Как отметить корпоративный новый год!!!

  • Автор темы Роман Юрьевич
  • Дата начала
Роман Юрьевич

Роман Юрьевич

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году наш отдел кадров воспользовался услугами праздничного агентства - получилось призабавнейшее действо... Приехали, в костюмы переодели наших сотрудников, во главе с глав. бухом и начальником транспортного цеха))) Получился полноценный карнавал, без шуток. Как выяснилось потом, агентство предоставило даже услуги хореографов и профессиональных вокалистов, которые научили наших коллег танцевальным па, и даже в полноценные шоу-номера это сложили... Короче очень на уровне все прошло... Коллектив остался доволен.

А чем Вас удивляли на корпоративы??? Кто и какие канторы по предоставлению такого рода услуг знает???

Те, кого развлекали наматыванием туалетной бумаги друг на друга и беганием вокруг стульчиков под музыку просьба не писать...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
среди всех корпоративов на которых присутствовал за 7 лет - самое позитивное - запереться всем отделом в кабинете в рабочее время ;-)
лично меня хореографы, вокалисты и прочая культпрограмма раздражает очень.

а заматывать зам директоров в туалетную бумагу это тру ) особенно если заматывающие приняли по 250мл, а замдиректора по все 400 )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и вазелин, тож на всякий случай )))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
какой новый год? кризис в стране
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
самое позитивное - запереться всем отделом в кабинете в рабочее время ;-)
лично меня хореографы, вокалисты и прочая культпрограмма раздражает очень.

а заматывать зам директоров в туалетную бумагу это тру ) особенно если заматывающие приняли по 250мл, а замдиректора по все 400 )))

+ 1. Не люблю я всякие увеселительные действа, лучше всё скоромненько и со вкусом :pleasantry:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Роман Юрьевич,опроси сотруднегов ) есть мнение что большинство будут солидарны с мной и агнесс ))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Солидарен с Юричем. Я за нетравиальный новый год.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
OP
Роман Юрьевич

Роман Юрьевич

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, Pest, за поддержку... А то я уж думал, что весь офисный планктон готов только напиваться и мазать себе вазилином разные места после корпоративов... В принципе я ожидал увидеть банальщину и низкосортный юмор в коментах на эту тему...
Подпись гениальная у тебя, Pest, очень подходит к теме обсуждения;-)
Продолжаем разговор...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А то я уж думал, что весь офисный планктон готов только напиваться и мазать себе вазилином разные места после корпоративов...
imho все от среднего возраста коллектива зависит. культурные программы обычно нравятся людям "за 40-50"
а молодежи ближе пиво с водкой и вазелин )
ну прыгает там пусть кто нибудь, бегает - в принципе с тем же успехом можно и треки покрутить.
7летие автосаратова наглядный пример. кто то сидел в зале, кто то пил водку на улице.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Роман Юрьевич

Роман Юрьевич

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вот оно оказывается как было))

Тож там был, пиво пил... расчитывал на большее... С ведущим им точно не повезло - свадебный тамада какой-то, поэтому скучно было... А девчонки, которые танцевали - зажигательные очень были на всем этом унылом фоне...

О чем и речь... Народу нужно качественное зрелище, а то так все в водке и будем искать наслаждение...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
К "корпоративам", как и к свадьбам, отношусь крайне отрицательно. Разумеется, в их общепринятом проявлении. С длинными столами, за которыми сидят кто попало, с дебильной культурной программой в виде приехавшей 50 лет назад из колхоза тамады, конкурсов с переодеванием и прочей непотребщиной.
Куда как приятней нахмыячиться, пусть и в присутствии коллег, но разбившись на группки, по отдельным столам, пообщаться на интересующие темы, а не смотреть на народное творчество. А по-хорошему - гори они все синим пламенем, кому надо, они и вне работы встретятся. А пить с тем, кто тебе неприятен и неинтересен в навязчивой же обстановке - дело на любителя.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
К "корпоративам", как и к свадьбам, отношусь крайне отрицательно. Разумеется, в их общепринятом проявлении. С длинными столами, за которыми сидят кто попало, с дебильной культурной программой в виде приехавшей 50 лет назад из колхоза тамады, конкурсов с переодеванием и прочей непотребщиной.
Куда как приятней нахмыячиться, пусть и в присутствии коллег, но разбившись на группки, по отдельным столам, пообщаться на интересующие темы, а не смотреть на народное творчество. А по-хорошему - гори они все синим пламенем, кому надо, они и вне работы встретятся. А пить с тем, кто тебе неприятен и неинтересен в навязчивой же обстановке - дело на любителя.

+много.
 
Верх Низ