Помогите решить проблему разливающейся незамерзайки в Ниве

  • Автор темы Filly
  • Дата начала
F

Filly

Guest
короче проблема такая у меня в ниве у омывателя заднего стекла бачок отдельный, крпится за задней левой фарой и воронка выходит в багажник. загвоздка в том что постоянно в багажнике плавает эта самая незамерзайка. видать на кочках она выливается. крышка не держит. я не знаю уже что и подумать. бегал по базарам смотрел крышки подходящих нету. может что то можно сделать? задолбала вонь и влажность в багажнике
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Чопиком заткни.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
попробуй резинку на герметик посадить в крышку - будет служить уплотнителем
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
купить новый бачок в сборе с крышкой?
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
крышку на герметик.и никаких забоД
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
короче проблема такая у меня в ниве у омывателя заднего стекла бачок отдельный, крпится за задней левой фарой и воронка выходит в багажник. загвоздка в том что постоянно в багажнике плавает эта самая незамерзайка. видать на кочках она выливается. крышка не держит. я не знаю уже что и подумать. бегал по базарам смотрел крышки подходящих нету. может что то можно сделать? задолбала вонь и влажность в багажнике
Попробуй от четверки найти бачок.. Он там в правом заднем крыле стоит! Тоже конструкцио не фонтан! Но в багажнике - сухо! Если не переливать лишку.....Я свой кстати со штатного места переносил! Так как на его месте круглые 20 инфинити поселились! На подиумах самопальных :) :pleasantry:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
не решение ситуации)))
Вполне нормальное решение. Я в свой ещё ни разу не доливал за 1,5 года как купил машину.

Ну или наливай поменьше, крышку посмотри, горлышко бачка, может оно там кривое или с облоем, подровняй.
 
OP
F

Filly

Guest
Вполне нормальное решение. Я в свой ещё ни разу не доливал за 1,5 года как купил машину.

Ну или наливай поменьше, крышку посмотри, горлышко бачка, может оно там кривое или с облоем, подровняй.

нет, дело точно в крышке, проверено опытным путем. нужна герметичная. только вот где найти размер в размер.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а резинка внутри неё есть?

по крутым горкам любишь ездить? :)
 
OP
F

Filly

Guest
а резинка внутри неё есть?

по крутым горкам любишь ездить? :)
неа, крышка голая. она на трубке даже пошатывается. покамест там ночует кусок тряпки. пока не придумаю постоянное решение.
про горки верно сказано, выливается только так) а еще прыгаю по ямам, кочкам и т д)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
странно у меня никогда не вылевалась, даже если полная была. И даже если я по аццким дорогам проезжал
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
она даже не закручивается)))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
делайте как я,я её вообще снял нах.как и дворник как и моторчик дворнеГа
филип.выкинь весь китайский УГ и купи советские бачки))))))))
 
Верх Низ