейти! Выбрать такой подарок - очень сложно, в данном случае - все зависит только от этого конкретного человека!

Нет такой возможности, даже возможности такого подарка с мой стороны не может той стороной ожидаться.

Поэтому должна быть верх оригинальности, внимания, красоты и умиления, ну чтоб несмотря ни на что было очень приятно и....не потерять смысловое содержание подарка.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
вы бы не выделывались, а просто букет цветов с открыткой, подписанной тремя заветными словами, написанными собственноручно (!), прислали ей ;)

Ну тут не угодить можно - цветы не все любят))) Или так, даже, если любят цветы, то не все)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну, если она романтичная натура, то, может, какое-нить ювелирное украшение, но не кольцо, чтоб без намеков?
точно, мне такой кулон дарили красивый и необычный, восхитил, он мне до сих пор нравится:)
 
OP
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
признание чего, её красоты, любви, ума?:)
ибо не своя своя половинка :) ????????????????????????????
:) ну эт само собой.
признание чего, её красоты, любви, ума?:)
ибо не своя своя половинка :) ????????????????????????????

а вот об этом должн говорить подакор, причем не прямо, а в полутонах, полунамеках, полугранях.

Не цветы с запиской и тремя словами, не та ситуация, а вот именно тонко и на грина: и просто внимательность, и признание, и просто дружелюбие. Но вот признание должно доминировать, но не бить само по себе, открыто, ибо не совя своя. :biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ