Помощь Регистрация

Тема: Эххх.....

Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Эххх.....

на ул. Тархова знак ограничения скорости "40" выглядит издевательством :shock:
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    на трассе балашов - саратов, встречаются и 60 и 80, а дорога не лучше чем на Трахова

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    сколько себя помню, он всегда там висит )))

Благодарности
    на ул. Тархова знак ограничения скорости "40" выглядит издевательством
    ну почему же? если знать дорогу, то местами там можно разогнацца и до запрещенных 51 км/ч

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    кстати после того знака еще и менты изредка пасут ))

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Замечательно расставлены знаки на подъезде к Гусельскому мосту со стороны Волжских далей, знаки 80, 60, 40 стоят друг за другом с интервалом в несколько метров. Ну, а о качестве дорожного полотна при спуске и подъеме не хочется даже вспоминать.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    В свое время меня просто покорила одна информационная табличка...

Она была расположена на пересечении М5 (Москва-Самара) и трассы Пенза-Саратов (не помню как она правильно называется...)

Так вот, табличка эта висела совместо с двумя знаками: "Дорожные работы" и "Неровная дорога" и ненавязчиво так сообщала. что знаки эти действуют ни много ни мало, а ближайшие 350 километров!
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    LMERA
    Благодарности
    по улице рахова между кутякова и Б.горной тоже знак 40 висит, в былые временя меня там штрафовали за превышение, а сейчас там превышать себе дороже... кроче на дороги в этом году все благополучно забили :evil:

Авто
    Peugeot 308
    Благодарности
    ну дык джалавяну-то запретили ремонтом заниматься ))

Авто
    LMERA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от talisman
    ну дык джалавяну-то запретили ремонтом заниматься ))
    приэтом ямы по улице навашина засыпают старым асфальтом в перемешку с грязью....

Благодарности
    НАРОД!!!!! БОЖЕ МОЙ!!!!! Солнечный чинить стали, я аж с непривычки остановился. Т.к. не увидел ни одной ямы!!!!!!!! Пусть фигней всякой заливают, но все же ЗАСЫПАЮТ!!!!
    ДДДТ

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Замечательно расставлены знаки на подъезде к Гусельскому мосту со стороны Волжских далей, знаки 80, 60, 40 стоят друг за другом с интервалом в несколько метров. Ну, а о качестве дорожного полотна при спуске и подъеме не хочется даже вспоминать.
    вообще правильно. надо этот интервал померить еще.
    а если на трассе там где можно ехать 90 сразу встречается знак 60 а за ним дпс скорость меряют - можно их посылать, т.к. сделано с нарушениями ГОСТ. и кажется даже в правилах про это написано. скорость не должна ограничиваться больше чем на 20 км/ч за раз.

Благодарности
    alFF:
    чо, правда шоль??? а где именно чинят?

Раф говорил что начали ремонтировать переезд через трамвайные пути
    а дальше где делают?
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    за солнечный безумно радуюсь, каждый день туда к жене приезжаю, но ям ещё хватает, есть где потренироваться в лавировании!!!!

Авто
    ШНива
    Благодарности
    2.1.5. Знаки, установленные на дороге последовательно, за исключением знаков, установленных на перекрестке, должны быть расположены вне населенных пунктов на расстоянии не менее 50 м, а в населенных пунктах - не менее 25 м друг от друга.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    2.4.23. Знак 3.24 "Ограничение максимальной скорости" должен применяться для запрещения движения всех транспортных средств со скоростью более указанной на знаке при необходимости введения на участке дороги иной максимальной скорости, чем на предшествующем участке.
    При ограничении скорости движения на опасных участках дороги (опасные повороты, участки с необеспеченной видимостью, места сужения дороги и т.п.) зона действия знака должна определяться протяженностью опасного участка.
    Если вводимое на данном участке дороги ограничение максимальной скорости более чем на 20 км/ч отличается от допускаемой скорости движения на предшествующем участке, то следует применять ступенчатое ограничение скорости с шагом не более 20 км/ч путем последовательной установки знаков 3.24, удаленных друг от друга на расстояние от 100 до 150 м.
    Ступенчатое ограничение скорости не должно применяться перед населенными пунктами, обозначенными знаками 5.22, если видимость знаков составляет не менее 150 м.

Благодарности
    To EgoistRS:
    Двинулись уже от трамвайных путей по Антонова. Млин, все нарадоваться не могу!!!

А навыки лавирования между ямами выработались с момента первой поездки за рулем по дорогам г. Саратова.
    ДДДТ

Благодарности
    to alFF:
    ооо.. класс
    а то у меня родители на Антонова живут, у котельной.... через Новую дорогу ездить к ним не очень рулез тоже

а навыки лавирования у меня выработались еще давно, когда мне отец давал порулить на его копейке по дороге на дачу.... вот там были ЯМЫ
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.

Благодарности
    Хе-хе. Ну если ехать по новой до котельной, то дорога то ещё ничего. А вот дальше начинается Сталинград какой то..
    ДДДТ

Благодарности
    alFF:
    дык я и жду когда сделают этот "Сталинград какой-то", чтобы через молочку без светофоров ездить. мне со СХИ оччень удобно

Ваши права