Помогите девушке с выбором авто (есть пара вариантов с этого сайта)

  • Автор темы Zimo4ka
  • Дата начала
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
На данном сайте приглянулось пару вариантов:
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/63/37575/#photo
и
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/63/36868/#photo

Опыта в покупке автомобилей не имею вообще, а тем более страшно покупать б/у, очень хотелось бы получить советов от знающих людей по этим машинкам, стоит ли их покупать? Заранее огромное спасибо :prankster:
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
а машинку для учёбы? если нет то оба варианта думаю не плохие! но лично мой выбор за 1й вариант!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Трудно сказать...
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
первый как то посвежей.а так внешне разницы кроме цвета не вижу.их бы в живую глянуть
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я думаю это не особо отличные от того, что у тебя в профиле варианты..... конечно лучше, но не настолько, чтобы менять на них.
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
а машинку для учёбы? если нет то оба варианта думаю не плохие! но лично мой выбор за 1й вариант!!!

Назвать себя профессионалом не могу, опыт небольшой, но есть :) Получается, что машина для закрепления навыков. А почему для учёбы не пойдёт?
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю это не особо отличные от того, что у тебя в профиле варианты..... конечно лучше, но не настолько, чтобы менять на них.

Да в анамнезе у меня 11-летняя десятка, поэтому и хочется что-нибудь получше. Мне кажется, разница будет всё равно чувствоваться сильно. Просто важный критерий цена (ок 200 т.р), поэтому и приглянулись эти варианты.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да в анамнезе у меня 11-летняя десятка, поэтому и хочется что-нибудь получше. Мне кажется, разница будет всё равно чувствоваться сильно. Просто важный критерий цена (ок 200 т.р), поэтому и приглянулись эти варианты.

Лучше акцент или лантра...
а вообще вариантов тьма )
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Лучше глянуть не Символ, а Клио, он такой же только нет этого идиотского чемодана сзади, который реновцы гордо называют багажник. Вполне симпатичное авто, сверх экономичное, и комфортное. С десяткой просто небо и земля. Друг взял такую, после того как в ней покатался в свою "навороченую" 15-ю садится больше не желает.
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Лучше акцент или лантра...
а вообще вариантов тьма )

Здесь на сайте акцент за 199 тысяч - 99 г.в., всё что после 2000 года идет дороже. Разве он будет лучше, чем символ 2003-2004г.в.?
Лантры, которые есть в инете в продаже еще старше...
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Судя по фото и другим кретерия вариант один без сомнения,рахница будет после десятки иномарка и ВАЗ как небо и земля!!!!
+ комфорт,реже поломки,качество иностранцев
- запчасти дороже,обслуживание дороже.
А вообщем первый вариант лично мне симпатичней!!!
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Девушка лучше подкопите тысяч 30-40 и возьмите Приору 07 года или Акцент 05года. Покатайтесь зимой на своей десяточке, потерпите)
 
2112ss

2112ss

Участник
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
16
по фоткам нет смысла смотреть. Если нет знакомых разбирающихся в авто, то вариант ехать на сто(желательно заведомо хорошее) там и кузов глянут и все остальное. А так +1 к той которая посвежее:dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Девушка лучше подкопите тысяч 30-40 и возьмите Приору 07 года или Акцент 05года. Покатайтесь зимой на своей десяточке, потерпите)

Надоел наш автопром, поэтому варианты Приоры или того подобного не рассматриваются. А насчет акцента - Хёндай на порядок выше Рено? Или вы сравниваете именно символ с акцентом? В этом деле не разбираюсь, объясните, если не трудно. :)
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Девушка лучше подкопите тысяч 30-40 и возьмите Приору 07 года или Акцент 05года. Покатайтесь зимой на своей десяточке, потерпите)
Любая ПРИОРА хуже рено!! проверено на себе!!! ну соответственно если новая и та и та если! Я вообще советую машину брать весной,самые дешевые в году!!!
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Лучше глянуть не Символ, а Клио, он такой же только нет этого идиотского чемодана сзади, который реновцы гордо называют багажник. Вполне симпатичное авто, сверх экономичное, и комфортное. С десяткой просто небо и земля. Друг взял такую, после того как в ней покатался в свою "навороченую" 15-ю садится больше не желает.

Сейчас посмотрела Клио, что-то их катастрофически мало продается в интернете. Чемодан у Символа не шибко красивый конечно, но я так поняла, что он дешевле, чем Клио?
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Любая ПРИОРА хуже рено!! проверено на себе!!! ну соответственно если новая и та и та если! Я вообще советую машину брать весной,самые дешевые в году!!!

А с чем связано весеннее удешевление? Это касается и новых и б/у автомобилей?
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
А с чем связано весеннее удешевление? Это касается и новых и б/у автомобилей?
нет насчет новых не скажу,это про б/у автомобиле,знаю это так как занимался перекупом автомобилей,кстате может есть какие не будь особые интересы к какой либо марке?? остались знакомые,могу спросить или заказать,короче помочь,без каких либо вознаграждений,но только если это будет у людей. и всё же так сильно не в терпеж авто сейчас???
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Кстате сто процентов что с неё можно скинуть 5-7 тысяч.Самой нельзя брать,только с грамотным человеком ИМХО!!!
 
OP
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
нет насчет новых не скажу,это про б/у автомобиле,знаю это так как занимался перекупом автомобилей,кстате может есть какие не будь особые интересы к какой либо марке?? остались знакомые,могу спросить или заказать,короче помочь,без каких либо вознаграждений,но только если это будет у людей. и всё же так сильно не в терпеж авто сейчас???

да ну не то чтобы невтерпеж, просто есть интерес к моей 10-ке, а купить новую смогу только продав эту, да и если весной дешевле, то не хотелось бы свою дешевле продавать :) кстати, примерно на сколько процентов весной дешевле?

а так в общем-то предпочтений особенных нет, хочу хорошую машину по хорошей цене и еще без всяких "подводных" камней и кредитов :)
 
Верх Низ