2 And626GE92

  • Автор темы asvss
  • Дата начала
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
а подскажи, уважаемый, где кондей обслуживаешь?
Одел таки ремень кондиционера в выходные, так прижимной ролик загудел(ну эт не беда поменяю)ослабил вроде потише стал, но боюсь слетит. Вот теперь ищу где бы квалифицировано могли продиагностировать и заправить при необходимости.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я пока нигде. Но, думаю, если соберусь, то поеду в "Электра" кажется. Район Кутякова\Чапаева - это очень грубо, адреса не помню. Если надо очень -выясню. Мне там пейджер ставили, они же кондеями занимаются... Хотя может и поизучал бы рынок, мож есть зарекомендовавшие себя конторы. Вроде полно тех, кто кондеями занимается. Он у тебя холодит-то нормально? Если да, то и не мешай ему работать :)
Ты имей ввиду, что у нас с тобой в кондеях заправлен фрион (ил фре?) старого типа. Чуть позже его заменили на более продвинутый в плане экологии. Так вот, фрионы эти не совместимы. Зальют не тот - писец кондею...
 
OP
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Ты имей ввиду, что у нас с тобой в кондеях заправлен фрион (ил фре?) старого типа. Чуть позже его заменили на более продвинутый в плане экологии. Так вот, фрионы эти не совместимы. Зальют не тот - писец кондею...
Да написано нужон Refrigerant R 12.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Во-во, у меня тоже.
 
Верх Низ