В Центральном Доме ученых подрались философы

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Участники Международного философского форума устроили драку в здании Центрального Дома ученых Российской академии наук, расположенном в центре Москвы на Пречистенке, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В ходе одной из дискуссий между учеными возник конфликт, который перерос в потасовку.
По словам собеседника агентства, информация о драке поступила в милицию в понедельник, 16 ноября, приблизительно в 12:30 по московскому времени. На место происшествия выслали несколько экипажей патрульно-постовой службы.
В настоящее время милиционеры пытаются установить, кто стал зачинщиком драки. При этом не уточняется, обсуждение какого именно вопроса привело к тому, что участники философского форума решили устроить потасовку.
В результате инцидента незначительно пострадали два человека. У одного из них гематома, у другого - царапины на лице. Пострадавшим (мужчине и женщине) оказали медицинскую помощь на месте.
Заместитель директора Института философии РАН Сергей Никольский опроверг информацию о драке, сообщает РИА Новости. Он отметил, что находится в Центральном Доме ученых с шести часов утра, и о подобном инциденте ничего не слышал. Представители управления информации и общественных связей ГУВД Москвы сведения о драке также не подтвердили.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Заместитель директора Института философии РАН Сергей Никольский опроверг информацию о драке, сообщает РИА Новости. Он отметил, что находится в Центральном Доме ученых с шести часов утра, и о подобном инциденте ничего не слышал
Блин, и здесь честь мундира... А что неподелили бумажные черви?...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1курица с яйцами подрались, кто первый?!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Блин! Неужели никто не снял это действо хотя бы на телефон. Такой ролик бы пользовался успехом на RuTUBe!
 
Верх Низ