Турфирмы Саратова

M

MatildaKlaus

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Нужны отзывы о турфирмах Саратова
Сама я обычно езжу с ВКО что на Радищева. И близко к работе и не подводили пока, но нашла на НГ тур в Грецию в у туроператора Ланта-тур, а ВКО с ними не работает. У нас с ними работает Вивальди-тур. Что за фирма? Кто-нибудь с ними ездил? Что можете сказать
А вообще какими турфирами кто пользуется?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Нужны отзывы о турфирмах Саратова
Сама я обычно езжу с ВКО что на Радищева. И близко к работе и не подводили пока, но нашла на НГ тур в Грецию в у туроператора Ланта-тур, а ВКО с ними не работает. У нас с ними работает Вивальди-тур. Что за фирма? Кто-нибудь с ними ездил? Что можете сказать
А вообще какими турфирами кто пользуется?

Небольшим московским агенством.
Сам езжу, близких друзей рекомендую.
Саратовских не знаю
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
за 3 моря) на Сакко и Ванцетти) между Горького и Радищева. 72 12 48 позвони, может они и с Лантой работают, не помню к сожалению(
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вивальди - фирма как фирма. По-моему они все примерно одинаковы.
Я через них покупала 2 раза путевки. Один раз сильно все напутали мне - так что надо все самим хорошо перепроверять, но так везде. В общем, они адекватные.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Капитал тур, ездили отдыхать в Турцию через них, предоставили скидку в 5%, нареканий по данному тур оператору не было. Все было во время и как оговорено с отелем не подвели ( даже больше, платили за авиабилеты эконом класса а получили авиабилеты выше классом). Мы остались довольны.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
как правило наши работают за процент от Московских, надо смотреть,какого тур оператора они представляют,а еще лучше найти отзывы по туроператору,а потом смотреть,кто представляет его здесь, и это не спасет от косяка!!
например, с Дельта-Тур больше не поедим никогда, эти редиски зажали 1500р, не перечилили москвичам,хотя им было заплачено полностью, и хорошо,что мы пошли получать путевки и документы в офис московской фирмы,а не в аэропорт или вокзал,как это обычно делается,могли вообще не уехать, стоимость путешествия было 120т, а они повелись из за 1500р
так что Дельту в черный список однозначно
 
OP
M

MatildaKlaus

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
выяснил. Работают они с Лантой. Сакко и Ванцетти 16
спасибо, в понедельник в обед схожу, раз рекомендуете
Вивальди - фирма как фирма. По-моему они все примерно одинаковы.
Я через них покупала 2 раза путевки. Один раз сильно все напутали мне - так что надо все самим хорошо перепроверять, но так везде. В общем, они адекватные.
вот этого то и боюсь, как то хочется что бы каждый добросовестно относился к своему делу, тем более если ты платишь им деньги. А 10% со 100 тыщ не маленькая сумма за то чтобы подколоть 2 копии паспорта и справку с работы, упаковать и отправить куда надо. И потом туры обычно подбираю сама им париться не надо. Работы минимум.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
спасибо, в понедельник в обед схожу, раз рекомендуете

вот этого то и боюсь, как то хочется что бы каждый добросовестно относился к своему делу, тем более если ты платишь им деньги. А 10% со 100 тыщ не маленькая сумма за то чтобы подколоть 2 копии паспорта и справку с работы, упаковать и отправить куда надо. И потом туры обычно подбираю сама им париться не надо. Работы минимум.

ну так выбери нормального туроператора московского или питерского и отправь туда деньги, документы можно переслать потом тоже
или же просто найди здесь их представителей
но бывают косяки,про которые я писал
подход у путешествиям такой же как и у тебя
думаю,что саратовское звено надо вообще исключать при возможности
следующий раз буду брать напрямую
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
вот этого то и боюсь, как то хочется что бы каждый добросовестно относился к своему делу, тем более если ты платишь им деньги. А 10% со 100 тыщ не маленькая сумма за то чтобы подколоть 2 копии паспорта и справку с работы, упаковать и отправить куда надо. И потом туры обычно подбираю сама им париться не надо. Работы минимум.
да ну абсолютно везде присутствует человеческий фактор. Точно так же вам может че-нить напутать непосредственно сам туроператор. Мне просто в путевке неправильно написали время прибытия, из-за чего я опоздала на поезд из москвы и пропали билеты. И в ту же самую поездку был небольшой косячок у самого туроператора, так что не угадаешь. Я тоже сама подбираю туры. Они по сути только оправляют мои документы - ну так я же сама не поеду их отвозить. Но вивальди, еще раз говорю, адекватные и приятные люди, никто никого не кидает умышленно.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кормить саратовских клерков-НЕЛЬЗЯ! Они на хорошем питании набирают жыр, хамеют-леняццо:)))
ИМХО все что можно-делать самому-делать самому, что нельзя -отдавать ф турфирму в Москву.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кормить саратовских клерков-НЕЛЬЗЯ! Они на хорошем питании набирают жыр, хамеют-леняццо:)))
ИМХО все что можно-делать самому-делать самому, что нельзя -отдавать ф турфирму в Москву.

+ много)))

я сам езжу через саратовское представительство Capital Tour, угол Чапаева и Кутякова. Сопсно если кому надо скидки, обращайтесь ко мне, сведу, но! если "спросить и узнать" - это не ко мне, принимаются только реальные необходимости:)
 
evgen79

evgen79

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
+ много)))

я сам езжу через саратовское представительство Capital Tour, угол Чапаева и Кутякова. Сопсно если кому надо скидки, обращайтесь ко мне, сведу, но! если "спросить и узнать" - это не ко мне, принимаются только реальные необходимости:)
Реальные заявки можно провести через горящие путевки и скидки будут довольно таки приличные, а если за ранее бронировать то цена будет намного выше.:prankster:
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Реальные заявки можно провести через горящие путевки и скидки будут довольно таки приличные, а если за ранее бронировать то цена будет намного выше.:prankster:
Ето просто будут разные вещи) самое дешевое ето да, "ваш вылет завтра утром"
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Нужны отзывы о турфирмах Саратова
Сама я обычно езжу с ВКО что на Радищева. И близко к работе и не подводили пока, но нашла на НГ тур в Грецию в у туроператора Ланта-тур, а ВКО с ними не работает. У нас с ними работает Вивальди-тур. Что за фирма? Кто-нибудь с ними ездил? Что можете сказать
А вообще какими турфирами кто пользуется?

Два раза покупал путевку в турляндию у Вивальди, к работе этой конторы нареканий не имею. Все рассказали, показали, объяснили и даже ничего не перепутали. Вот!
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
+ много)))

я сам езжу через саратовское представительство Capital Tour, угол Чапаева и Кутякова. Сопсно если кому надо скидки, обращайтесь ко мне, сведу, но! если "спросить и узнать" - это не ко мне, принимаются только реальные необходимости:)

а какая скидка возможна? :)
 
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, ну такие смешные, правда! Особенно те, которые кричат - делайте всё сами, не кормите саратовские турфирмы. Ну смешно, можно также сказать - не буду кормить магазины, буду покупать колбасу на мясокомбинате, а еще лучше на ферме сразу корову, чтоб еще ненароком не накормить директора комбината. Прежде всего надо разобраться в сути, кто есть туроператор и кто есть турагент, если покупать тур в московском ТУРАГЕНТСТВЕ, то они свои 10% от ОПЕРАТОРА получат, а вы получите геморрой со всем этим и дешевле не будет и умнее от этого не будет (есть "профессиональные" туристы, которые всегда стараются поступить умнее и не как все). Так еще и шанс увеличивается нарваться на лохотрон, которого в Москве то поболее будет, чем в Саратове. Работают и в Саратове люди в туризме, зарабатывают на этом, ничего в этом плохого нет, или тут много альтруистов есть? Конечно другое дело, когда косячат, но опять-таки надо разбираться чей именно это косяк, и это не зависит уже от города, в котором находится турфирма. И, кстати, если уж говорить о Ланте - и у них бывают косячки...
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Еще раз прорекламирую своих друзей - молодых и отзывчивых людей,
работающих в турбизнесе уже более 8ми лет.
Могут устроить отдых - как активный (байдарки, каноэ, даже юрту с собаками
при желании), так и просто - от турбаз Саратова (с питанием и без) до
заграничных курортов. Это не просто сторонние люди, а мои друзья, отнесутся
к пришедшим от меня с двойным радушием. Пароль - от Бабайки )))
1) фирма "Круиз2000", Денис - тел. 238621, Саратов, ул Соборная 18, Дом
Офицеров, офис 37. www.turizmsaratov.ru
2) фирма "Арго", Юля - тел. 239441, 235613, 410002 Саратов, ул.
Московская 25, офис 1, argo-tour@mail.ru

Месяц как вернулся из Гоа - ездил вместе с ними)))До этого вместе были в Египте и в Крыму.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Еще раз прорекламирую своих друзей - молодых и отзывчивых людей,
работающих в турбизнесе уже более 8ми лет.
Могут устроить отдых - как активный (байдарки, каноэ, даже юрту с собаками
при желании), так и просто - от турбаз Саратова (с питанием и без) до
заграничных курортов. Это не просто сторонние люди, а мои друзья, отнесутся
к пришедшим от меня с двойным радушием. Пароль - от Бабайки )))
1) фирма "Круиз2000", Денис - тел. 238621, Саратов, ул Соборная 18, Дом
Офицеров, офис 37. www.turizmsaratov.ru
2) фирма "Арго", Юля - тел. 239441, 235613, 410002 Саратов, ул.
Московская 25, офис 1, argo-tour@mail.ru

Месяц как вернулся из Гоа - ездил вместе с ними)))До этого вместе были в Египте и в Крыму.

ездили с Круиз2000 на Домбай,нормально все прошло
 
Верх Низ