Аччот Subaru Impreza TO-30 ТЦ "Плеяда"

  • Автор темы afanas
  • Дата начала
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Окончание моего повествования про обслуживание этого в целом отличного автомобиля.
Итак моя дружба с официальным гарантийным сервисом как-то сразу не заладилась. Очень не люблю откровенный обман. Поэтому было принято решение забить на гарантию и обслуживать машин в приличном негарантийном сервисе. Выбор пал на ТЦ "Плеяда" на шоссе Энтузиастов. Позвонил, записался приехал. Всё что я хотел сделать они сделали, всё что надо было проверить проверили. Рассказали про остаток тормозов и про состояние свечей. Есть балкончик над цехом, откуда можно смотреть что с машинкой делают. Заходить в ремзону не препятствуют. Есть клиентская зона с бесплатным интернетом и кофе с чаем. В целом остался доволен. Цены весьма умеренные. Попросили 3805р (работа, 3 литра масла и салонный фильтр).
Для себя решил обслуживаться у них, чего и всем рекомендую. Спасибо за внимание, надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь сэкономить время нервы и деньги.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
А где по точнее на Энтузиастов? Какими марками занимаются?
Так, для общего развития и может кому поможет.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Это в Москве. Занимаются только субарами. Если поможет www.tc-pleyada.ru
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Это в Москве. Занимаются только субарами. Если поможет www.tc-pleyada.ru

Постоянно почитываю форум http://board.forester-moscowclub.ru/index.php, у них есть одноимённый пользователь/аккаунт, так вот, очень хорошее впечатление об этом пользователе и у остальных к нему притензий никаких нет.
Если возникают спорные вопросы, тут же всё урегулируются и все остаются довольны. И причём даёт дельные советы, по выходу из той или иной ситуации, а не тупо, "типо, приезжайте посмотрим"
Наш раздел "Консультация представителей компаний" жалкая пародия.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
А так, можно было бы попробовать в Самару съездить на ТО.
По предыдущей машинке(мазда-6) 3 раза ездил в Тольятти, небо и земля с нашими "якобы официалами".
Что положено по регламенту, всё сделано.
Вы когда нить видели чтоб наши(Сар.) смазывали петли дверей, или клеммы аккумулятора спец. смазкой?
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
А так, можно было бы попробовать в Самару съездить на ТО.
Может не в Самару а в Тольяти. Про них вроде тоже хорошо отзываются.
Ну а про саратовский оффсервис у меня уже давно никаких слов кроме матерных не осталось.
 
Верх Низ