Д.Медведев: "Единую Россию" нужно модернизировать

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Партия "Единая Россия" не должна устареть и отстать от современного избирателя, считает президент РФ Дмитрий Медведев. Такое мнение он высказал в ходе съезда "Единой России" в Санкт-Петербурге. Партия, по словам главы государства, сможет добиться необходимых перемен, чтобы не устареть, не отстать от жизни и современного избирателя.
Д.Медведев выразил сожаление, что некоторые региональные отделения партии "показали свою отсталость". Выборы, по словам президента, иногда превращаются в "истории, когда демократические принципы заменяются административным". От таких людей, подчеркнул президент, и подобных "дурных привычек" надо избавляться.
"Единая Россия", уверен президент, сможет обойтись без этих "административных излишек". "Нужно модернизировать партию", - обратился Д.Медведев к участникам съезда. Нужно, продолжил он, добиться победы в открытой борьбе.

Д.Медведев подчеркнул, что сегодня съезд партии рассматривает поправки в партийный устав, который касаются обязательного участия в предвыборных д####ах и выдвижения кандидатур с помощью системы "праймериз". Глава государства подчеркнул, что он поддерживает эти изменения, сказав, что это хорошие идеи и признак правильного направления.
"Сохранить ведущий позиции в политической системе страны "Единая Россия" сможет только в одном случае - если ей удастся не только сохранить стабильность в стране, но и модернизировать экономику", - сказал он. Д.Медведев добавил, что "отсталое сырьевое хозяйство, которое в современном смысле экономикой можно назвать лишь условно", не гарантирует благосостояния. Он подчеркнул, что социальное самочувствие россиян зависит от кол####ий мировой конъюнктуры. Российский президент признал при этом, что такие явления есть и в других странах, но в РФ эта зависимость "чрезвычайно высока". "Если останемся сырьевой страной, будем топтаться на месте, а как следствие - деградировать", - предупредил глава государства.

http://top.rbc.ru/politics/21/11/2009/347617.shtml

:declare:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
нужно Сталина вернуть:D
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если вернуть Сталина - за такие посты 10 лет без права переписки ты бы уже получил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Точно!!! Давайте зашлём туда, Дэнэкстрима, Трёхсемёрошного и ДядьИгоря :)

Ага! Но тока не админа с его "демократией". :)

По теме. Не понял, что хочет Президент.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все конечно хорошо, только сам Медвед почему-то проигнорировал предвыборные д####ы. Вернее забил на них. А зачем типа в них участвовать, если результат и так известен?? )))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 762
Реакции
608
Баллы
113
А называться модернизированная партия будет ЕР-М...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну нафиг модернизировать )
Квока надо туда, пусть истории им рассказывает )
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну ничо не буду иметь против единоросов, никогда, если они честным путем, не используя административные ресурсы, наберут голоса изберателей. Сморел съезд ЕР, напоминает КПСС, выступления, уставы, программы.... Ведь известно, что большинство там по принудиловке, хочешь быть у власти, тогда ЕР и не важно какие принципы ты разделяешь.
Другим партиям столько телевезионного эфира не предоставляют, почем? демократия же, равенство, у них тоже есть свои избиратели.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну ничо не буду иметь против единоросов, никогда, если они честным путем, не используя административные ресурсы, наберут голоса изберателей. Сморел съезд ЕР, напоминает КПСС, выступления, уставы, программы.... Ведь известно, что большинство там по принудиловке, хочешь быть у власти, тогда ЕР и не важно какие принципы ты разделяешь.
Другим партиям столько телевезионного эфира не предоставляют, почем? демократия же, равенство, у них тоже есть свои избиратели.
Потому, что насаждаемая в РФ демократия имеет тоталитарную окраску?!...:dc41bde38af1bebc0ab
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
смотрю я на свою страну и жалко мне нас, мы все работаем крутимся, пытаемся как-то прожить, можно сказать тянем на своих налоговых отчислениях страну. А они там сверху пзднули про модернизацию и все... Я считаю что модернизировать страну надо по другому, для начала чтобы у милиции была нормальная зп, чтоб им не приходилось в кустах прятяться, чтоб дуворники были и получали нормальную зп и т.д. чтобы уровень жизни был выше, тогда все остальное население будет модерниироваться, возможно я в чемто не прав. Хорошо конечно, что пенсионерам подняли пенсию, ну только я заметил что они оперируют процентами а не суммами, потомучто сумма очень смешная, зато " мы подняли пенсию аш на 33%!!!" а по сути пенсия 4500 руб.... А милиционер рядовой получает 3-5 т.р. разве это зарплата, о какой модернизации можно тут думать...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А я вот не понимаю, зачем модернизация партии. Народ её любит, ценит, рейтинги неуклонно растут, а выборы выигрываются с большим отрывом (порой приходится "за уши подтягивать" соперников), нац.проекты под началом ЕР успешно выполняются. В чем проблема-то по мнению Медведева?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
В чем проблема-то по мнению Медведева?
Партия "Единая Россия" не должна устареть и отстать от современного избирателя, считает президент РФ Дмитрий Медведев.
КО!

Мне кажется он что-то подозревает во всех этих растущих рейтингах ЕР.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
КО!

Мне кажется он что-то подозревает во всех этих растущих рейтингах ЕР.

Значит когда в президенты балотировался ничего не подозревал, а тут на тебе, шок у человека. Партия сама себя модернизирует как только считать голоса избирателей будут без "модернизации".
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Оказывается Единая Россия еще осталась и обделенной!

"Единую Россию" обделили эфирным временем на телевидении.

Согласно октябрьскому мониторингу СМИ, проведенному ЦИК, "Единая Россия" и КПРФ в последние два месяца получили меньше эфирного времени, чем все остальные партии, пишет газета "Время новостей".

Исходя из результатов октябрьского исследования, в ноябре единоросам и коммунистам причитается компенсация - по 8 минут 14 секунд на телевидении. На радио "Единой России" должны компенсировать недоданные 3 минуты 48 секунд, а КПРФ - 2 минуты 44 секунды.
Тем временем, коммунисты намерены обратиться в ЦИК с требованием предоставить им столько же эфирного времени, сколько было уделено ВГТРК освещению съезда "Единой России" в субботу, 21 ноября, сообщает "Интерфакс". Значительная часть этого мероприятия транслировалась телеканалом "Вести" в прямом эфире. В случае отказа предоставить эфирное время, КПРФ может обратиться в в прокуратуру и суд. Ежемесячный мониторинг проводится ЦИК в соответствии с президентским законом, гарантирующим парламентским партиям равное освещение их деятельности на государственных каналах. Согласно закону, СМИ обязаны возмещать разницу в эфирном времени тем партиям, которым в предыдущем месяце было уделено слишком мало внимания.

http://www.lenta.ru/news/2009/11/24/edinorussia/

Вот так вот, партия ЕР еще оказывается и ущемленной в правах. Только что-то я выступления других партий и их представителей по телевизору оч. редко наблюдаю.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Товарищи помоему в партии наблюдается право-левацкий уклон!
Наверное от головокружения от успехов некоторых ответственных товарищей на местах.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Только что-то я выступления других партий и их представителей по телевизору оч. редко наблюдаю.
я тоже!
редкий раз клоуна Жирика видно (но это не в счет)

НО я не ЦИК, и ты не ЦИК - мы не сертифицированные смотрители, и наше мнение субъективно. Может оказаться, что опозицонные партии вещают во время трансляции отборочных матчей сборной России на других каналах или глубоко за полночь...
 
Верх Низ