Шумоизоляция квартир в панельных домах саратовского застройщика

  • Автор темы InK
  • Дата начала
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Народ. Как известно в панельных домах шумоизоляция не ахти какая, можно сказать ее нет, т.е. сылшно как за стенкой пукнули. Кто живет в домах кронкерка, отпишите плз. свои впечатления и сравнения с кирпичными домами, а то на сайте у них написано что шумоизоляция на высшем уровне, но как известно на сарае тоже слово из трех букв.. а я смотрел, там дрова на самом деле лежат.
 
Саня

Саня

Новичок
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Поселился 1,5 года назад в дом от "Облжилстроя" - жопа полная, такое ощущение что уже схожу сума. Слышно все и везде. С одной стороны сосед до утра разговаривает, как будто у тебя рядом с кроватью. С верху вообще кошмар РЭПер мудак живет так хоть стреляй его. Уже подумываю даже продавать квартиру.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Сначала будет слышно всё и всех, потому что квартиры будут пустые- ремонт. Потом все переедут, постелят ковры, мебель и разницы между кирпичным уже не почуствуешь.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Kronverk, 1A, dostupnoe govno.

Slishimost polniy pipec.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я в кирпичном живу, и то слышу, как соседский мастиф за стенкой дышит
не верю, что может быть еще хуже
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Раньше над головой дура малолетка за полночь музон гоняла, под окнами собаки лаяли, пьяные галдели и орали, дверь в подъезд хлопала, машины жужжали.
Переехал жить в частный дом, иногда своя собака лает не по делу, а в вообще ТИШИНА!!!
Чего и всем советую)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я в кирпичном живу, и то слышу, как соседский мастиф за стенкой дышит не верю, что может быть еще хуже
не знаю даже хуже это или нет, но я слышу как соседи сексом занимаются:)
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Переехал жить в частный дом, иногда своя собака лает не по делу, а в вообще ТИШИНА!!!
Чего и всем советую)))

Дельный совет, вот тока денюжков нада немало :(. А по теме - живу в панельке обычной - тоже попенгаген со слышимостью. Внизу РЕПер достает, сверху шансон долбит. Из комнаты слышно как сверху сосед в сортире писает. Жесть...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Жил некоторое время в кронверковском доме на 2-ой Садовой/Серова. Реальный кошмар был только от ремонтов, как начнут на первом этаже перфоратором фигачить, мне на 10 было не то что слышно, а невыносимо. А так, то ли с соседями повезло, то ли еще что, но никаких посторонних и напрягающих звуков небыло. Один косяк запомнился: когда сосед снизу в сортире по телефону разговаривал, у меня, в смежной с толчком комнате, было слышно отлично.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Да все от шумности соседей зависит. Все остальное - это полумеры, кардинально картину не меняющие. А если меняющие, то сверхдорогие.
Панель/кирпич.. Главное - частный дом :declare:
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Да все от шумности соседей зависит. Все остальное - это полумеры, кардинально картину не меняющие. А если меняющие, то сверхдорогие.
Панель/кирпич.. Главное - частный дом :declare:

+1. Я над этим работаю...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Да все от шумности соседей зависит. Все остальное - это полумеры, кардинально картину не меняющие. А если меняющие, то сверхдорогие.
Панель/кирпич.. Главное - частный дом :declare:

И еще +1.
Человек должен жить в своем доме на своей земле.
И не видеть в окно окон соседа...

ЗЫ: Как уже было сказано " я над этим работаю"... :)
 
Верх Низ