[NEWS] Два ребенка погибли под колесами «пятерк...

  • Автор темы OPCO
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
19 ноября 2009

Два ребенка погибли под колесами «пятерки»




Вчера вечером в селе Алексеевка Хвалынского района произошло ДТП. «Пятерка» сбила трех детей, шагавших по краю проезжей части. Мальчик 14 лет и девочка 12 лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Третий пешеход - 8-летний мальчик был госпитализирован в районную больницу. Как отметили в автоинспекции, после наезда на детей 23-летний автомобилист пытался скрыться с места происшествия, но был задержан.


Оригинал новости
 
OP
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вот урод!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Этот урод в повороте не справился с управлением, вылетел на встречку и сбил детей, которые шли по встречной обочине.
 
OP
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Да там только один поворот, когда с горы спускаешься... и все... лучше бы он в столб влетел! Детей жалко....
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Не дай Бог не кому оказаться на его месте, но ведь такое может случиться с каждым !Детей жалко ,но не зная всех подробностей думаю не стоит называть человека уродом!
 
S

sumrak

Guest
Не дай Бог не кому оказаться на его месте, но ведь такое может случиться с каждым !Детей жалко ,но не зная всех подробностей думаю не стоит называть человека уродом!

Почему это?
после наезда на детей 23-летний автомобилист пытался скрыться с места происшествия, но был задержан.
Очень даже можно.
 
Y

Yujen

Guest
Не дай Бог не кому оказаться на его месте, но ведь такое может случиться с каждым !Детей жалко ,но не зная всех подробностей думаю не стоит называть человека уродом!
Я все могу понять, например разворачивался на стоянке притер другую машину, та не заорала, водитель не заметил и уехал, или в потоке стукнул в легкую не почувствовал уехал, но(!) сбить людей, тем более детей, и свалить!
правильно уродом такого не стит называть, потому что он лотентный п<цензура>з!
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 637
Реакции
664
Баллы
113
Жалко что его местные инвалидом не сделали. Чтоб за руль никогда не садился.
А то что дети по краю дороги шли его не оправдывает. Надо не руками, а головой рулить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
сбить людей, тем более детей, и свалить
Человек мог просто испугаться за свою жизнь. Сбить ребёнка, который шляется по проезжей части, и оказаться забитым насмерть папашей, который не научил своё чадо передвигаться по пешеходной дорожке.
Жалко что его местные инвалидом не сделали. Чтоб за руль никогда не садился.
А то что дети по краю дороги шли его не оправдывает. Надо не руками, а головой рулить.

Ну-ну.
 
OP
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
У меня самого малыш растет! Как в школу отпускать, если такой беспредел на дорогах?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Жалко что его местные инвалидом не сделали. Чтоб за руль никогда не садился.
А то что дети по краю дороги шли его не оправдывает. Надо не руками, а головой рулить.
Ждал что напишут что то подобное ,как говориться в пословице от чумы и от тюрьмы не зарекаются!Шанс не попасть в такую ситуацию есть только у того кто не садиться за руль не когда!Я конечно не принижаю вашего водительского мастерства но вероятность попадания в такую ситуацию есть у каждого и даже у вас!
 
Alex_64rus

Alex_64rus

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Человек мог просто испугаться за свою жизнь. Сбить ребёнка, который шляется по проезжей части, и оказаться забитым насмерть папашей, который не научил своё чадо передвигаться по пешеходной дорожке.
Почему то мне думается, что о папашах этих детей он думал не в первую и даже не во вторую очередь!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дети шли по обочине.
 
OP
O

OPCO

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Там нет пешеходных дорожек... Большая деревня... Или идти по колено в грязи около домов или только по дороге.... Я в Хвалынск там часто езжу... Там дорога очень хорошо просматривается...
 
FSI

FSI

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле с каждым такое может случиться, а то что хотел скрыться это не правельно. Детей очень жалко:sad:
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Я все могу понять, например разворачивался на стоянке притер другую машину, та не заорала, водитель не заметил и уехал, или в потоке стукнул в легкую не почувствовал уехал, но(!) сбить людей, тем более детей, и свалить!
правильно уродом такого не стит называть, потому что он лотентный п<цензура>з!
Я не в коей мере не оправдываю его поступок но считаю если человек не был пьян и не нарушал пдд то человек надо сочувствовать а не а не обзывать его!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ