Поделитесь опытом по поводу покупки машины)

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вообщем ситуация такая,собрался покупать машину(предпочтительно ВАЗ 2108,2109,2199) посмотрев базар,интернет,газеты! Пришла в голову мысль что можно сьездить за машиной в Самару(есть такая возможность) вот озадачился мыслью есть смысл ехать туда за машиной будут ли они там дешевле(хочется купить лучше машину там,за тежи деньги что можно купить сдесь)Ещё такой расскалад,хотелось бы через интернет посмотреть варианты какие есть в Самаре,и уже ехать целенаправленно и посмотреть уже намечанные варианты(дайте сайт Самары где можно посмотреть частные обьявления яндекс ответа не дал толкового(((Вопрос кто ездил,где смотрел какие впечатления?Какие возникают трудности,подвохи???
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
глянь тут.хотя когда мы ездили за б.у.выгоды особой я не увидел.
 
Heo

Heo

Новичок
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
avto.ru
К сожалению большинство приемлимых машин там из Самары или Москвы.
У нас вышло настолько выгодно, что думали даже начать зарабатывать перегонкой.
Девятку гнали, разница была в 20 штук. Поездка окупилась. Правда мы ездили в Тольятти. 2103 пригоняли еще давно оттуда. Так там такого накручено было! Мы ее взяли за 19 продали через 8 лет за 27. Машина была не то что в идеале. Лучше. НО! Перекупов еще никто не отменял и с ними по прежнему лучше не связываться что тут, что там. Еще оооочень не своетовали брать машину из Пензы. 70% которые идут к нам краденые или левые.
 
D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Было у меня такое путешествие в марте этого года в тольяти за Б/У машинкой.
Ну я вообщем так тебе скажу покупали мы по звонку из Тольяти позвонили моему другу что есть такая то машина цвет, год, что не битая потому как дружище гонял их сюда на продажу. Так вот к примеру купили мы 21104 1,6 16V 2005 год но пустую за 140тыс. тут ушла за 180тыс. НО!!!!это мы приехали посмотрели и купили. По моему лучше ну её этот гемор если ехать на БУМ)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема баян. Пользуйтесь поиском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ