Интересный блог про Интернет, в частности Билайн

  • Автор темы Azzy
  • Дата начала
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Подключившись месяц назад к Домашнему интернету Билайн (ранее- Корбина) у меня с геометрической прогрессией начали появляться вопросы, ответы на которые мне пришлось искать на разных ресурсах. Мне было плохо и не интересно: я потратил уйму времени в поиске инструкции чтобы настроить DC на естественную работу: поиск, загрузка файлов. Если бы всё это было на одном ресурсе, времени бы заняло гораздо меньше и я быстрее поменял роутер (проблема оказалась в нём), но не на всех ресурсах есть те, кто помогут, а главное- хотят помогать. Давным- давно задал на оф. форуме билайна естественный вопрос, на который до сих пор не получил ответа. После всей этой глупости я решил открыть ресурс, на котором буду делиться с пользователями билайна своими знаниями, брать знания у них.

На данный момент сайт открывается с локальных сетей всех Саратовских интернет-провайдеров кроме Билайна. Да, парадокс, но это так. В ближайшее время добавится и Билайн.

Сайт может быть так же полезен для пользователей совершенно других интернет- провайдеров, т.к. вести блог по настройке это скучно- я решил дополнить его интересным ПО для удобного Интернет- серфинга.

Блог я веду один, но хотелось бы чтобы кто-то помог. Обязательно, чтобы это было интересно делать, ведь потом будет не интересно перечитывать штампованные статьи. Кто решится помочь- пишите тут.

Так как блог расчитан в первую очередь на информативность, дизайн сделан с минимальным использованием графики для обеспечения максимального удобства.

Готов выслушать самые хорошие и не очень отзывы, мнения, предложения.

Ресурс находится по адресу http://ybn.mobile64.ru :yu:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Лично мне по... У меня всё равно вряд ли в этой квартире будут Билайн, ттк и иже с ними...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мне тоже пох , но по причине что озвученные "проблемы" и не проблемы вовсе...

по крайней мере после подключения билайна все что нужно нашел на форуме этого же билайна...

я и не знал, отсутствие графики - это гарантия удобства..
 
OP
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
по крайней мере после подключения билайна все что нужно нашел на форуме этого же билайна...
А я не всё =(


я и не знал, отсутствие графики - это гарантия удобства..
Вот блин, знал я что в моем сообщении собака какала. Выразился не правильно =(
Главная черта ресурса- информативность и удобство, поэтому в стимулах не было нарисовать красивый дизайн.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Ребят,кто может подсказать хорошие хабы,кроме Автовокзала для Апекса Билайновского?А то Автовокзала одного маловато...Спасибо...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
классные сисяры!
 
OP
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Ребят,кто может подсказать хорошие хабы,кроме Автовокзала для Апекса Билайновского?А то Автовокзала одного маловато...Спасибо...
Вот ТУТ написано же.

dc.sarbest.ru - Автовокзал
okt.sarbest.ru:411 - Октябрьский
dc.saratov-style.net Saratov-style


классные сисяры!
В принципе, в аватарку я загружал анимацию...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 165
Реакции
3 734
Баллы
113
мне тоже пох , но по причине что озвученные "проблемы" и не проблемы вовсе...

по крайней мере после подключения билайна все что нужно нашел на форуме этого же билайна...
+1.
 
OP
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
...
 

Вложения

  • ca213ada9276.jpg
    ca213ada9276.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 38
OP
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
а че там сложного такого, что аж для этого надо блог создавать, тамже не каждый день настройки подключения меняются, один раз настроил и забыл. Это у любого провадера.
 
OP
Azzy

Azzy

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
а че там сложного такого, что аж для этого надо блог создавать, тамже не каждый день настройки подключения меняются, один раз настроил и забыл. Это у любого провадера.

При подключении настраивают не все, что нужно. Плюс есть много мелочей. Плюс на блоге можно просто интересное прочитать.
 
Верх Низ