Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности

Talking Пришло письмо на мыло )))

От Кого: Favour Morgan <favour.morgan30@yahoo.com>
    Тема: I WILL LIKE TO KNOW MORE ABOUT YOU.
    Дата: Mon, 16 Nov 2009 08:40:27 -0800 (PST)
    Кому: mentos@forpost.ru

Дорогие.
    Спасибо за ваше mail.How ты делаешь этот прекрасный день! Надеюсь, все хорошо с вами, дружба не может быть измерена в плане материальной ценности, не может быть объяснено через использование языка, это то, что ощущается в глубине сердца, в которых нет слов, никогда не может приблизиться к правда.
    Я хочу заверить вас, что цвета кожи, расы, религии или национальности не имеет значения для меня. Что я вижу в людях их личность и характер.
    Между тем, я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать вам немного о себе, меня зовут пользу Морган, я не женат, 25years старые, родился в пост Судана в Африке, не мальчик и не был женат. 5ft 8inches Высокий, 55 кг веса, черные волосы, карие глаза, ярмарка в лица я Nice семья, которую я потерял делают войны, что произошло в моей стране несколько лет назад.
    Мой покойный отец доктора Luckcas Моргана, он является заместителем председателя Ассамблеи Южной, а также генеральный директор (Morgan ТЕХНИЧЕСКИЕ INDUSTRIAL COMPANY LTD), в Порт-Судане в Судане. Во время войны, повстанческие лояльны к одному из жадного делового моего покойного отца напали на наш дом одно раннее утро и убили мою мать и отца в холодной крови.
    Это было только мне, что пережить эту трагедию, потому что я не была рядом, когда это случилось. Я студент первого курса затем, изучая бухгалтера в Университете Судана, и мне удалось бежать в лагере беженцев, где я настоящая, ищущих убежища под Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев здесь в Дакаре, Республика Senegal.where Я сейчас живет в миссионерской, возглавляемая преподобным отцом, я использовал свой офис, компьютер, чтобы отправить Вам это письмо, и я только войти в его кабинете, когда он менее занят в своем кабинете за то, что зло, что убил моих родителей воспользоваться, чтобы убить и забрать мое имущество.
    Я спокоен, радостным, честным, Общительная, я хотел бы знать больше о вас, ваших симпатиях и антипатиях ваши хобби и что вы делаете настоящее время,
    Я простая & понимание девушку, которая Cherish, честность, терпимость, любовь, заботу и Friendship.I ищу встретить такого человека, который, прежде всего, быть моим другом и, возможно, больше, чем друзей позже. Я хочу узнать немного о вас, и вы можете отправить свои фотографии на меня, потому что я только что отправил мои здесь в качестве вложения.
    Я с нетерпением ожидаю услышать от вас, и зная о вас, вашей семье, работе и т.д. Желаем вам приятный день, и все хорошее, что происходит с ним, надеясь услышать от Вас скорейшего.
    С уважением
    Пользу

Авто
    rover
    Благодарности
    А какого оно пола я так и не понял )))
    Скажи ей (если она, хотя если он, тож поржём)) "Гиви йу фото плз, а потом уже спикер будем" )
    насчёт всяких ассамблей и убийств отцов это уже какой-то перебор неадеквата помоему ))
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    Avtovaz
    Благодарности
    очередное нигерийское письмо...
    Для смеха можешь попереписываться, когда денег начнет просить, можно попробовать самому вытянуть)) Случай был) В инете описан.

-Письмо якобы от дочери убитого повстанцами политика, которая якобы находится в лагере беженцев и просит помочь ей оттуда выбраться, для чего опять таки требуются банковские операции. твой случай

Авто
    Avtovaz
    Благодарности

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    да уж, маньячила какой то)))))
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    Приходило мне пол года назад подобное письмицо))) читать трудно))))
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    фотки в студию!

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Ну по многочисленным просьбам вступаю в беседу с целью получения фотги и извлечения прибыли с бедных народов африки

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MENTos Посмотреть сообщение
    Кому: mentos @forpost.ru
    ну теперь тебя вообще спам боты завалят письмами))))))))

Авто
    rover
    Благодарности
    Ну по многочисленным просьбам вступаю в беседу с целью получения фотги и извлечения прибыли с бедных народов африки
    ГИВИ ФОТКЕ !!!!11адин ОНОТОЛЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ !!!!11111
    Вот это ей отправь ))
    Е001МР 64RUS

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Угу. Негритянское письмо. Лет пять-шесть назад приходило ко мне такое, но я уже знал, что это есть. Поэтому, недолго думая, смеха ради вступил с товарищем в переписку, дал ему номера мобил. Потом этот дуралей звонил мне неоднократно, и мы с ним по англицки обсуждали план действий, причем, следует отметить, что сей язык мы оба знали весьма скудно. Кончилась история тем, что я попросил его выслать мне что-то в районе полутора тысяч евро на срочные расходы, связанные с вызволением из плена его капитала. Не выдержав такой наглости, нигериец исчез.
    А я думал, мы с ним подружимся, но увы...

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Угу. Негритянское письмо. Лет пять-шесть назад приходило ко мне такое, но я уже знал, что это есть. Поэтому, недолго думая, смеха ради вступил с товарищем в переписку, дал ему номера мобил. Потом этот дуралей звонил мне неоднократно, и мы с ним по англицки обсуждали план действий, причем, следует отметить, что сей язык мы оба знали весьма скудно. Кончилась история тем, что я попросил его выслать мне что-то в районе полутора тысяч евро на срочные расходы, связанные с вызволением из плена его капитала. Не выдержав такой наглости, нигериец исчез.
    А я думал, мы с ним подружимся, но увы...
    Е001МР 64RUS

Авто
    rover
    Благодарности
    Вот, я ему тоже решил отправить

Привет Фавоур, я друг ментоса !!! Он рассказал мне, что ты хотеть дружба, денег и сисек белки из соседней темы нашего сайта друзей, где мы все давать друг другу денег, когда нас крадут злые цари всяких ассамблей !!! А я вот вообще сейчас сижу в туалете у злого раджи (кстати у него нету сисек((( ) и мне тоже нужны деньги, чтобы выйти отсюда ! Гиви мне 2000$, сука...я куплю освежитель, ато здесь воняет !(((
    Е001МР 64RUS

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Вот, я ему тоже решил отправить
    будем ждать ответа и денег тожа

Благодарности

Question

Читать тяжело- албанский отдыхает... Кто поможет человеку?...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Я веду непримиримую войну с нигерийскими девушками
    Так как никто не хочет слать фоток с сиськами, а все только и делают что просят в качестве гарантий за снятие их 5-6 миллионов долларов выслать им сразу 15% от суммы
    Поэтому я стучу на них службам безопасности их мэйл-серверов.
    (ЗЫ: со службами безопасности почтовых серверов гораздо интереснее беседовать)
    кстати очень старая избитая фотка из одного из этих писем

И текст одного из моих последних ответов:
    Thats right,
    But i want to see your tits.
    I have just $50 in my russian bank, but in our part of country it is very big money.
    If you come to my land and suck my long red dick, i can pay all $50 to you!

Best Regards
    Gosch
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ooooo.JPG
Просмотров: 62
Размер:	53.9 Кб
ID:	73341  

Авто
    rover
    Благодарности
    Помоему у неё усы )))
    будем ждать ответа и денег тожа
    Только не ревнуй )))
    Е001МР 64RUS

Авто
    Москвич-2140->Opel Kadette->Daewoo Nexia
    Благодарности
    Товарищи Да вы маньяки Йа ржу!

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    ГИВИ ФОТКЕ !!!!11адин ОНОТОЛЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ !!!!11111
    Вот это ей отправь ))
    ЙАНИМАГУ..........

Многомама
    Guest
    Цитата Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
    Товарищи Да вы маньяки Йа ржу!
    +1

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Thats right,
    But i want to see your tits.
    I have just $50 in my russian bank, but in our part of country it is very big money.
    If you come to my land and suck my long red dick, i can pay all $50 to you!

Best Regards
    Gosch
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! Жжошь, аццкый сотона, Пацтулам ! Ржунимагу ! Реально валяюсь ! Во как написал ! Нет бы просто: "Сделай мне минет", нихера, так не поэтично !!!

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    От Кого: Favour Morgan <favour.morgan30@yahoo.com>
    Тема: I WILL LIKE TO KNOW MORE ABOUT YOU.
    Дата: Wed, 18 Nov 2009 06:30:07 -0800 (PST)
    Кому: mentos@forpost.ru

Dearest one.
    thanks for your mail.How are you doing this beautiful day ! I hope all is well with you, Friendship can not be measured in terms of material value, nor can it be explained through our use of language, it is a thing that is felt deep within the heart, where no words can ever come close to the truth.
    I want to assure you that Color, Race, Religion, or Nationality makes no difference to me . What i see in people are their Personality and Character .
    Meanwhile, I want to use this opportunity to brief you little about myself, My name is Favour morgan, I am Single, 25years old, was born in Post Sudan in Africa, with no kid and never married. 5ft 8inches Tall, 55kg weight, black hair and brown eyes, fair in complexion I have a nice family which I lost doing the war that took place in my country some years ago.
    My late father Dr. Luckcas Morgan, he is the Deputy Speaker of Southern Assembly, also the CEO of (MORGAN TECHNICAL INDUSTRIAL COMPANY LTD), in Port Sudan in Sudan. During the war, the rebel loyal to one of the greedy business associate of my late father attacked our house one early morning and killed my mother and father in a cold blood.
    It's was only me that survive this tragedy because i wasn't around when it happened. I was a first year student then, studying Accountant in the University of Sudan and I managed to run to the refugee camp where I'm presently seeking asylum under the United Nations High Commission for the Refugee here in Dakar Republic of Senegal.where i am living now in the missionary, headed by a Reverend Father, i used his office computer to send you this email and i only enter his office when he is less busy in his office, Because the evils that killed my parents seize to kill and take away my belongings.
    I am Calm, Joyful, Honest, Sociable,I would like to know more about you, your likes dislikes and your hobbies and what you are doing presently,
    I am a Simple & understanding girl who Cherish ,Honesty, Tolerance , Love , Care and Friendship.I am looking to meet someone who will first of all be my friend and maybe more than Friends later. I want to know a bit about you and you can send your picture to me too because i have just sent mine here as an attachment.
    I am looking forward to hearing from you and knowing about you, Your family , work , etc. Wishing you a nice day and all the good things that comes with it, Hoping to hear from you soonest.
    Best Regards
    Favour

Авто
    VW Golf
    Благодарности
    не я ток выгрывал 800000 фунтов
    от какой то компании типа мой номер мыла счастливый
    решил прогуглить, компания есть, вот ток адресок хромает и номера телефонов

в итоге письмо нарек спамом и не стал ниче делать
    Даж если усе ок былоб тож не стал звонить. Не верю что за просто так мона стока денег получить

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hitch Посмотреть сообщение
    не я ток выгрывал 800000 фунтов
    от какой то компании типа мой номер мыла счастливый
    решил прогуглить, компания есть, вот ток адресок хромает и номера телефонов

в итоге письмо нарек спамом и не стал ниче делать
    Даж если усе ок былоб тож не стал звонить. Не верю что за просто так мона стока денег получить

Ну вот и зря. Потерял 800000 фунтов . Вот так из за неверия кругленькая сумма никак не может найти своего хозяина
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    снова:

От Кого: Clifford Mason <infomail100019@singnet.com.sg>
    Тема: Charity Donation
    Дата: Sun, 13 Dec 2009 09:13:01 +0800 (SGT)
    Кому: clifford@charity.org

Dear Beloved.

My names are Clifford Mason from New Zealand, I worked with British embassy in London for twelve years before I fell sick March 2009 and during the process I lost my wife and my only son, since then I have been on medical treatment after which it was confirmed by my doctor that I have cancer in June, I was told by my doctor that, because of the pains I am passing through, he instructed that something has to be done as soon as possible for me to stay alive.

I do not know if I am going to survive this illness, since my wife and my only son is no more, so I have decided to donate all my savings for the work of God, so I want to donate the sum of 7.2 Million Dollars (Seven Million Two Hundred Thousand United State Dollars) to a church or better still a Christian individual that will utilize this money the way I am going to instruct here in, I want a church or a Christian individual that will use these funds to fund orphanage homes help the needy and widows, including reasonable Business investment to keep the long terms needs of the needy and to ensure that the house of God is maintained.

Bible made us to understand that givers never lack and blessed is the hand that gives, I want you to read this verse to the end, because it is my favorite verse in bible (John 14 to the end). If you are a Christian and interested in what I have explain herein, I want you to respond back to me as soon as possible, as soon as I receive your reply I shall give you the contact details of my funds manager to contact him on my behalf and receive my funds, I am doing all this because the bible made us to understand that, Whoever that wants to serve the Lord must serve him in spirit and truth, please I want you and the church to always pray for me because the lord is my shepherd, my happiness is that I lived a life of a worthy Christian, please always be prayerful all through your life, please assure me that you will act accordingly as I stated herein, hoping to hear from you.

I have set aside 10% for your assistance and time effort for standing on my behalf to transfer my funds from the Bank and also for carrying out the charity project I instructed earlier, Remain blessed in the name of the Lord.

Yours in Christ,

Mr.Clifford Mason
    CONTACT ME ON MY EMAIL ADDRESS: clifford453@aol.in

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя