HELP! Головная боль

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Уже 4й день болит голова, сил нет никаких ее терпеть. Причем боль не проходит в течении дня. Давит жутко на вески и горит затылок, померила давление, оно в пределах моей нормы... Раньше, если болела голова, пила цитрамон, помогало, сейчас он не спасает....Кто чем спасается?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
друг баралгин пьет. Спасает.
А так больше на свежем воздухе будте.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
пенталгин или кетанол, последний-сильное обезбаливающее... причину не устранит, но боль пройти должна я думаю
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
По хорошему, нужно идти к неврологу и как минимум делать доплерографию сосудов головного мозга как максимум томографию. Потому что такая мигрень может быть от спазма сосудов головного мозга. У меня такая же проблема. Обезболивающие не помогали. Сдела доплер - назначил врач лечение - все прошло. Если есть какие-то вопросы по тому, где я это делала и как лечили - в личку напиши или стукни мне в аську - номер в профиле
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
По хорошему, нужно идти к неврологу и как минимум делать доплерографию сосудов головного мозга как максимум томографию. Потому что такая мигрень может быть от спазма сосудов головного мозга.
+1
пока до врача идти будете можете попробовать спазган.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Не стоит ее терпеть - врач Вам поможет. Советую на затягивать, как бе чо плохого не вышло...тьфу-тьфу-тьфу.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1 к annie

голова редко болит -если болит, пью темпалгин
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
пенталгин или кетанол, последний-сильное обезбаливающее... причину не устранит, но боль пройти должна я думаю

Пенталгин оказывается разный теперь бывает - встречал 2 вида - один помогает, другой нет.
Внешне один к одному, но состав чуть разный.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Тин, как ни странно, но это тоже лекарство:)
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
К врачу обязательно. Сильная головная боль может быть плохим признаком..
Смотрите сериал доктор хаус будете внимательнее к своему здоровью :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Спасался цитрамоном вчера. Очень сильно болела голова с утра и тошнило.
Ударная доза кофе и цитрамон сделали своё дело, а потом сигареткой шлифанул и по делам )) :biggrin:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Залдиар, кетанов.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ходила к неврологу в 9 гор больницу, назначила 2 анализа - рентген шейного отдела и узи сосудов головного мозга ( не узи конечно называется, но суть такая же). Сказала прийти с готовыми результатами, но к сожалению врач на больничном((....А то что написано в заключении по сосудам , эти странные слова мне не понять, и уж тем более насколько все плохо:)) Результат рентгена так и не смогла получить, когда приехали в больницу, она была закрыта на карантин....И вот теперь приходится терпеть порой головную боль((
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Ходила к неврологу в 9 гор больницу, назначила 2 анализа - рентген шейного отдела и узи сосудов головного мозга ( не узи конечно называется, но суть такая же). Сказала прийти с готовыми результатами, но к сожалению врач на больничном((....А то что написано в заключении по сосудам , эти странные слова мне не понять, и уж тем более насколько все плохо:)) Результат рентгена так и не смогла получить, когда приехали в больницу, она была закрыта на карантин....И вот теперь приходится терпеть порой головную боль((

на узи сосудов должно быть написано есть спазм сосудов или нет. У меня по крайней мере черным по белому было написано, спазм сосудов и перечислены "места" где именно.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на узи сосудов должно быть написано есть спазм сосудов или нет. У меня по крайней мере черным по белому было написано, спазм сосудов и перечислены "места" где именно.

легкий гипертонус мозговых артерий. Спазм основной артерии. Венозный застой 2й степени - вот что написано. Чем это грозит хз, насколько серьезно тоже не знаю)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
легкий гипертонус мозговых артерий. Спазм основной артерии. Венозный застой 2й степени - вот что написано. Чем это грозит хз, насколько серьезно тоже не знаю)

у меня аналогично. Назначат препараты для снятия спазма - мне магнезию кололи, и препараты какие-нить в таблетках. Жить будешь:)
 
Верх Низ