Говорят - дороги начали делать!

  • Автор темы Alex Gear
  • Дата начала
A

Alex Gear

Guest
Говорят - дороги начали делать! :eek:
а Кто-нить знает Саратов - Москва, которая через Балашов идет, начали хотяб ямы засыпать???


:evil: эх дороги.......
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
То же интересно про Балашовскую трассу, но оказывается ЕСТЬ в Саратовской области дорога- на Базарный Карабулак, если б не обилие опасных поворотов, то просто сказка
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
То же интересно про Балашовскую трассу, но оказывается ЕСТЬ в Саратовской области дорога- на Базарный Карабулак, если б не обилие опасных поворотов, то просто сказка
Да, да. не знаю к5ак сейчас, но в прошлом году я тоже катался по трассе на Базарный. Вот Это Трасса!!! именно Трасса, а не дорога! там просто обалденно ехать, а главное простор.
А про трассу на Балашов, думаю к середине лета засыпят или даже залатают, все таки это трасса очень важного назначения. в июле сам проверю. а так могу хоть сейчас ухнать, спросив у мужк двоюродной сестры - он суда частенько катается, иногда по делам, иногда - просто на выходные в театр, или цирк - сына возят. Он за 5 месяцев катания по этой трассе - колеса в квадраты превратил, в прямом смысле. 30 декабря купил новую девятку, а в мае, когда я был, то уже все передние диски мятые!! живого места нет, а на задних, на обоих, боковины покрышек "вспухли" (не помню как это по "научному" называется).
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы... ето не на Базарный... ето на БАЛТАЙ! :)
Не, через Базарный она, конечно проходит, но сие не есть цель... Наш губернатор родом из-под Балтая...
 
OP
A

Alex Gear

Guest
То же интересно про Балашовскую трассу, но оказывается ЕСТЬ в Саратовской области дорога- на Базарный Карабулак, если б не обилие опасных поворотов, то просто сказка

я недели три назад в Москву поехал через Керсанов (там еще Татищево и т.д.)... Так км 150-200, от Саратова дорога хорошая, 160-180 км/ч держала нормально и машин практически нет!. :) Так вот недоезжая до Керсаново где-то 30 км - дорога кончается в прямом смысле этого слова, и после Керсанова её тож практически нет аж до самой Рязани! Пипец какой-то! Где ездить-то?!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Вот они плюсы хороших машин, мне что-то на моей не показались первые 200 км на Кирсанов хорошими.
А жалко, что у Аяцкова не во всех направлениях близкие родственники, правда?
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Вчера таксист сказал, что дорогу сделали до Волгограда...Кто ездил?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
В конце месяца проверю :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
"Летайте трамваями морфлота" (с) ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Из Самары приезжали к нам 2 недели назад...
И обратно уехали... И доехали...:)
Но про трассу ничего не говорили. Зато много теплых слов про городские дороги...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
я недели три назад в Москву поехал через Керсанов (там еще Татищево и т.д.)... Пипец какой-то! Где ездить-то?!

Ты это... Чего это ты? Ездить в Мск ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по дороге:
Саратов-Петровск-Пенза-Рязань-Москва.
1. Это самая короткая дорога - примерно 850 км.
2. Её почти всю отремонтировали, в т.ч. на территории Саратовской области.

Проверено неоднократными сравнениями с остальными трассами...
 
OP
A

Alex Gear

Guest
я недели три назад в Москву поехал через Керсанов (там еще Татищево и т.д.)... Пипец какой-то! Где ездить-то?!

Ты это... Чего это ты? Ездить в Мск ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по дороге:
Саратов-Петровск-Пенза-Рязань-Москва.
1. Это самая короткая дорога - примерно 850 км.
2. Её почти всю отремонтировали, в т.ч. на территории Саратовской области.

Проверено неоднократными сравнениями с остальными трассами...

Да не люблю я эту дорогу... узкая, извилистая и т.д.! Обычно я ерез Борисоглебск и на Каширу... но наскока я знаю дороги там щас нет! :(
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да не люблю я эту дорогу... узкая, извилистая и т.д.! Обычно я ерез Борисоглебск и на Каширу... но наскока я знаю дороги там щас нет! :(

Ты кого-то с кем-то путаешь... Это на всякий случай не просто дорога, а М5, то бишь федералка. О чем и речь - практически везде она или трех или, даже, четырехполоска. Выложена вся за последние полтора от силы года. Куда шире-то? ) Крейсерская скорость - 140-170 - без проблем. Так что это ты брось - лучше разок съездий и убедись! )
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
По поводу направления на Самару - товарищ в пн. оттуда на таксистах приехал - говорит, что Саратов- Пугачев около 120 ехали, на границе перед Самарой (не помню, чуть ли не Ивантеевка) дорога средней паршивости. Самарская обрасть 140.
Итого 4,5 часа в дороге с пересадкой в Пугачеве.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
По поводу направления на Самару - товарищ в пн. оттуда на таксистах приехал - говорит, что Саратов- Пугачев около 120 ехали, на границе перед Самарой (не помню, чуть ли не Ивантеевка) дорога средней паршивости. Самарская обрасть 140.
Итого 4,5 часа в дороге с пересадкой в Пугачеве.

это хорошо :)
 
OP
A

Alex Gear

Guest
Да не люблю я эту дорогу... узкая, извилистая и т.д.! Обычно я ерез Борисоглебск и на Каширу... но наскока я знаю дороги там щас нет! :(

Ты кого-то с кем-то путаешь... Это на всякий случай не просто дорога, а М5, то бишь федералка. О чем и речь - практически везде она или трех или, даже, четырехполоска. Выложена вся за последние полтора от силы года. Куда шире-то? ) Крейсерская скорость - 140-170 - без проблем. Так что это ты брось - лучше разок съездий и убедись! )

Ты это говоришь про дорогу через Пензу????
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Да не люблю я эту дорогу... узкая, извилистая и т.д.! Обычно я ерез Борисоглебск и на Каширу... но наскока я знаю дороги там щас нет! :(

Ты кого-то с кем-то путаешь... Это на всякий случай не просто дорога, а М5, то бишь федералка. О чем и речь - практически везде она или трех или, даже, четырехполоска. Выложена вся за последние полтора от силы года. Куда шире-то? ) Крейсерская скорость - 140-170 - без проблем. Так что это ты брось - лучше разок съездий и убедись! )

Ты это говоришь про дорогу через Пензу????

Наконец-то - дошло! ))

Да, речь именно об этой дороге, точнее о её части, не пролегающей по Саратовской области. Но даже по Саратовской области кое-где можно идти 120 без особого ужаса! ))
 
Верх Низ