Пришло письмо на мыло )))

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
От Кого: Favour Morgan <favour.morgan30@yahoo.com>
Тема: I WILL LIKE TO KNOW MORE ABOUT YOU.
Дата: Mon, 16 Nov 2009 08:40:27 -0800 (PST)
Кому: mentos@forpost.ru




Дорогие.
Спасибо за ваше mail.How ты делаешь этот прекрасный день! Надеюсь, все хорошо с вами, дружба не может быть измерена в плане материальной ценности, не может быть объяснено через использование языка, это то, что ощущается в глубине сердца, в которых нет слов, никогда не может приблизиться к правда.
Я хочу заверить вас, что цвета кожи, расы, религии или национальности не имеет значения для меня. Что я вижу в людях их личность и характер.
Между тем, я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать вам немного о себе, меня зовут пользу Морган, я не женат, 25years старые, родился в пост Судана в Африке, не мальчик и не был женат. 5ft 8inches Высокий, 55 кг веса, черные волосы, карие глаза, ярмарка в лица я Nice семья, которую я потерял делают войны, что произошло в моей стране несколько лет назад.
Мой покойный отец доктора Luckcas Моргана, он является заместителем председателя Ассамблеи Южной, а также генеральный директор (Morgan ТЕХНИЧЕСКИЕ INDUSTRIAL COMPANY LTD), в Порт-Судане в Судане. Во время войны, повстанческие лояльны к одному из жадного делового моего покойного отца напали на наш дом одно раннее утро и убили мою мать и отца в холодной крови.
Это было только мне, что пережить эту трагедию, потому что я не была рядом, когда это случилось. Я студент первого курса затем, изучая бухгалтера в Университете Судана, и мне удалось бежать в лагере беженцев, где я настоящая, ищущих убежища под Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев здесь в Дакаре, Республика Senegal.where Я сейчас живет в миссионерской, возглавляемая преподобным отцом, я использовал свой офис, компьютер, чтобы отправить Вам это письмо, и я только войти в его кабинете, когда он менее занят в своем кабинете за то, что зло, что убил моих родителей воспользоваться, чтобы убить и забрать мое имущество.
Я спокоен, радостным, честным, Общительная, я хотел бы знать больше о вас, ваших симпатиях и антипатиях ваши хобби и что вы делаете настоящее время,
Я простая & понимание девушку, которая Cherish, честность, терпимость, любовь, заботу и Friendship.I ищу встретить такого человека, который, прежде всего, быть моим другом и, возможно, больше, чем друзей позже. Я хочу узнать немного о вас, и вы можете отправить свои фотографии на меня, потому что я только что отправил мои здесь в качестве вложения.
Я с нетерпением ожидаю услышать от вас, и зная о вас, вашей семье, работе и т.д. Желаем вам приятный день, и все хорошее, что происходит с ним, надеясь услышать от Вас скорейшего.
С уважением
Пользу
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А какого оно пола я так и не понял )))
Скажи ей (если она, хотя если он, тож поржём)) "Гиви йу фото плз, а потом уже спикер будем" )
насчёт всяких ассамблей и убийств отцов это уже какой-то перебор неадеквата помоему ))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
очередное нигерийское письмо...
Для смеха можешь попереписываться, когда денег начнет просить, можно попробовать самому вытянуть)) Случай был) В инете описан.

-Письмо якобы от дочери убитого повстанцами политика, которая якобы находится в лагере беженцев и просит помочь ей оттуда выбраться, для чего опять таки требуются банковские операции. твой случай
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
да уж, маньячила какой то)))))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Приходило мне пол года назад подобное письмицо))) читать трудно))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
фотки в студию!
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Ну по многочисленным просьбам вступаю в беседу с целью получения фотги и извлечения прибыли с бедных народов африки
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну по многочисленным просьбам вступаю в беседу с целью получения фотги и извлечения прибыли с бедных народов африки

ГИВИ ФОТКЕ !!!!11адин ОНОТОЛЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ !!!!11111
Вот это ей отправь ))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Угу. Негритянское письмо. Лет пять-шесть назад приходило ко мне такое, но я уже знал, что это есть. Поэтому, недолго думая, смеха ради вступил с товарищем в переписку, дал ему номера мобил. Потом этот дуралей звонил мне неоднократно, и мы с ним по англицки обсуждали план действий, причем, следует отметить, что сей язык мы оба знали весьма скудно. Кончилась история тем, что я попросил его выслать мне что-то в районе полутора тысяч евро на срочные расходы, связанные с вызволением из плена его капитала. Не выдержав такой наглости, нигериец исчез.
А я думал, мы с ним подружимся, но увы...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Угу. Негритянское письмо. Лет пять-шесть назад приходило ко мне такое, но я уже знал, что это есть. Поэтому, недолго думая, смеха ради вступил с товарищем в переписку, дал ему номера мобил. Потом этот дуралей звонил мне неоднократно, и мы с ним по англицки обсуждали план действий, причем, следует отметить, что сей язык мы оба знали весьма скудно. Кончилась история тем, что я попросил его выслать мне что-то в районе полутора тысяч евро на срочные расходы, связанные с вызволением из плена его капитала. Не выдержав такой наглости, нигериец исчез.
А я думал, мы с ним подружимся, но увы...
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот, я ему тоже решил отправить :)

Привет Фавоур, я друг ментоса !!! Он рассказал мне, что ты хотеть дружба, денег и сисек белки из соседней темы нашего сайта друзей, где мы все давать друг другу денег, когда нас крадут злые цари всяких ассамблей !!! А я вот вообще сейчас сижу в туалете у злого раджи (кстати у него нету сисек((( ) и мне тоже нужны деньги, чтобы выйти отсюда ! Гиви мне 2000$, сука...я куплю освежитель, ато здесь воняет !(((
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Читать тяжело- албанский отдыхает... Кто поможет человеку?...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Я веду непримиримую войну с нигерийскими девушками :)
Так как никто не хочет слать фоток с сиськами, а все только и делают что просят в качестве гарантий за снятие их 5-6 миллионов долларов выслать им сразу 15% от суммы :)
Поэтому я стучу на них службам безопасности их мэйл-серверов.
(ЗЫ: со службами безопасности почтовых серверов гораздо интереснее беседовать)
кстати очень старая избитая фотка из одного из этих писем

И текст одного из моих последних ответов:
Thats right,
But i want to see your tits.
I have just $50 in my russian bank, but in our part of country it is very big money.
If you come to my land and suck my long red dick, i can pay all $50 to you! :)

Best Regards
Gosch
 

Вложения

  • ooooo.JPG
    ooooo.JPG
    53,9 КБ · Просмотры: 66
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Товарищи :) Да вы маньяки :pooh_lol: Йа ржу!
 
Верх Низ