Проблема со сцеплением на Оде, двигатель 06

  • Автор темы Яр.
  • Дата начала
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Проблема такая:
У меня иж ода с о6 движком и о6 коробкой. Так вот купил новый диск сцепления кравтовский. Вставил. Повесил коробку обратно. Сцепление невыжимается. Прокачал систему -невыжимается. Ход штока 5см. Регулирующюю гайку навернул на самый конец штока.-невыжимается. Посоветуйте как починить машинку?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Был заменен вижимной. Может под этот диск нужна новая соответствующая корзина??
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Купи оку и не трошь больше коробку!
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Был заменен вижимной. Может под этот диск нужна новая соответствующая корзина??
Когда ставил, не посмотрел, как ходит выжимной по шлицам? А корзины... что корзины... Вроде как, моветон менять отдельно диск от корзины - не мной придумано, но размеры должны быть стандартизированы.
И вообще, разъясни, что именно не выжимается: мёртво стоит педаль и домкратом не сдвинешь - клинит выжимной в шлицах(как вариант - фиксирующая вилку пружина надета на одно ухо выжимного); педаль ходит, но сцепление не выключается - толстый диск для этой корзины.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А диск правильно поставил?
 
Y

Yujen

Guest
Проблема такая:
У меня иж ода с о6 движком и о6 коробкой. Так вот купил новый диск сцепления кравтовский. Вставил. Повесил коробку обратно. Сцепление невыжимается. Прокачал систему -невыжимается. Ход штока 5см. Регулирующюю гайку навернул на самый конец штока.-невыжимается. Посоветуйте как починить машинку?
Последний раз редактировалось Den Extreme; Сегодня в 01:41.

а разве "
невыжимается" слитно пишется?
 
OP
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Когда ставил, не посмотрел, как ходит выжимной по шлицам? А корзины... что корзины... Вроде как, моветон менять отдельно диск от корзины - не мной придумано, но размеры должны быть стандартизированы.
И вообще, разъясни, что именно не выжимается: мёртво стоит педаль и домкратом не сдвинешь - клинит выжимной в шлицах(как вариант - фиксирующая вилку пружина надета на одно ухо выжимного); педаль ходит, но сцепление не выключается - толстый диск для этой корзины.



Педаль ходит сцепление невыжимается.Установил всё верно вроде. Значит нужна крафтовская корзина???
 
OP
Я

Яр.

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за советы. Корзина заменена машинка на ходу)
 
Верх Низ