[NEWS]Тольятти: ВАЗ-21099 снимают с конвейера

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Какова хрена? Кому нужны ваши рестайлинговые, народу не нужны ваши пластмаски, оставьте эти машины в покое. А не было у вас мысли улучшить просто качество деталей и сборки при той же цене?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Какова хрена? Кому нужны ваши рестайлинговые, народу не нужны ваши пластмаски, оставьте эти машины в покое. А не было у вас мысли улучшить просто качество деталей и сборки при той же цене?

ЭЭЭЭ, Вы бы обращались по деликатнее, а то создаётся впечатление, что это владельцы данного форума снимают с конвейра так любимую вами 099.. А вообще это на любителя, мне нпример вообще по барабану снимают её или нет, я вообще плохо отношусь к 099, намного лучше к девяткам. Но это ЛИЧНО моё мнение. Мне действительно жаль что сняли уже 093, лучше бы поставили в неё ту самую панель с приборами, да спойлер прилепили... Хотя аэродинамика у 14 намного лучше чем у 093... Я думаю тоже можно сказать и про 099, хотя 15 смотрится более другим авто по сравнению с 099, чем 14 по сравнению 093. Всё таки задние фары на 15 играют большую роль, изменяя облик машины в целом. Но груженая 15 - это нечто, сидит так, что кажется вот вот и цепанёт задком на очередной волне, за 099 я этого не замечал.
 
Верх Низ