Искал информацию об усях Diamond...

  • Автор темы Slimus
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
нах надо, да ище и за стока.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
это всего 30к зелени, для конченных аудиофилов смешная сумма
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
E398Ant, Антон, ты сам знаешь, я лишь в общих чертах знаком с темой автозвука, но пока форумы читал, статьи всяческие и другую информацию по теме, периодически натыкался на системы не то что класса hi-end, а именно конченный аудиофил! На память приходить тест проводов(межблочников) за 2,5к евро/метр, какие-то RCA оконечники по заоблачным ценам и потом куча отзывов и прочей полемики.. При этом в профиле у людей указаны такие аудиосистемы, о которых я вообще никогда не слышал, и "загуглив" название усилителя например, поисковик выдавал всего 5-10 вариантов, при этом ценник на девайс был таким, как-будто его собирали космонавты орбитальной станции в отдельном модуле, который специально изготавливался для производства уникальных amplifier. Вообщем, я рыдал, реально, на пару недель я забил на всяческие развлекательные ресурсы наподобие fishki.net, и сидел исключительно на профильных форумах по звуковой тематике. Жгут там нереально! Вот еще один пример, силовой кабель для усилителя, т.е. провод от розетки до уся всего за 210 тысяч рублей! Как вам?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
аудиофиииииильский шопистец. Самый топ аудиофильства! Дальше тока твик собсвтенных ушей, и утяжеление подвеса мембраны уха :dc41bde38af1bebc0ab Но это дорого :):b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ