Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности

Д.Медведев: "Единую Россию" нужно модернизировать

Партия "Единая Россия" не должна устареть и отстать от современного избирателя, считает президент РФ Дмитрий Медведев. Такое мнение он высказал в ходе съезда "Единой России" в Санкт-Петербурге. Партия, по словам главы государства, сможет добиться необходимых перемен, чтобы не устареть, не отстать от жизни и современного избирателя.
    Д.Медведев выразил сожаление, что некоторые региональные отделения партии "показали свою отсталость". Выборы, по словам президента, иногда превращаются в "истории, когда демократические принципы заменяются административным". От таких людей, подчеркнул президент, и подобных "дурных привычек" надо избавляться.
    "Единая Россия", уверен президент, сможет обойтись без этих "административных излишек". "Нужно модернизировать партию", - обратился Д.Медведев к участникам съезда. Нужно, продолжил он, добиться победы в открытой борьбе.

Д.Медведев подчеркнул, что сегодня съезд партии рассматривает поправки в партийный устав, который касаются обязательного участия в предвыборных д####ах и выдвижения кандидатур с помощью системы "праймериз". Глава государства подчеркнул, что он поддерживает эти изменения, сказав, что это хорошие идеи и признак правильного направления.
    "Сохранить ведущий позиции в политической системе страны "Единая Россия" сможет только в одном случае - если ей удастся не только сохранить стабильность в стране, но и модернизировать экономику", - сказал он. Д.Медведев добавил, что "отсталое сырьевое хозяйство, которое в современном смысле экономикой можно назвать лишь условно", не гарантирует благосостояния. Он подчеркнул, что социальное самочувствие россиян зависит от кол####ий мировой конъюнктуры. Российский президент признал при этом, что такие явления есть и в других странах, но в РФ эта зависимость "чрезвычайно высока". "Если останемся сырьевой страной, будем топтаться на месте, а как следствие - деградировать", - предупредил глава государства.

http://top.rbc.ru/politics/21/11/2009/347617.shtml

Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Д.Медведев: "Единую Россию" нужно модернизировать
    Скорей модерировать..

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Скорей модерировать..
    Точно!!! Давайте зашлём туда, Дэнэкстрима, Трёхсемёрошного и ДядьИгоря
    Автоэксперт

Благодарности
    нужно Сталина вернуть

лорд Канцлер
    Благодарности
    Если вернуть Сталина - за такие посты 10 лет без права переписки ты бы уже получил.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Ага! Но тока не админа с его "демократией".

По теме. Не понял, что хочет Президент.

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    По теме. Не понял, что хочет Президент.
    расширить и углубить
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Все конечно хорошо, только сам Медвед почему-то проигнорировал предвыборные д####ы. Вернее забил на них. А зачем типа в них участвовать, если результат и так известен?? )))))

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    А называться модернизированная партия будет ЕР-М...

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Ну нафиг модернизировать )
    Квока надо туда, пусть истории им рассказывает )

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    Ну ничо не буду иметь против единоросов, никогда, если они честным путем, не используя административные ресурсы, наберут голоса изберателей. Сморел съезд ЕР, напоминает КПСС, выступления, уставы, программы.... Ведь известно, что большинство там по принудиловке, хочешь быть у власти, тогда ЕР и не важно какие принципы ты разделяешь.
    Другим партиям столько телевезионного эфира не предоставляют, почем? демократия же, равенство, у них тоже есть свои избиратели.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Благодарности

Question

Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Ну ничо не буду иметь против единоросов, никогда, если они честным путем, не используя административные ресурсы, наберут голоса изберателей. Сморел съезд ЕР, напоминает КПСС, выступления, уставы, программы.... Ведь известно, что большинство там по принудиловке, хочешь быть у власти, тогда ЕР и не важно какие принципы ты разделяешь.
    Другим партиям столько телевезионного эфира не предоставляют, почем? демократия же, равенство, у них тоже есть свои избиратели.
    Потому, что насаждаемая в РФ демократия имеет тоталитарную окраску?!...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    смотрю я на свою страну и жалко мне нас, мы все работаем крутимся, пытаемся как-то прожить, можно сказать тянем на своих налоговых отчислениях страну. А они там сверху пзднули про модернизацию и все... Я считаю что модернизировать страну надо по другому, для начала чтобы у милиции была нормальная зп, чтоб им не приходилось в кустах прятяться, чтоб дуворники были и получали нормальную зп и т.д. чтобы уровень жизни был выше, тогда все остальное население будет модерниироваться, возможно я в чемто не прав. Хорошо конечно, что пенсионерам подняли пенсию, ну только я заметил что они оперируют процентами а не суммами, потомучто сумма очень смешная, зато " мы подняли пенсию аш на 33%!!!" а по сути пенсия 4500 руб.... А милиционер рядовой получает 3-5 т.р. разве это зарплата, о какой модернизации можно тут думать...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Типа - лебедь, рак и цука, чтобы её разорвали? Гы!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    ████████
    Благодарности
    А я вот не понимаю, зачем модернизация партии. Народ её любит, ценит, рейтинги неуклонно растут, а выборы выигрываются с большим отрывом (порой приходится "за уши подтягивать" соперников), нац.проекты под началом ЕР успешно выполняются. В чем проблема-то по мнению Медведева?
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Fancy Man Посмотреть сообщение
    В чем проблема-то по мнению Медведева?
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    Партия "Единая Россия" не должна устареть и отстать от современного избирателя, считает президент РФ Дмитрий Медведев.
    КО!

Мне кажется он что-то подозревает во всех этих растущих рейтингах ЕР.
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pest Посмотреть сообщение
    КО!

Мне кажется он что-то подозревает во всех этих растущих рейтингах ЕР.
    Значит когда в президенты балотировался ничего не подозревал, а тут на тебе, шок у человека. Партия сама себя модернизирует как только считать голоса избирателей будут без "модернизации".
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Авто
    TLC 90
    Благодарности
    Оказывается Единая Россия еще осталась и обделенной!

[SIZE=4]"Единую Россию" обделили эфирным временем на телевидении.[/SIZE]

Согласно октябрьскому мониторингу СМИ, проведенному ЦИК, "Единая Россия" и КПРФ в последние два месяца получили меньше эфирного времени, чем все остальные партии, пишет газета "Время новостей".

Исходя из результатов октябрьского исследования, в ноябре единоросам и коммунистам причитается компенсация - по 8 минут 14 секунд на телевидении. На радио "Единой России" должны компенсировать недоданные 3 минуты 48 секунд, а КПРФ - 2 минуты 44 секунды.
    Тем временем, коммунисты намерены обратиться в ЦИК с требованием предоставить им столько же эфирного времени, сколько было уделено ВГТРК освещению съезда "Единой России" в субботу, 21 ноября, сообщает "Интерфакс". Значительная часть этого мероприятия транслировалась телеканалом "Вести" в прямом эфире. В случае отказа предоставить эфирное время, КПРФ может обратиться в в прокуратуру и суд. Ежемесячный мониторинг проводится ЦИК в соответствии с президентским законом, гарантирующим парламентским партиям равное освещение их деятельности на государственных каналах. Согласно закону, СМИ обязаны возмещать разницу в эфирном времени тем партиям, которым в предыдущем месяце было уделено слишком мало внимания.
    http://www.lenta.ru/news/2009/11/24/edinorussia/

Вот так вот, партия ЕР еще оказывается и ущемленной в правах. Только что-то я выступления других партий и их представителей по телевизору оч. редко наблюдаю.
    Ты можешь быть могущественен как сам Господь Бог, но стоит найтись кому-то, у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет, как и все прочие смертные..." © Дон Витто Корлеоне.

Лес, и все что с ним связано https://vk.com/pilorub.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Товарищи помоему в партии наблюдается право-левацкий уклон!
    Наверное от головокружения от успехов некоторых ответственных товарищей на местах.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Игорич Посмотреть сообщение
    Только что-то я выступления других партий и их представителей по телевизору оч. редко наблюдаю.
    я тоже!
    редкий раз клоуна Жирика видно (но это не в счет)

НО я не ЦИК, и ты не ЦИК - мы не сертифицированные смотрители, и наше мнение субъективно. Может оказаться, что опозицонные партии вещают во время трансляции отборочных матчей сборной России на других каналах или глубоко за полночь...
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.