Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 80
    Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Насыщенность форума

Вот подумалось. Очевидно, что форум уже далеко не автомобильный, о чем говорит количество и разнообразие тем и разделов. Но есть среди пользователей много противников того, что форум уходит далеко за рамки автомобильной тематики. Хочется услышать мнения пользователей - хорошо это или плохо. И почему.
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    rover
    Благодарности
    Андрюх, это естественно, а что естественно, то не безобразно.
    Машина она в семье, как правило одна, а проблем тысячи ))
    Незнаю вот кстати правда почему столько народу именно тут всё это обсуждает... да и фиг с ним...

Или есть предложение снести всё нафиг вообще и сделать грубо говоря Автомобилку и Болталку ?) Я лично За Также я и винт несколько раз форматировал...столько инфы, столько инфы....да ну её нафик, лучше всё заново
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Бесёнок
    Guest
    Андрей, дело не в уходе от тематики... Разнообразие идет только на пользу! Но, что то нужно делать с организацией. Очень трудно становится "отделять зерна от плевел" Темы настолько тесно переплетены... Не понятно что и в каком разделе искать... Вроде и по полочкам, а все равно в одной большой куче Оффтоп практически не чистится С компа еще реально, но с кпк заходишь... очень трудно становится А ведь не у всех безлим...

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Андрей, дело не в уходе от тематики... Разнообразие идет только на пользу! Но, что то нужно делать с организацией. Очень трудно становится "отделять зерна от плевел" Темы настолько тесно переплетены... Не понятно что и в каком разделе искать... Вроде и по полочкам, а все равно в одной большой куче Оффтоп практически не чистится С компа еще реально, но с кпк заходишь... очень трудно становится А ведь не у всех безлим...
    Сносить всё, она тоже согласна
    Е001МР 64RUS

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Сносить всё, она тоже согласна
    РедискО! Ну везде нафлудишь! И тут тож)))))))))))

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Говорить, что "всё плохо" не нужно. Нужен конструктив. Какие будут предложения?
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    rover
    Благодарности
    РедискО! Ну везде нафлудишь! И тут тож)))))))))))
    Говорю абсолютно серьёзно, хоть и в немного шуточной форме.
    Когда всего уже много и ничего по мелочи не сделаешь, то нужно кардинально
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Е001МР 64RUS

Бесёнок
    Guest
    Андрей, я скажу... потом в личке...Тут некоторые среагируют неадекватно только из за того, что это скажу я)))

Авто
    rover
    Благодарности
    Андрей, я скажу... потом в личке...Тут некоторые среагируют неадекватно только из за того, что это скажу я)))
    Ща, я покурю и тож к те в асю зайду
    Е001МР 64RUS

LPD: Витязь Аватар для Министр
    Авто
    Pajero Бобкет ) десептикон моторс.
    Благодарности
    Это неплохо.Автомобилисты, это обычные люди, которые едят, одеваются, интересуются новостями, ходят в бар, единицы даже на выборы), шутят, влюбляются, размножаются и т.д. Зачем ограничиваться исключительно автомобильной тематикой, ведь здесь есть разделы, которые каждый для себя выберет по необходимости, где то прочитает подсказку, по замене дворника или найдёт целую инструкцию по созданию Бетмобиля, у кого-то купит необходимые детальки, познакомится с мастером, который поможет ему в сборке и в итоге может даже поучавствует в гонках). А потом после гонок, обсудит вопрос больного колена с каким нибудь врачом на форуме не кидаясь на поиски специализированного форума, причём скорее всероссийского. Очень нужны новости, здесь некоторые не помнят когда смотрели новости по телевизору (я смотрю), что творится, кто президент. И даже не знали бы, что в кинотеатре начинается очередной блокбастер, в театр Драмы приехал Хабенский, а Фриске будет выступать топлез в цирке).
    Вообщем я много ещё могу напечатать, но всё очень просто, моё мнение здесь есть всё необходимое по автомобильным вопросам, и всё необходимое, для всего остального.
    А противники этого, наверное, слишком уж консервативные. Пусть просто не читают темы которые им не нравятся, или не нужны, как делает большинство тем более всё разбито на разделы.
    Это всё есстейственно лично моё мнение, которое может оспорить каждый желающий.
    Хороший...Плохой...Злой...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    вопрос организации тем по разделам - да, актуален.
    а так - я считаю что все идет нормально, ничего тереть не надо ))

в саратове сейчас же 2 крупных форума: портал.сан.ру и автосаратов как я понимаю )
    но на портале толпы малолеток неадекватных (((
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Андрей, честно лень было читать то, что сверху...так чт сори, если паффтор)
    темки нада подчистить канешн (флудик имееццо пофторяйусчийсо)..йа счита.
    а по поводу тачки и скока-то йа думс - чт 80-85 просинтофф должны быть тачьки)))
    Дочь Баллистики.
    Saratov Mazda Club

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Некоторые темы, всплывающие при просмотре форума в режиме "Новых сообщений", реально мешаются. Вопрос по игнорированию отдельных тем актуален.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Это, конечно же, хорошо, так способствует популяризации ресурса. Да и пользователям полезно - можно получить ответы на большее количество вопросов.

Кнопкой Новые сообщения не пользуюсь - поэтому пофиг.

Структуризация близка к идеальной.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Пуся Посмотреть сообщение
    канешн (флудик имееццо пофторяйусчийсо)..йа счита. а по поводу тачки и скока-то йа думс - чт 80-85 просинтофф должны быть тачьки)))
    выдыхай. ниче не понял
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Некоторые темы, всплывающие при просмотре форума в режиме "Новых сообщений", реально мешаются. Вопрос по игнорированию отдельных тем актуален.
    +1, есть необходимость исключать некоторые разделы, например купля-продажа. А то нажмешь "Новые сообщения", а там 90 процентов купи-продай. Но выбор надо дать пользователю, если конечно движок позволяет все это сделать. А так кому что интересно, тот то и читает. Мне лично ничего не мешает.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Вот подумалось. Очевидно, что форум уже далеко не автомобильный, о чем говорит количество и разнообразие тем и разделов. Но есть среди пользователей много противников того, что форум уходит далеко за рамки автомобильной тематики. Хочется услышать мнения пользователей - хорошо это или плохо. И почему.
    С одной стороны если он будет только автомобильным, а не всеобщей барахолкой с возможностью общения на любую тему, здесь станет меньше народу -> менее популярным будет ресурс. Основное направление тем всёж авто или около авто пока. Дык а почему неавтомобильные темы разрастаются быстрее автомобильных - а потому-что в структуре форума бестолковых веток много наплодили, никоим орбразом не касающихся автомобильной тематики, имхо.

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Много полезного, но есть и бесполезное. Полезное читаю, бесполезное нет. Вот и весь отбор. От флуда не куда не денешься.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    си... эта. ну. кароче... да нормально всё

Благодарности
    Не нравится. Все форумы, которые читаю, читаю через "новые сообщения", заходишь раз в 1-2 дня и новых сообщений на экран или два. А эта изба флудильня какая-то, пол дня не зайдешь и уже несколько страниц, ладно бы что-то интересное, а так вода одна... "откуда энторнет в ноутбуке" и т.п., тьфу.

Благодарности
    Очевидно, что форум уже далеко не автомобильный, о чем говорит количество и разнообразие тем и разделов. Но есть среди пользователей много противников того, что форум уходит далеко за рамки автомобильной тематики. Хочется услышать мнения пользователей - хорошо это или плохо. И почему.
    Смотря, что ты хочешь - зарабатывать деньги и быть популярным, или быть специалистом и широкоизвестным в крайне узких кругах.
    Мне кажется, что тем по автомобильным тематикам стало значительно меньше по сравнению с тем, что было года 3 назад.
    Хорошо это или плохо зависит только от твоих целей.

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    А меня всё устраивает))) Я сюда не за автомобилями прихожу. АС стал местом скопления разнообразных интересов, где каждому найдётся своё место. Просто про автомобили можно почитать в инете, покупку-продажу - в газетах объявления найти, и прочее. А здесь и тюнинг, и музыка, и советы полезные. Это как бы одна половина. Но есть другая - как бы неформальная, всё, что не связано с непосредственно автомобилями. И таких тем больше - и это совершенно нормально, потому что жизнь не заканчивается в гараже или в машине. Действительно, АС - узнаваемый бренд, уникальный инструмент, объединяющий тысячи людей в России. Вы только вдумайтесь в эту цифру - тысячи!!! Короче говоря, прежде, чем менять что-то, будьте осторожны, господа администрация. Вот)))

А вот интересно, у многих ли ломка начинается, когда форум падает?

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    полностью согласен, есть темы и разделы которые лично мне не интересны и только мешают просмотру.

Yujen
    Guest
    Андрей, а к чему этот вопрос?Автомобилсты Ведь интересуются не только автомобилями, да и парк авто обновляется, количество СТО и магазиновувеличивается, сейчас не 80е и не 90е, когда зап частей не было, и основная часть тем и посто была бы где взять и где поставить.
    А так.... да, нас объединяет одно - автомобили, но попимо автомобилей ведь есть и другие интересы увлечения, проблемы, то что ресурс растет и развивается, добавляя подразделы по интересам - это ведь хорошо!
    +1

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Министр Посмотреть сообщение
    Это неплохо.Автомобилисты, это обычные люди, которые едят, одеваются, интересуются новостями, ходят в бар, единицы даже на выборы), шутят, влюбляются, размножаются и т.д. Зачем ограничиваться исключительно автомобильной тематикой, ведь здесь есть разделы, которые каждый для себя выберет по необходимости, где то прочитает подсказку, по замене дворника или найдёт целую инструкцию по созданию Бетмобиля, у кого-то купит необходимые детальки, познакомится с мастером, который поможет ему в сборке и в итоге может даже поучавствует в гонках). А потом после гонок, обсудит вопрос больного колена с каким нибудь врачом на форуме не кидаясь на поиски специализированного форума, причём скорее всероссийского. Очень нужны новости, здесь некоторые не помнят когда смотрели новости по телевизору (я смотрю), что творится, кто президент. И даже не знали бы, что в кинотеатре начинается очередной блокбастер, в театр Драмы приехал Хабенский, а Фриске будет выступать топлез в цирке).
    Вообщем я много ещё могу напечатать, но всё очень просто, моё мнение здесь есть всё необходимое по автомобильным вопросам, и всё необходимое, для всего остального.
    А противники этого, наверное, слишком уж консервативные. Пусть просто не читают темы которые им не нравятся, или не нужны, как делает большинство тем более всё разбито на разделы.
    Это всё есстейственно лично моё мнение, которое может оспорить каждый желающий.
    +100 к этому посту и к словам Ирины Мыши
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя