Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Благодарности

Саакашвили разглядел в шутках Путина оскорбление российского народа

Михаил Саакашвили. Архивное фото ©AFP

Саакашвили разглядел в шутках Путина оскорбление российского народа

Щас скажу!..
    20.11.2009
    Визиты Путина и Саакашвили на Украину запомнятся шутками и оговорками

Шутки премьер-министра России Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии являются оскорблением российского народа и Украины. Об этом, как передает интернет-издание "Украинская правда", в пятницу вечером заявил грузинский президент Михаил Саакашвили.

Выступая в эфире программы украинского телевидения Шустер Live, Саакашвили отметил: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политику, и даже женщине-политику".
    "Этот человек публично поклялся меня за эти части подвесить. Сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее", - сообщил президент Грузии.
    "Это оскорбление Украины, таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю", - подчеркнул Саакашвили.
    Грузинский лидер также напомнил, что Грузия и Украина "идут в Европу, на европейский путь развития", в то время как "они хотят нас вернуть в Советский Союз". "Искусственно разделять российский народ и грузинский, украинский народ и грузинский - это невозможно", - заключил он. Напомним, в четверг на пресс-конференции в Ялте Путин порекомендовал Ющенко не надевать галстук, собираясь на ужин со своим грузинским коллегой. "Галстуки нынче в цене, не ровен час… Ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - пояснил российский премьер. Путин имел в виду инцидент с галстуком Саакашвили в августе 2008 года, ставший достоянием общественности благодаря телекомпании ВВС.
    http://lenta.ru/news/2009/11/21/insult/
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Как там? Под столом?))))))) Миша- говори есчё)))))))))))

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Сильно сказано, без дипломатий. Владимир Владимирович все больше и больше.......
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Благодарности

Question

Выступая в эфире программы украинского телевидения Шустер Live, Саакашвили отметил: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политику, и даже женщине-политику".
    "Этот человек публично поклялся меня за эти части подвесить.
    Что то новое в физиологии мужчины и женщины... Какие будут предположения, кроме банальных шеи, рук, ног?... Какая ещё часть тела объединяет мужчин и женщин от политики?... Наверно язык!... Но он находится ВЫШЕ галстука...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    Aveo
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Что то новое в физиологии мужчины и женщины... Какие будут предположения, кроме банальных шеи, рук, ног?... Какая ещё часть тела объединяет мужчин и женщин от политики?... Наверно язык!... Но он находится ВЫШЕ галстука...
    Не язык. Жоп-па!
    ^^^^^^^^^^^^\\||
    | холодное пиво ||\'""|""\\__,_
    | ____________ || __ |__| __ |)
    |(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Авто
    Приора
    Благодарности
    в четверг на пресс-конференции в Ялте Путин порекомендовал Ющенко не надевать галстук, собираясь на ужин со своим грузинским коллегой. "Галстуки нынче в цене, не ровен час… Ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - пояснил российский премьер. Путин имел в виду инцидент с галстуком Саакашвили в августе 2008 года, ставший достоянием общественности благодаря телекомпании ВВС.
    Видел это выступление Путина. Реально смешо было, отжог он про Мишу.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    "может себе это позволить..." (С) Savoy

Охренели господа медвепуты просто. Безнаказанность чувствуют...
    Автоэксперт

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    "может себе это позволить..." (С) Savoy

Охренели господа медвепуты просто. Безнаказанность чувствуют...
    +1. Надо лизать Ющенке и Саке жопу, а он шутить смеет
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности

Question

Цитата Сообщение от zwei-drei Посмотреть сообщение
    Не язык. Жоп-па!
    Подвесить за жопу?... Оригинально... За что крепить пеньку будем?...

Благодарности
    ипааа, ябы саакашку эту об стену, да со все силы, ипнул бы. Чтоб моск в во все стороны.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    ипааа, ябы саакашку эту об стену, да со все силы, ипнул бы. Чтоб моск в во все стороны.
    О_о? У него? У него только одно достоинство, да вот только Афромериканцы политики не все анал любят.

Dvorkyn
    Guest
    Подвесить за жопу?... Оригинально... За что крепить пеньку будем?...
    напомнило старый анекдот (концовка):

....И вот вишу я над пропостью и чувствую начинаю
    соскальзывать и как закричу:
    "Загни палец! Загни палец!..."

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    +1. Надо лизать Ющенке и Саке жопу, а он шутить смеет
    Хорошо, хоть есть кому в таком тоне заявить, верно?? А вот на какую-нить прибалтийскую страну - очко вибрирует))))) Не говоря уже про ведущие мировые державы. Если бы он что-то в таком духе сказал Бушу, вместо жалких нот протеста, на который все буй положили, когда собирались Багдад мочить, я бы стоя апплодировал. А такое в сторону Саакашвили сказать - невелика заслуга. Смешно, забавно, но такое от Петросяна услышать весело иль Задорнова, но не от Путина. Не тот вроде уровень, он сам должен осознавать. А ведь что самое то прикольное, Путин то сказать сказал, за глаза сказал, ну да Бог с ним, так ведь и Саакашвили тоже про Пу спокойно отжег в той же манере. И как вы думаете, чьи слова сильнее смешат остальной мир, премьера большой державы, издевающейся над побежденной страной, или отважного президента несломленной страны, который не боиться открыто оскорбить господина Пу???)))) Кто кого сильнее унизил в лице остального мира???(или можэет сам себя унизил???) Так что прежде чем, радоваться от нелепого поступка премьера, сначала нужно подумать - а есть ли повод для радости??? )))))

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Так что прежде чем, радоваться от нелепого поступка премьера, сначала нужно подумать - а есть ли повод для радости??? )))))
    А Вас что-нибудь из происходящего в РОДНОЙ стране радует?

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    LUCIFER,
    Буш и иже с ними не жевали галстук, не вели себя по идиотски на публике. Да, были дебильные решения, но никто себя не вёл как даун.

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    LUCIFER,
    Буш и иже с ними не жевали галстук, не вели себя по идиотски на публике. Да, были дебильные решения, но никто себя не вёл как даун.
    Буш хоть галстуков и не жевал, но вел себя не так уж и безупречно.... Просто над ним порой сама природа "шутила". А вот глум Путина явно не красит. Он сам ровняется такими шутками с Саакашвилли, хотя должен быть выше этого.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Лично мне было стыдно.

Благодарности
    А что, похоже грузинчику нервы-то подлечили. Вполне достойный ответ на совсем не остроумную и неуместную шутку Путина. Путин все-таки не телеведущий какой-нибудь, нужно держать себя в руках.
    LUCIFER
    +1

лорд Канцлер
    Благодарности
    Зато мы теперь знаем, кого Путин будет поддерживать на выборах в Украине. Шуточка в адрес Ющенко и Саакашвили не настолько косноязычна, как кажется.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Благодарности

Question

Грузия проводит в 15 странах акцию "Все против Путина" и "день заговора против РФ"

Представители грузинской диаспоры проводят 27 ноября в столицах 15 зарубежных стран акции протеста, направленные против политики России на Кавказе. Слоган акции - "Все против Путина!".
    По словам председателя комитета парламента Грузии по взаимоотношениям с проживающими за рубежом соотечественниками Нугзара Циклаури, грузинские парламентарии объявили этот день "Днем всемирного заговора против России", передает Грузия Online.
    Акцию против РФ проведут грузины, проживающие в Германии, Франции, Польше, Израиле, Голландии, США, Кипре, Греции, Бельгии, Прибалтике и других странах. По мнению Циклаури, акция в Париже должна подействовать "отрезвляюще" на прибывшего туда российского премьера.
    Как сообщает "Сегодня.ру", эта антироссийская акция разрабатывалась внутри политической элиты страны, была официально одобрена ее парламентом и открыто анонсировалась на заседании парламентского бюро. В формате проведений этих мероприятий явно присутствует след стратегий сетевых войн адмирала Артура К. Сибровски и экс-министра обороны США Дональда Рамсфельда, отмечает издание. Американцы, учителя и менторы режима Саакашвили, уже давно используют данные разработки, распространяя свое влияние с помощью информационных полей, массовых акций, работы в социальных сетях (т.н. "оранжевые революции").

18:36 27.11.2009
    http://www.arnews.ru/news/1229675.html