Интернет про Саратов

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Решил тему запостить сюда, а не в юмор, т.к и читает народу побольше и инфа глобальная :rofl:
Угарно местами даже слишком, но кое-где обидно и резковато :)
Полюбому уже где-то было, но темы такой не помню ))) В любом случае не все читали :)
оригинал
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
пипец я в шоке:a8e6cd7183adb9a51c1


СГСЭУ - Кузница гламурных кисо, hi-end быдлогопов и прочих личностей. Концентрация хаммеров и кукурузеров в течение учебного года здесь максимальна среди других вузов города, что впрочем слегка меняется во время сессии, когда данные аппараты переходят в личные гаражи принимающих. А ещё в 2005 когда токо появились мобилы с поддержкой воспроизведения видео (да в 2005, не удивляться это же всё таки дерёвня) у многих на них было видео с качественной порнушкой студенток эконома.
 
Последнее редактирование модератором:
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ахахаааааа:b3b4e46f21f040a62b4 ( го флудить:to_clue:)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Чёта сервер не найден.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. Саратовская температура, такая Саратовская...
2. Типичное ДТП
 

Вложения

  • -68.jpg
    -68.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 118
  • Saratov-trap-road.jpg
    Saratov-trap-road.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 70
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Про другие города таких обьяснений вообще нет..........Одни мы такие на весь сайт прославились...........:(:(:( Грустно..
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Музыкальный фонтан — Расположен аккурат между Консервой, памятником Чернышевскому, Планетарием церковью «Утоли мои печали» и Сельхозакадемией. Не смотря на то, что назван «музыкальным», не производит музыку с мезозойской эпохи. Так же имеет подсветку, увидеть которую в работе сложнее, чем, например, НЛО, или Йети твою мать. Да и сам по себе фонтан гораздо чаще не работает, чем работает. Его стандартный облик — пересохший, иногда чуть заполненный затхлой водой, засраный и заблёванный. Месяцами бывает наглухо огороженным высоким забором. В день ВДВ пользуется популярностью ничуть не меньше «Одуванчика», даже когда не работает.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я имею ввиду обсирательского описания.

А там разве не обсирают ?((
Я прост город нашёл и всё.....)
Обсирания я так понимаю добавляют и вообще делали сами жители, но т.к. по сути всё выполнено в одном и том-же стиле письма, то афтор один...И настолько проникнуться каждой частью города мог только житель Саратова и примерно лет 70-ти наверное :smile2:
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
А там разве не обсирают ?((
Я прост город нашёл и всё.....)
Обсирания я так понимаю добавляют и вообще делали сами жители, но т.к. по сути всё выполнено в одном и том-же стиле письма, то афтор один...И настолько проникнуться каждой частью города мог только житель Саратова и примерно лет 70-ти наверное :smile2:

Городов 10 посмотрел ни единого стремного слова!!!!!! Ни единой фотки с провалившимся асфальтом...

Смотри в конце страницы в примечаниях!
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Исправь теперь местами наш город :)

Про другие города таких обьяснений вообще нет..........Одни мы такие на весь сайт прославились...........:(:(:( Грустно..
Да не говори. ППЦ, чёта невесело мне тоже, гуано всё это, а автор статьи, если Саратовец то чмо последнее.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Исправь теперь местами наш город :)
Ты прям нарываешься на комменты о твоём нике )))))
не говори. ППЦ, чёта невесело мне тоже, гуано всё это, а автор статьи, если Саратовец то чмо последнее.
А главное ну можешь ты писать нормально, весело, интересно...так зачем столько каки абсолютно незаслуженной ((( Хотя я её лично пропускал при чтении :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ты прям нарываешься на комменты о твоём нике )))))
Ник это ник, а вот буду Министром или кем то рядом, вот тогда исправлю что нибудь сам, вот толко министерства разные. Потом откоментируешь)))

А главное ну можешь ты писать нормально, весело, интересно...так зачем столько каки абсолютно незаслуженной ((( Хотя я её лично пропускал при чтении :)
???
Наверное пора поспать часок-другой )
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Про другие города таких обьяснений вообще нет..........Одни мы такие на весь сайт прославились..........
потому что в саратове полно анонов и упячки - радоваться надо )))))
там кстате и мои креативы есть ))))))

PS поздравляю с тем что открыл для себя лурк )
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
СВВККУ - это просто жесть, раньше тут готовили пушечное мясо для подавления различных чеченских революций, а ещё бедное мясо тут бегает и в дождь и в снег и всегда:)
Что то тут совсем нескладуха какая-то.И название переврал - СВВКИУ.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Боянг.
 
Верх Низ