ПДУ для компьютера

  • Автор темы Yuri73
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У нас на форуме есть Алексей (Paladin)

У него на компе стоит приемник и прога. Любой пульт берешь и программируешь на каждую кнопку действия. Очень удобная фишка. Насколько помню, деталюшек примерно на 300 рублей + всё спаять.

Отличие от майкрософтского в том, что работает от любого пульта + можно биндить движение указателя мыши.
 
OP
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
У нас на форуме есть Алексей (Paladin)

У него на компе стоит приемник и прога. Любой пульт берешь и программируешь на каждую кнопку действия. Очень удобная фишка. Насколько помню, деталюшек примерно на 300 рублей + всё спаять.

Отличие от майкрософтского в том, что работает от любого пульта + можно биндить движение указателя мыши.

Очень любопытно, но для паяльника руки у меня не заточены. Видел подобные, но не у нас http://remote.rni.ru/
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Вполне можно из телефона сделать через блютуз, при телефоне с большими кнопками, ибо на маленькие жать неудобно, можно хоть играть в контру.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Сестре младшей ещё энное количеств лет назад, брал комплект клава+мыха+пульт, всё беспроводное (по радио пульт кста), А4 что ли всё было, но точно не мелкософт, так же с тивитюнерами они идут... да и у нас думую купить реально так же.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
телефон, блютуз и все
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 864
Реакции
366
Баллы
83
делал сам, цена копейки, софт - бесплатный, затея - баян.
 
OP
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Сестре младшей ещё энное количеств лет назад, брал комплект клава+мыха+пульт, всё беспроводное (по радио пульт кста), А4 что ли всё было, но точно не мелкософт, так же с тивитюнерами они идут... да и у нас думую купить реально так же.

все это есть(А4tech), отдано ребенку, к новому компу хочу пульт, надоело с клавой на диване валяться)) Я тоже думаю, что купить реально, вот и спрашиваю - где, может кто видел, что б мо магазинам не мотаться.
блютус поставил, но это все не то...
а баян мне вообще не нужен, хочу пульт и фсе!
 
Верх Низ