Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Благодарности

[NEWS]В Бельгии образовалась пробка длинной 16 км

Не знаю,как в Европе,а в США часто езжу по пробкам,которые тянутся на 20-30 км... По метру... А тут событие! Всего 16 км.

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Re: [NEWS]В Бельгии образовалась пробка длинной 16 км

Цитата Сообщение от Alex34741(4x4)
    Не знаю,как в Европе,а в США часто езжу по пробкам,которые тянутся на 20-30 км... По метру... А тут событие! Всего 16 км.
    ух ты ! вот это новость, не знал :roll:

кашмар какой то если чесно, как такое может быть ? я вот представил на минутку, тут пару кварталов постоишь.. начинаешь задумываться о бензине и т.д. :oops:

Благодарности

Re: [NEWS]В Бельгии образовалась пробка длинной 16 км

Цитата Сообщение от Oleg

ух ты ! вот это новость, не знал :roll:

кашмар какой то если чесно, как такое может быть ? я вот представил на минутку, тут пару кварталов постоишь.. начинаешь задумываться о бензине и т.д. :oops:
    Нормально: 2 часа и 10 км. Как-то 30 км ехал часа 4. Если нет кондиционера(а за бортом +40°С),то это ... полный вобщем!
    А бензин здесь в отношении к зарплате получается очень дешево. Я плачу в неделю за бензин 15-20 долларов. А в час у меня зарплата 14. Терпимо. Цена бензина сейчас 2 доллара за галлон 3.78 литра. Литр где-то 55 центов. Гамбургер стоит 2-3 доллара.

Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    "А бензин здесь в отношении к зарплате получается очень дешево. Я плачу в неделю за бензин 15-20 долларов. А в час у меня зарплата 14. Терпимо. "

я бы сказал очень даже терпимо ! спасибо, теперь всё стало ясно ! - разные миры

сейчас я представляю себе нагрузки на авто в 40-ка градусную жару и при работающем кондишене %), ведь насколько мне известно он также выделяет кучу тепла..
    какую интересно движок температуру показывает ?

Можно вопрос попутно ? Alex, а ты сколько уже в США ? дико интересует процесс "обустраивания" в столь огромных, незнакомых и отдаленных местах ведь наверняка ты приехал туда с семьей, не имея ни машины, ни жилья... может друзья, знакомые или родственники оказывали помощь ? расскажи немного если не сложно

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg
    ...
    ....сейчас я представляю себе нагрузки на авто в 40-ка градусную жару и при работающем кондишене %), ведь насколько мне известно он также выделяет кучу тепла..
    какую интересно движок температуру показывает ?
    === Если хорошая пробка,то 110 градусов. Система герметичная,поэтому не кипит(при повышении давления в системе повышается и температура кипения - а высоко в горах вода кипит при 80 градусах!). Термостат открывается при 98.

::::Можно вопрос попутно ? Alex, а ты сколько уже в США ?
    ==7 лет
    ::::дико интересует процесс "обустраивания" в столь огромных, незнакомых и отдаленных местах ведь наверняка ты приехал туда с семьей, не имея ни машины, ни жилья...
    ===ничего не было,денег тоже не было 8)
    ::::может друзья, знакомые или родственники оказывали помощь ?
    === не было знакомых. Только была фирма(вернее,телефон фирмы),которая принимала на работу тех,кто ещё не оформил документы. Работа есть - остальное приложится. Месяц жил в гостинице. Я и жена на работе,сын один сидел(7 лет ему было). Потом постепенно обжились. Машину купил через 3 месяца. Потом вторую.
    :::::расскажи немного если не сложно
    === Обустроиться можно везде. И в тюрьме и на необитаемом острове люди живут годами.
    Но не всем по душе эксрим. Мне,например,нравится заехать куда-то в глушь,спать в машине,есть консервы. Без цели,просто так. А кому-то без подушки не заснуть. :wink:

Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    >>>>Но не всем по душе эксрим. Мне,например,нравится заехать куда-то в глушь,спать в машине,есть консервы. Без цели,просто так. А кому-то без подушки не заснуть. :wink: >>>>

в машине тоже можно подушку возить :wink:

шучу , а вообще я с тобой солидарен, спасибо за ответы !!!