Покраска крыши автомобиля в черный, другие цвета?

  • Автор темы markel_64
  • Дата начала
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!!! :smile::wink:

Хотелось узнать про покраску крыши автомобиля в другой цвет!
Если точнее по Саратову ездит несколько машин, одна из них Митсубиши Лансер красного цвета у которой крыша покрашена в черный.
Вроде смотрится прикольно,
Сам передвигаюсь на овощном )))) "Как вы все говорить" фокусе хотелось что то с внешним видом сделать, но вот пока думаю что! Машина у меня белого цвета, думаю, хорошо будет смотреться? Может это вообще и не краска, а какая нибудь пленка?
Помогите, пожалуйста, может, кто то, что нибудь знает!

Жду ваши комментариев.

Вообще стоит это делать?
Хорошо будет смотреться на белом?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
тоже хотелось бы узнать...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
В большинстве своем это пленка. (а машин действительно много таких - приора(кстати тоже белая) мазда 3(опять же белая с черной крышей) - смотрится хорошо)
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а где делают и что почем???)
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А интересно, что лучше покраска или пленка?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
На приоре нравиться как смотреться )) Фарки задние тоже в черный и даже без литься хорошо)))

Лучше винилом делать на много дешевле получиться а эффект тот же ))Плюс продавать будешь ничего плохого не подумают ))ИМХО конечно)))
+диски черные побольше
 
OP
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Что и диски другие надо будет ставить, у меня и так вроде на 17 стоят )))))
А так да конечно прикольно смотрится ! ! !
А кто сможет сделать? И есть различия по качеству пленки?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
каждый копейдос в городе считает своим долгом иметь черную крышу
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Что и диски другие надо будет ставить, у меня и так вроде на 17 стоят )))))
А так да конечно прикольно смотрится ! ! !
А кто сможет сделать? И есть различия по качеству пленки?
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=81475

ну вот же прямо у вас под носом..
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Сфотографируй машину и при помощи любого редактора изображений перекрась крышу. Если сомневаешься поищи в инете фотки таких авто.
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Как по мне так всё эт попса
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
на десятках,на приорах на белых с черной матовой крышей отлично смотртица))это пленки если кому надо то к Гере,узнавал стоит сие чудо 3500р)))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Митсубиши Лансер красного цвета у которой крыша покрашена в черный.
это не краска а пленка матовая у неё... можно обратиться в соседней теме к парню с ником КЛЕЙ они тебе закатают крышу такой пленкой

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=78924&page=3
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
примерно так
 

Вложения

  • 51f039ee503b.jpg
    51f039ee503b.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 77
  • 0723534001219057473.jpg
    0723534001219057473.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 115
  • 7f80c9af13b1.jpg
    7f80c9af13b1.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 71
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
А интересно, что лучше покраска или пленка?
имхо,лучше пленка.так как непонравилось оторвал и приклеил другую или вообще не приклеил ничо)
или,вот.наклеил,потом краска под ней сохранится,а пленка порвется например,взял оторвал и новую приклеил.погонный метр винила стоит гдета рупь :)
а клеется она проще простого :).если нада её оттянуть она тянется и без фена.зимой лучше не клеить.клеится она как и тонировка.намазываешь например фери,или досей например какойнибуть)))и накладываешь сверху этот винил.и какимнить скребком разглажываешь морщины :)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
имхо,лучше пленка.так как непонравилось оторвал и приклеил другую или вообще не приклеил ничо)
или,вот.наклеил,потом краска под ней сохранится,а пленка порвется например,взял оторвал и новую приклеил.погонный метр винила стоит гдета рупь :)
а клеется она проще простого :).если нада её оттянуть она тянется и без фена.зимой лучше не клеить.клеится она как и тонировка.намазываешь например фери,или досей например какойнибуть)))и накладываешь сверху этот винил.и какимнить скребком разглажываешь морщины :)

Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь, но если бы было все так просто, то не надо бы было отправлять людей обучаться и наклеить винил мог бы каждый. Но почему то этим занимаются люди которые умеют держать ракель в руках. И я видел как клеят люди у себя в гараже, переделывать стоит намного дороже.
Скупой платит дважды.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мёрфис,
Стас,
Спасибо парни. Приятно!
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь, но если бы было все так просто, то не надо бы было отправлять людей обучаться и наклеить винил мог бы каждый. Но почему то этим занимаются люди которые умеют держать ракель в руках. И я видел как клеят люди у себя в гараже, переделывать стоит намного дороже.
Скупой платит дважды.
круто.вот мы клеили первый раз,лобач правдо.ни одного пузыря.и сложного нету совершенно ничего
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Я конечно прошу прощения что вмешиваюсь, но если бы было все так просто, то не надо бы было отправлять людей обучаться и наклеить винил мог бы каждый. Но почему то этим занимаются люди которые умеют держать ракель в руках. И я видел как клеят люди у себя в гараже, переделывать стоит намного дороже.
Скупой платит дважды.
Да ладно не нагнетай , даже если два раза запорет всё равно дешевле получится самому оклеить , винил недорог . А сложного там на самом деле ничего нет , я себе капот с первого раза нормально затянул , а он на джазе не самый простой .
 
Верх Низ