Кто-нибудь обрезал пружины на Opel Astra GTC?

  • Автор темы Трофим111
  • Дата начала
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Возникло такое желание кто-нибудь это делал??? Слышал помойму на соколовой горе на лукойловской заправке режут пружины на инки.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Возникло такое желание кто-нибудь это делал??? Слышал помойму на соколовой горе на лукойловской заправке режут пружины на инки.

Максим имхо это колхоз... Ладно на тазу обрезать... Но тут??? Это просто моразм, не проще ли приобрести комплект нормальных пружин? ну или с мск б/у. Кто ищет тот всегда находит
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
на ехизд зайди, например для форда там в разделе тунинх комплект пружин билштейн есть занижение 5 см. думаю ну жопеля тоже что то должно быть!
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Да пружинки то есть не кто не спорит какие хочешь. Просто жаба душит отдать за них рублей 8. и я хотел только зад см 3-5 по ниже, морда и так низко все губой задеваешь. а по отдельности они не продаются только комплектом. найти одни задние было бы супер.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да пружинки то есть не кто не спорит какие хочешь. Просто жаба душит отдать за них рублей 8. и я хотел только зад см 3-5 по ниже, морда и так низко все губой задеваешь. а по отдельности они не продаются только комплектом. найти одни задние было бы супер.

ну смотри... если не ошибаюсь то твоя бывает со спорт ходовой? ну комплектация с завода. верно? На ауди к примеру пружины метят полосками цветными, ну и по каталогу смотришь спорт не спорт, дизель ни дезель и так далее... Кто мешает пошукать в мск по разбору? Либо битый опель на спорт подвеске либо просто разобранный...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ты меня иногда убиваеш своими вопросами..тебе русским языком сказал обрежу.загну все нормально будет...и другие резали и не только на жопеле...по поводу колхоз ни колхоз...ладно если пол пружины отпилить то да колхоз..а здесь виток на задних..всего то...закрой уже тему не баламуть людей!
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
ну смотри... если не ошибаюсь то твоя бывает со спорт ходовой? ну комплектация с завода. верно? На ауди к примеру пружины метят полосками цветными, ну и по каталогу смотришь спорт не спорт, дизель ни дезель и так далее... Кто мешает пошукать в мск по разбору? Либо битый опель на спорт подвеске либо просто разобранный...


у меня стоит спорт подвеска в комплектации
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
ну так то да. подумую. но все равно хочется)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
может лучше колеса радиусом побольше
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
РоДжетСет,эта пять)))) Меня почему то в группу не принимают(((( давно запрос кинул,думал пацики научат чему нибудь...



А по теме я уже говорил что нафих это надо.... больше чем уверен-будет пробой на кочках больших.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
РоДжетСет,эта пять)))) Меня почему то в группу не принимают(((( давно запрос кинул,думал пацики научат чему нибудь...



А по теме я уже говорил что нафих это надо.... больше чем уверен-будет пробой на кочках больших.



я слышал у них там отбоя от клиентов нет!!!

знакомый из москвы свой slr mclaren f1 туда гонит на днях, чтобы пружинки подпилить!


обещал фотоотчет сделать !!!так что, ждем))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я слышал у них там отбоя от клиентов нет!!!

знакомый из москвы свой slr mclaren f1 туда гонит на днях, чтобы пружинки подпилить!


обещал фотоотчет сделать !!!так что, ждем))))
ТАк и я хотел в очередь встать чтоб подпилить пружинки....щас езжу очень ниско по земле,а они говорят умеют делать штоп настоящий андырграунД получался...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ТАк и я хотел в очередь встать чтоб подпилить пружинки....сейчас езжу очень низко по земле,а они говорят умеют делать чтобынастоящий андырграунД получался...

отлично! тоже подтяну своих друзей на focus rs и continetal gt!
там скидос чОткий сразу, если много народу будет делать
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
тринаццатые кастрюльки с супер заглушками там тоже ставят) и волосатят салон) ребята кстати занялись сувенирной продукцией. за каждый 23 срезанный виток получаешь автоматическую ручку с обрезанной пружиной. радикал лоу пен
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
ну понясло всех)))
 
Верх Низ