GPS на Mitsubishi Airtrek

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
У знакомого Mitsubishi Airtrek, раньше показывал DVD, а потом неведомым образом он х.з. как включил навигацию и DVD перестал показывать. Толку от этой навигации всё равно нет, как её отключить?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
учить иероглифы )))) типа ап
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
учить иероглифы )))) типа ап
Если бы ещё их суметь набрать на клавиатуре, то проблем не было бы....

お馴染みの三菱エアトレックでは、DVDを表示する前に、次にいくつかの神秘的なやり方は、彼Kh.Z.どのようにナビゲーションを有効にするとは、もはや見るDVDリー。このナビゲーションのグッドはまだそこには、それを無効にする?
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
пусть попробует вытащить загрузочный диск с навигашки и заново вставить. должно перезагрузиться и установить все по умолчанию. не указана модель, поэтому могу ошибиться в наличии навигашки.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
пусть попробует вытащить загрузочный диск с навигашки и заново вставить. должно перезагрузиться и установить все по умолчанию. не указана модель, поэтому могу ошибиться в наличии навигашки.
А где взять загрузочный диск? Я думаю, что вся навигация вместе с картой Японии просто вшиты в мозг системы. Японцы при изготовлении машин не расчитывали, что их машины будут ездить за пределами их островов....
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
я не про это. в мицубах из япии есть блок навигации. например мой находится в багажнике. в нем всегда стоит диск. с него и загружается навигация.

напиши фрейм. посмотрю как и что в этой машине
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest

Вложения

  • айртрек.jpg
    айртрек.jpg
    220,1 КБ · Просмотры: 85
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
КАПС говорит о том, что блок управления (навигации) есть в этой машине. Я так понял находится под экраном в консоли.
Как вариант, вытащить его и потом заново вставить, чтобы перезапустилась навигация и все встало на настройки по умолчанию.

А вообще все отключается с экрана. Я так один раз тоже добаловался)))) но все вернул обратно с экрана

См.рисунок
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29,4 КБ · Просмотры: 99
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
КАПС говорит о том, что
1- блок управления (навигации) есть в этой машине.
2-Я так понял находится под экраном в консоли.
3-Как вариант, вытащить его и потом заново вставить, чтобы перезапустилась навигация и все встало на настройки по умолчанию.

4-А вообще все отключается с экрана. Я так один раз тоже добаловался)))) но все вернул обратно с экрана
1-Не знаю, но наверное есть.
2-если под магнитолой, то это DVD -CD проигрыватель (в нём нет посторонних дисков).
3-Вытащить сам DVDшник?
Даже отсоединение АКБ никаких результатов не дало.

Под пассажирской сидушкой стоит какая то хреновина, но в ней несколько входов-тюльпанов, типа video, audio, aux. И больше ничего...
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
1-Не знаю, но наверное есть.
2-если под магнитолой, то это DVD -CD проигрыватель (в нём нет посторонних дисков).
3-Вытащить сам DVDшник?
Даже отсоединение АКБ никаких результатов не дало.

Под пассажирской сидушкой стоит какая то хреновина, но в ней несколько входов-тюльпанов, типа video, audio, aux. И больше ничего...


1. Не не знаю, а точно есть!
2. Под ДВД в торпедо!!!!
3. Зачем ДВД??? Естественно диск

под сиденьем ТВ тюнер.

кстати, на картинке ДВД,СД магнитола между экраном и блоком управления
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
для более ясного представления подправил рисунок
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29,7 КБ · Просмотры: 44
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
В некоторых навигашках используется не DVD а хард-диск.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
У праворуких "япошек" я встречал только DVD диски с картами для нави. У кого один диск, у кого 2, разок помню их было 4 шт.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Edward и другие знатоки праворулек, именно по теме "раньше показывал DVD, а потом неведомым образом он х.з. как включил навигацию и DVD перестал показывать. Толку от этой навигации всё равно нет, как её отключить?" хочется услышать совет...
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
решили проблему?
 
МаратКа

МаратКа

Участник
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
1 068
Реакции
0
Баллы
36
Есть теплое место? надо глянуть
 
Верх Низ