Ипподром Саратова

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
кто нибудь бывал? Интересуют цена, телефончик. Хочу покататься.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо большое
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
была там и каталась этой весной!
море позитива!
там днем прокат есть!!!
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
была там и каталась этой весной!
море позитива!
там днем прокат есть!!!

Одна каталась? СЕстра несколько лет назада пришла покататься, но катание было по типа как в цирке, без инструктора не отпускали, хотя в детстве она занималась конным спортом. САм же я конным спортом не занимался, но на лошадях катаюсь, не разу за деньги ещё не катался. Тоже хочу на ипподром сходить, просто если там будет над душой инсруктор стоять- эт не айс.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 950
Реакции
1 280
Баллы
113
Вчера в Саратовских новостях... Сперли с территории ипподрома всю прокатную амуницию и шорные изделия! Причем частных держателей коней это не коснулось! Видно постремались! А все что детской спортивной школы и прокатное было - украли! Так что теперь не скоро покатушки можно будет устроить на кониках! Директор ипподрома чуть не плакала в эфире.......
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Печально. когда изменится наш менталитет...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Есть в Энгельсе хороший, Иподром, где Шумеёка.

Телефон у них сменился :(
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
расценночки скажите)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вчера в Саратовских новостях... Сперли с территории ипподрома всю прокатную амуницию и шорные изделия! Причем частных держателей коней это не коснулось! Видно постремались! А все что детской спортивной школы и прокатное было - украли! Так что теперь не скоро покатушки можно будет устроить на кониках! Директор ипподрома чуть не плакала в эфире.......
Слов нет просто, уже и до животных добрались...

А вообще если не ошибаюсь час катания тем летом стоил около 200р, без инструктора.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 950
Реакции
1 280
Баллы
113
Слов нет просто, уже и до животных добрались...

А вообще если не ошибаюсь час катания тем летом стоил около 200р, без инструктора.
УЖОСНАХ да простят меня админы! Оказывается на ипподроме Н Е Т З А Б О Р А :-(((((((( со слов директрисы......
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо всем большое. только вот теперь менять придется ипподром.. на нашем не покатаешься
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
на НАШЕМ покатаешься... легко!
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
как уже написали, есть в Энгельсе конно-спортивная школа. Стоит порядка 200-300р час, правда для новичков выбор лошадей очень мал, 1-2 лошади, несколько меланхоличные на мой взгляд...
 
K

katenok

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
По поводу Саратовского ипподрома, ходят слухи, что снаряжение вынесли кто-то из своих, потому что забрали все старое, а новое оставили))) К тому же чтобы попасть в сбруйную "не через дверь" нужно пролезть в маленькое окно, в которое дай бог человек меленький пролезел, а что говорить о седле) Так что это еще спорный вопрос)
А в Саратове еще можно на лошадях покататьсяв Дубках или на Кумысной поляне, там прогулки по лесу в сопровождении инструктора (на другой лошади), есть так же обучение.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Хорошо, что тему нашла эту, а то свою еще тут открывала ("Лошади и верховая езда "). :)
Прокат, кстати, на ипподроме работает. Только цены повысились (слабо надеюсь, что это на время праздников, а потом опять немного снизят, хоть и не до прежнего уровня, конечно).
Было: 150 р - полчаса, 300 р - час.

Сейчас висит объявление: 250 - полчаса, 500 р - час (написано, что со 2 по 10 января работают с 13.00 до 16.00).
... Без инструктора нельзя, они же отвечают, если что случится... Но они вроде совсем не мешают кататься )))

http://horsesportsaratov.narod.ru/Contacts.html - тут телефоны есть :)
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
В Дубках, наверное, здорово... Только далековато.

Да, кстати, забор есть на ипподроме, только нет его со стороны частного сектора ((
Т.к. там люди живут и в магазины в поселок им надо как-то ходить (в обход о-очень далеко получится).

Но хорошо, что прокат все-таки работает опять ! )))
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Одна каталась? СЕстра несколько лет назада пришла покататься, но катание было по типа как в цирке, без инструктора не отпускали, хотя в детстве она занималась конным спортом. САм же я конным спортом не занимался, но на лошадях катаюсь, не разу за деньги ещё не катался. Тоже хочу на ипподром сходить, просто если там будет над душой инсруктор стоять- эт не айс.


Не, они (инструкторы) просто следят, чтобы ничего не случилось, а так сам катаешься, если умеешь.
И когда им говорят, что умеют кататься, они же все равно должны посмотреть, как человек ездит ))) И лошади при них лучше слушаются )))
Если нормально ездишь, никто мешать не будет )
Я вот не скажу, что очень классно езжу ) но над душой не стоят, когда катаюсь )
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Забыла написать еще про Кумыску. Сама там не была, но нашла в Инете про конный клуб сайт:
http://www.sar-pegas.narod.ru/svyaz.htm
и вот такая информация там:
Кумысная поляна (напротив радиовышки)
телефон: 93-72-86
e-mail: sar-pegas@mail.ru
... актуальны ли эти данные - НЕ проверяла ))).
 
Верх Низ