Дальнобойщики 3: Покорение Америки (1C)

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Особенности игры:

• Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
• Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
• Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
• Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
• Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
• Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

Об игре:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
 

Вложения

  • 285280.jpg
    285280.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 31
  • 285281.jpg
    285281.jpg
    208,1 КБ · Просмотры: 82
  • 285282.jpg
    285282.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 66
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Вышла чтоль уже??
П.С. Скрины ппц.... Графика пятилетней давности...
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Вышла чтоль уже??
П.С. Скрины ппц.... Графика пятилетней давности...

на торентах появилась уже, 3.5 гб весит, но без таблетки пока что, незнаю пока какая там защита, сколько и как можно в нее поиграть
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на МТВ рассказывали про эту игрушку, показывали её.
Посмотрел на графику, на то как там грузовики управляются - ужас :(
Было ощущение, что это таже 2я часть, только на большой карте.

Скачаем, посмотрим что и как в живую.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
в дальнобойщики играют не из за графики, а из за отмосферы игры. ждём - с таблетку.
 
Y

Yujen

Guest
в выходные поиграл..............
как и автопром, 1С надо пристрелить!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
мне кажется выпустили эту игрушку года 2-3 назад,
смотрел по телеку давно.....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
мне кажется выпустили эту игрушку года 2-3 назад,
смотрел по телеку давно.....
То ролики крутили, для подогрева аудитории.

С нетерпением ждал выхода этой игры года этак 4е назад, если не больше. 3 года назад понял, что к моменту выхода игра будет устаревшей. Посмотрим, прав я оказался или нет.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в выходные поиграл..............

Ломалку какую пользовал?

как и автопром, 1С надо пристрелить!

Хммм... За что именно?
1С - издатель. Если стрелят из-за ломовых цен на последние игры - рекомендуемая розничная на ДЗ - 550 рублей при закупочной 350 (или даже меньше), при цифровой покупке с сайта 1С - 500 р.
А разработчики - SoftLab NSK.

То ролики крутили, для подогрева аудитории.

С нетерпением ждал выхода этой игры года этак 4е назад, если не больше. 3 года назад понял, что к моменту выхода игра будет устаревшей. Посмотрим, прав я оказался или нет.

Графика однозначно будет устаревшей - долгострой игре на пользу не пошел однозначно. А вот что касается геймплея - аналогов все равно нет, ближайший - серия 18Wheels.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну 18 вилс, мне вообще не понравилась не одна из серий . . .эти версии размножаются как кролики!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
EuroTruck пока что в моём рейтинге на первом месте.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
EuroTruck пока что в моём рейтинге на первом месте.

Пробовал. Скучно :(
У этой серии на мой вкус есть очень большой недостаток - фиксированное масштабирование, в том числе ускорение времени. В результате слишком много игрового времени тратится на маневрирование - в городе и особенно в терминале.
И еще очень жаль, что не все хорошие идеи переходили в последующие игры. Самый лучший менеджмент водителей был в самой первой части - с графиком перевозок, учитывающим перегоны. К сожалению, в последующих играх серии его убрали, сделав достаточно примитивную систему.
Еще напрягает, что никак не могут нормальные развязки сделать - все одинаковые.
А в Евротраке очень уж скромная дорожная сеть - полторы дороги и по одному городу в стране.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пробовал. Скучно :(
У этой серии на мой вкус есть очень большой недостаток - фиксированное масштабирование, в том числе ускорение времени. В результате слишком много игрового времени тратится на маневрирование - в городе и особенно в терминале.
И еще очень жаль, что не все хорошие идеи переходили в последующие игры. Самый лучший менеджмент водителей был в самой первой части - с графиком перевозок, учитывающим перегоны. К сожалению, в последующих играх серии его убрали, сделав достаточно примитивную систему.
Еще напрягает, что никак не могут нормальные развязки сделать - все одинаковые.
А в Евротраке очень уж скромная дорожная сеть - полторы дороги и по одному городу в стране.

Зато управляемость сильно отличается от Дальнобойщиков.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Купил сегодня лицензию за 485 рублей, сейчас устанавливаю. Посмотрим что за....:victory:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
а че по америке-то? Я хочу по российским дорогам ездить!!:)
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
а че по америке-то? Я хочу по российским дорогам ездить!!:)

почему то мне кажется, вибро на руле и на джостике сломается, если будут делать дороги реалистичными ! :b3b4e46f21f040a62b4
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Купил сегодня лицензию за 485 рублей, сейчас устанавливаю. Посмотрим что за....:victory:

Это где такие цены?
За рекомендуемые 550 покупать не собираюсь - нехай 1С перетопчется. 500 за цифровую версию в инет-лабазе 1С - просто с дуба рухнуть. Да еще и гр####ный старфорс с онлайн активацией не более трех раз... Но если игра действительно окажется приличной, а кряк так и не выйдет - надо будет искать лицензию подешевле.

Пока отзывы не радуют. Графикой, похоже, бросили заниматься еще лет пять назад. Оптимизацией заниматься еще и не начинали - тормозит все со страшной силой - скорее всего просчет мира ресурсы жрет, как во вторых было. Весь пыл ушел на перенос фотографий Америки на экран в виде моделей, а когда надоедало - писали сюжетные приключения.
В общем, особых восторгов пока вроде бы не наблюдается. А вот разочарования - пока легкие - есть.
В их числе:
- кривой баланс миссий
- вроде бы отсутствуют полуприцепы у тягачей трафика (опять пустые катаются, как во вторых), хотя некоторые пишут, что есть
- криво отслеживается нарушение правил, при этом штрафы бешеные
- очень быстро ломаются узлы машины при спокойной езде, а ремонт дорогой

А судя по этой теме: http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=340719 в продажу выпустили не релиз, а бету...

Насколько эти замечания справедливы - еще вопрос, но уже настораживает... :(

Кстати, как оказалось, лицензионные траки будут только трех производителей: Freightliner, Western Star и Sterling. Все остальные отозвали лицензии - то бишь не будет ни Петербилтов, ни Маков, ни Интернешнелов, ни Кенвортов... Мда... Вот такое вот покорение Америки...
 
Верх Низ