Саакашвили разглядел в шутках Путина оскорбление российского народа

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Михаил Саакашвили. Архивное фото ©AFP

Саакашвили разглядел в шутках Путина оскорбление российского народа


Щас скажу!..
20.11.2009
Визиты Путина и Саакашвили на Украину запомнятся шутками и оговорками

Шутки премьер-министра России Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии являются оскорблением российского народа и Украины. Об этом, как передает интернет-издание "Украинская правда", в пятницу вечером заявил грузинский президент Михаил Саакашвили.

Выступая в эфире программы украинского телевидения Шустер Live, Саакашвили отметил: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политику, и даже женщине-политику".
"Этот человек публично поклялся меня за эти части подвесить. Сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее", - сообщил президент Грузии.
"Это оскорбление Украины, таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю", - подчеркнул Саакашвили.
Грузинский лидер также напомнил, что Грузия и Украина "идут в Европу, на европейский путь развития", в то время как "они хотят нас вернуть в Советский Союз". "Искусственно разделять российский народ и грузинский, украинский народ и грузинский - это невозможно", - заключил он. Напомним, в четверг на пресс-конференции в Ялте Путин порекомендовал Ющенко не надевать галстук, собираясь на ужин со своим грузинским коллегой. "Галстуки нынче в цене, не ровен час… Ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - пояснил российский премьер. Путин имел в виду инцидент с галстуком Саакашвили в августе 2008 года, ставший достоянием общественности благодаря телекомпании ВВС.
http://lenta.ru/news/2009/11/21/insult/
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Как там? Под столом?))))))) Миша- говори есчё)))))))))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Сильно сказано, без дипломатий. Владимир Владимирович все больше и больше.......
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Выступая в эфире программы украинского телевидения Шустер Live, Саакашвили отметил: "Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, о которых я сейчас не буду говорить, но которые необходимы каждому мужчине, и особенно политику, и даже женщине-политику".
"Этот человек публично поклялся меня за эти части подвесить.
Что то новое в физиологии мужчины и женщины... Какие будут предположения, кроме банальных шеи, рук, ног?... Какая ещё часть тела объединяет мужчин и женщин от политики?... Наверно язык!... Но он находится ВЫШЕ галстука...
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Что то новое в физиологии мужчины и женщины... Какие будут предположения, кроме банальных шеи, рук, ног?... Какая ещё часть тела объединяет мужчин и женщин от политики?... Наверно язык!... Но он находится ВЫШЕ галстука...

Не язык. Жоп-па!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
в четверг на пресс-конференции в Ялте Путин порекомендовал Ющенко не надевать галстук, собираясь на ужин со своим грузинским коллегой. "Галстуки нынче в цене, не ровен час… Ну вы меня понимаете. Слопает гость Ющенко еще галстук", - пояснил российский премьер. Путин имел в виду инцидент с галстуком Саакашвили в августе 2008 года, ставший достоянием общественности благодаря телекомпании ВВС.
Видел это выступление Путина. Реально смешо было, отжог он про Мишу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Видел это выступление Путина. Реально смешо было, отжог он про Мишу.
"может себе это позволить..." (С) Savoy

Охренели господа медвепуты просто. Безнаказанность чувствуют... :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"может себе это позволить..." (С) Savoy

Охренели господа медвепуты просто. Безнаказанность чувствуют... :)

+1. Надо лизать Ющенке и Саке жопу, а он шутить смеет:angry2:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ипааа, ябы саакашку эту об стену, да со все силы, ипнул бы. Чтоб моск в во все стороны.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
ипааа, ябы саакашку эту об стену, да со все силы, ипнул бы. Чтоб моск в во все стороны.

О_о? У него? У него только одно достоинство, да вот только Афромериканцы политики не все анал любят.
 
D

Dvorkyn

Guest
Подвесить за жопу?... Оригинально... За что крепить пеньку будем?...;)

напомнило старый анекдот (концовка):

....И вот вишу я над пропостью и чувствую начинаю
соскальзывать и как закричу:
"Загни палец! Загни палец!..."
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1. Надо лизать Ющенке и Саке жопу, а он шутить смеет:angry2:

Хорошо, хоть есть кому в таком тоне заявить, верно?? А вот на какую-нить прибалтийскую страну - очко вибрирует))))) Не говоря уже про ведущие мировые державы. Если бы он что-то в таком духе сказал Бушу, вместо жалких нот протеста, на который все буй положили, когда собирались Багдад мочить, я бы стоя апплодировал. А такое в сторону Саакашвили сказать - невелика заслуга. Смешно, забавно, но такое от Петросяна услышать весело иль Задорнова, но не от Путина. Не тот вроде уровень, он сам должен осознавать. А ведь что самое то прикольное, Путин то сказать сказал, за глаза сказал, ну да Бог с ним, так ведь и Саакашвили тоже про Пу спокойно отжег в той же манере. И как вы думаете, чьи слова сильнее смешат остальной мир, премьера большой державы, издевающейся над побежденной страной, или отважного президента несломленной страны, который не боиться открыто оскорбить господина Пу???)))) Кто кого сильнее унизил в лице остального мира???(или можэет сам себя унизил???) Так что прежде чем, радоваться от нелепого поступка премьера, сначала нужно подумать - а есть ли повод для радости??? )))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER,
Буш и иже с ними не жевали галстук, не вели себя по идиотски на публике. Да, были дебильные решения, но никто себя не вёл как даун.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
LUCIFER,
Буш и иже с ними не жевали галстук, не вели себя по идиотски на публике. Да, были дебильные решения, но никто себя не вёл как даун.

Буш хоть галстуков и не жевал, но вел себя не так уж и безупречно.... Просто над ним порой сама природа "шутила". А вот глум Путина явно не красит. Он сам ровняется такими шутками с Саакашвилли, хотя должен быть выше этого.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
А что, похоже грузинчику нервы-то подлечили. Вполне достойный ответ на совсем не остроумную и неуместную шутку Путина. Путин все-таки не телеведущий какой-нибудь, нужно держать себя в руках.
LUCIFER
+1
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Зато мы теперь знаем, кого Путин будет поддерживать на выборах в Украине. Шуточка в адрес Ющенко и Саакашвили не настолько косноязычна, как кажется.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Грузия проводит в 15 странах акцию "Все против Путина" и "день заговора против РФ"

Представители грузинской диаспоры проводят 27 ноября в столицах 15 зарубежных стран акции протеста, направленные против политики России на Кавказе. Слоган акции - "Все против Путина!".
По словам председателя комитета парламента Грузии по взаимоотношениям с проживающими за рубежом соотечественниками Нугзара Циклаури, грузинские парламентарии объявили этот день "Днем всемирного заговора против России", передает Грузия Online.
Акцию против РФ проведут грузины, проживающие в Германии, Франции, Польше, Израиле, Голландии, США, Кипре, Греции, Бельгии, Прибалтике и других странах. По мнению Циклаури, акция в Париже должна подействовать "отрезвляюще" на прибывшего туда российского премьера.
Как сообщает "Сегодня.ру", эта антироссийская акция разрабатывалась внутри политической элиты страны, была официально одобрена ее парламентом и открыто анонсировалась на заседании парламентского бюро. В формате проведений этих мероприятий явно присутствует след стратегий сетевых войн адмирала Артура К. Сибровски и экс-министра обороны США Дональда Рамсфельда, отмечает издание. Американцы, учителя и менторы режима Саакашвили, уже давно используют данные разработки, распространяя свое влияние с помощью информационных полей, массовых акций, работы в социальных сетях (т.н. "оранжевые революции").

18:36 27.11.2009
http://www.arnews.ru/news/1229675.html
 
Верх Низ