Опять началась операция "Тонировка"

  • Автор темы Shuriken
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Shuriken

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
у эконома депсы шерстят всех подряд,говорят операция тонировка будет до 1 декабря, кто знает что?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Когда же начнётся операция "Пропусти пешехода на пешеходном переходе"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Растонировался.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Затонировался. 2 раза пятоком по кругу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Напишу ка я на стекле "ЙаТонировко"... Интересно, что скажут? :)
И ниже - фотошоп.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
у эконома депсы шерстят всех подряд,говорят операция тонировка будет до 1 декабря, кто знает что?

ну будет и будет, у меня за 5 месяцев нет штрафов за тонировку, надо же заплатить хоть раз. Я буду ездить тонированный, потому как мне нравится. Штраф готов оплатить.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ну будет и будет, у меня за 5 месяцев нет штрафов за тонировку, надо же заплатить хоть раз. Я буду ездить тонированный, потому как мне нравится. Штраф готов оплатить.

+1
У меня за год всего два штрафа и то просто больно наглые гаишники попались :D
 
Kostya

Kostya

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
563
Реакции
0
Баллы
0
Как ездил тонированным по кругу, так и буду ездить. А на эту операцию пускай других разводят, тем более что время года совсем не удачное выбрали для этой операции и чтобы провести эту операцию по уму и так как требует закон, у местного ГАИ ни денег ни людей не хватит на каждый пост с прибором. Они бы еще в декабре или январе начали проводить эту операцию.
Лучше бы проводили операции "ПЕШЕХОДЫ", которые бегут где попало и куда попало, не смотря по сторонам и водители которые не смотрят на знаки, также операцию "ПОВОРОТНИКИ", которые также мало кто включает или "ПАРКОВКА" которую тоже никто не соблюдает. Денег бы больше собрали однозначно!!!! Глупые!!!
А утверждать, что из-за тонировки, аварий просто пипец сколько и если сейчас все разтонируются то у нас в области все будет ОК - ИМХО БРЕД полный!!!
 
OP
S

Shuriken

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Как ездил тонированным по кругу, так и буду ездить. А на эту операцию пускай других разводят, тем более что время года совсем не удачное выбрали для этой операции и чтобы провести эту операцию по уму и так как требует закон, у местного ГАИ ни денег ни людей не хватит на каждый пост с прибором. Они бы еще в декабре или январе начали проводить эту операцию.
Лучше бы проводили операции "ПЕШЕХОДЫ", которые бегут где попало и куда попало, не смотря по сторонам и водители которые не смотрят на знаки, также операцию "ПОВОРОТНИКИ", которые также мало кто включает или "ПАРКОВКА" которую тоже никто не соблюдает. Денег бы больше собрали однозначно!!!! Глупые!!!
А утверждать, что из-за тонировки, аварий просто пипец сколько и если сейчас все разтонируются то у нас в области все будет ОК - ИМХО БРЕД полный!!!
золотые слова Kostya
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Как ездил тонированным по кругу, так и буду ездить. А на эту операцию пускай других разводят, тем более что время года совсем не удачное выбрали для этой операции и чтобы провести эту операцию по уму и так как требует закон, у местного ГАИ ни денег ни людей не хватит на каждый пост с прибором. Они бы еще в декабре или январе начали проводить эту операцию.
Лучше бы проводили операции "ПЕШЕХОДЫ", которые бегут где попало и куда попало, не смотря по сторонам и водители которые не смотрят на знаки, также операцию "ПОВОРОТНИКИ", которые также мало кто включает или "ПАРКОВКА" которую тоже никто не соблюдает. Денег бы больше собрали однозначно!!!! Глупые!!!
А утверждать, что из-за тонировки, аварий просто пипец сколько и если сейчас все разтонируются то у нас в области все будет ОК - ИМХО БРЕД полный!!!

+1. Интересно а если я растонируюсь то пешеходы перестанут передомной выбигать где попало.?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
+1. Интересно а если я растонируюсь то пешеходы перестанут передомной выбигать где попало.?

или вставать по среди дороги болтать....или стоять и ждать пока их кто то догонит...вообще пешеходов надо штрафовать за маленькую скорость прохождения через дорогу....задолбали..
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
вообще пешеходов надо штрафовать за маленькую скорость прохождения через дорогу....задолбали..

И бабушкам 80-летним, и инвалидам, и одноногим - всем надо бегом бегать черех дорогу на пешеходном переходе и светофоре.
Вообще таким как Вы, ИМХО, надо валерианку употреблять и увидете мир по-новому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ